Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Ищу дом

Рекомендуемые сообщения

Ищу дом для ПМЖ, в пределах 4 млн. рублей.

Срочно. Предлагайте


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашукино 3300000 руб.


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашукино 3300000 руб.

можно в личку подробности и фото?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Чтобы темы не плодить спрошу здесь) Предложили дом за 3.9 млн.р. в Зеленоградском. Дом 90 м (брус+кирпич), участок 6 соток, территория закрытая, охрана, шлагбаум, дорога асфальт до участка, от ж/д станции 10 мин.пешком. В доме: свет, газ магистральный, вода. Отопление разведено. Канализация септик. Вкладываться нужно-выровнять участок, утеплить 2 этаж внутри и снаружи+отделка 2 этажа. Сделать канализацию, нормальный забор, ну и по мелочи-косметику во всем доме. Были в поселке 1 раз, толком местность не знаем. Как по вашему стоит дом таких денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дистанционно никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@l-ola,нормально, если только не рядом с железкой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, не рядом-700 метров до нее-не слышно. А что в поселке с инфраструктурой? больше интернет интересует, прочитала. что 1 провайдер и тот какой то левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет можно смотреть только применительно к дому. 80%, что надо тянуть ветку. Это 20-30 т.р. подключение +1-2 т.р. в месяц за канал 10мб+

ТВ тарелка за 10 000 вешается.

Электричка около часа из Москвы. Ходят раз в 20-30 минут. Днем перерывы могут быть около часа.

Изменено пользователем Forve
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что в поселке с инфраструктурой?

школа, сад, магазины . рынок. как и в любой деревне приблизительно такого же уровня. единственный минус это общежитие гастробайтеров и не знамо кого, с инетом не скажу . но мне кажется сейчас это нигде не проблема особо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа, сад, магазины . рынок. как и в любой деревне приблизительно такого же уровня. единственный минус это общежитие гастробайтеров и не знамо кого, с инетом не скажу . но мне кажется сейчас это нигде не проблема особо

 

а разве садик есть? он же только строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сад

не вводите в заблуждение,садов там нет. У нас в группе двойняшек как раз из Зелёнки возят к нам в Правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова ищем дом приоритет Пушкино-Зеленоградский, до 3.5-3.8 млн.р., желательно с газом. Ипотека одобрена. Срочно-срочно!!! недалеко от станции ж/д (от 200 м до 800 м),т.е. пешком до 10 минут. Дом от 80 кв.м, участок от 5 соток, с коммуникациями (свет, вода). Дом для ПМЖ. Не у дороги! Посредникам обращаться с готовыми вариантами (в услугах по подбору не нуждаюсь). 89150698782 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@l-ola,да, с садом я не в курсе, мне честно казалось , что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу дом для ПМЖ, в пределах 4 млн. рублей.

Срочно. Предлагайте

Маша, здравствуйте! Вы дом подобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×