Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Отзывы - Спортивные костюмы L*o*v*e B*u*n*n*y для нас любимых

Рекомендуемые сообщения

Закупка здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94959-sportivnye-kostiumy-love-bunny-dlia-nas-liubimykh/

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я свой костюмчик обновила уже!   :lady:

Очень классный, мне понравился! И даже мужу я понравилась в этом спортивном костюме, хотя моё всё - платье и шпилька  ))) Надевала и с балетками, и с кроссовками - с балетками более городской стиль ("кэжуал" так называемый), с кроссовками - спортивный, хоть сейчас на пробежку  :) Материал приятный, не толстый и не тонкий, на Дне Города было +17 - я не замерзла и не спарилась, очень комфортно было.

 

По размеру - я ношу обычно 44, если обтягивающие вещи - 46, джинсы 26-27 размер, рост 170 см. Костюм 46 размера сел очень хорошо, свободно, движений не стесняет. По-моему, он идет в размер, 44 был бы мне тоже как раз, только в обтяг. Но я считаю, что спортивный костюм призвать быть свободным  :) Одно но - в кофте 46 размера рукава мне только-только, можно было бы и подлиннее, штаны тоже. Поэтому делаем вывод, что при росте от 170 лучше взять на размер больше.

 

После стирки и глажки (стирала на 30 градусов) все ок.

 

У меня вот такой:

300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, спасибо огромное за костюм!!!! Дочке очень понравился, брала 44 размер, сидит идеально, идут размер в размер.  :21:  :21:  :21:

 

 

Александра, спасибо за костюмчики. Смотрятся модно и сидят отлично!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями: заказывала 2 жилетки, хорошенькие, пошиты не плохо, но правда кое где синдепон вылез, про размер на свой 44-46 брала 46, она впритык, а сестре на ее 50-52, 52 впритык!!! Брали кроссовки на 38 размер женские, ребенку, ей очень понравились, от "адидаса" не отличить и костюм 42 размера, отлично сел на подростка!!!! Больше всего понравилась кофта летучая мышь с тигром....красивая и села на мой 44-46 и рост 172 !!!!Еще брали часы, ребенок в восторге! Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала дочери спортивный костюм теплый и полупальто. На размер 42  42-ой сел как надо. Спасибо Саше.

post-15473-0-80334400-1411459954_thumb.jpg

post-15473-0-83611700-1411459963_thumb.jpg

post-15473-0-97421500-1411459968_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала дочери спортивный костюм теплый и полупальто. На размер 42  42-ой сел как надо. Спасибо Саше.

У меня такое же полупальто, очень нравится! :D Я не люблю классические пальто, немного не мое, но в то же время надоело носить куртки, бомберы и т.д. Это полупальто оказалось отличной альтернативой -  и с джинсами хорошо, и с платьем/юбкой не стыдно надеть.

 

На свой 44 взяла 46-й, немного свободно, но не критично. Можно было и 44 взять, поэтому идут в размер. То же самое и с пуховичками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала пуховик.Сел хорошо.Я б не назвала его пуховиком,похож больше на куртку на синтепоне, но может быть впечатление и обманчивое,проверим в мороз. Спасибо за закупку.

post-22738-0-77220400-1411475784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала пуховик.Сел хорошо.Я б не назвала его пуховиком,похож больше на куртку на синтепоне, но может быть впечатление и обманчивое,проверим в мороз. Спасибо за закупку.

Они не на пуху, они на холлофайбере, это написано на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не на пуху, они на холлофайбере, это написано на сайте.

Да я это знаю, просто написано пуховик,я так и назвала. На самом деле повисел на вешалке, распушился, думаю теплый будет. А зимняя мужская куртка и костюм очень понравились и по качеству мне показалось, что костюм лучше, чем женский.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я это знаю, просто написано пуховик,я так и назвала. На самом деле повисел на вешалке, распушился, думаю теплый будет. А зимняя мужская куртка и костюм очень понравились и по качеству мне показалось, что костюм лучше, чем женский.

Мне мужской тоже понравился, очень качественный! Жаль, что ваш второй оказался мужу большим. Может его в теме разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мужской тоже понравился, очень качественный! Жаль, что ваш второй оказался мужу большим. Может его в теме разместить?

Он уже нашел себе хозяина.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×