Перейти к содержанию
Авторизация  
Новый Витязь

Растяжка на фасаде-кто дал согласие и за сколько?

Рекомендуемые сообщения

Очень любопытно. Вроде в Парусе есть ТСЖ. Интересно, ТСЖ давало разрешение на пользование общим фасадом для вывешивания растяжки? Интересно и сколько это стоит? Если нет, то почему она висит? Если висит, то кто имеет выгоду?

post-18887-0-79013300-1377692407_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и в том году у нас "висела" Смайловская (если память не подводит), но ни наш председатель так называемый, ни  директор УК  ничего вразумительного  по этому поводу не смогли ответить............Так и будет, пока всем фиолетово.........

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому мешает, тот срежет, если никто не может сказать, как она там оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта растяжка наглядно показывает- кто в доме хозяин и какие жители живут в этом доме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта растяжка наглядно показывает, что скоро выборы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, висит растяжка с призывом идти на выборы, ни за одного кандидата она не агитирует. Что все так разволновались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что, висит растяжка с призывом идти на выборы, ни за одного кандидата она не агитирует. Что все так разволновались?

Причтите первый пост

 

Интересно, ТСЖ давало разрешение на пользование общим фасадом для вывешивания растяжки? Интересно и сколько это стоит? Если нет, то почему она висит? Если висит, то кто имеет выгоду?

 

Если вы житель этого дома, то теоретически вы должны волноваться, потому что вашим имуществом пользуются чужие лица, извлекая из этого выгоду. 

Будь то Витстрой или избирательная комиссия или кто-нибудь другой.

То же, что к примеру вы купили машину, а избирательная комиссия решила обклеить её своими плакатами. Вы скажите-либо платите деньги, либо До свидания.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне председатель ТСЖ уже полгода не может ответить, перечисляются ли деньги за рекламу ВИТ на фасаде)))) про эту я уж даже и не знаю спрашивать ли)))

А вообще грустно, что мы, жильцы так мало (или не централизованно) интересуемся вопросами управления домом. Вот на этой неделе (только что вернулись домой после 3-х месячного отсутствия) хочу вновь позвонить председателю, позадавать вопросы. Но закрадывается мысль - "а на фига?" больше никто особо ничем не интересуется (ну или этот интерес как-то тщательно скрывается), а я одна, как тот Борщёв, которому "вечно больше всех надо".

Соседи, кому еще важно, чтобы наш дом был ухоженным, чтобы УК отрабатывала деньги, которые мы перечисляем, давайте уже вместе соберемся сходим к председателю? Ну давайте хоть попытаемся что-то изменить в лучшую сторону, а? Пишите мне в личку или звоните (8-915-двести сорок 5-12-пятьдесят семь) давайте уже объединим наши усилия.

  • Нравится 4

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×