Перейти к содержанию
Авторизация  
disman3

Сатана и Бог - два заклятых «врага».

Рекомендуемые сообщения

Добро не борется, как это преподносится метастазом Бог-Сатана, а созидает. В том числе и создаёт различные методы выявления зла: дактилоскопия, рентген, ПСИХОЛОГИЯ и т.д. 

 

Злу для паразитирования необходимо проникнуть в какое либо общество, отдельную группу или семью, поэтому оно разрушает созданные преграды: иммунная система, УК РСФСР, семейное законодательство, моральные нормы строителя коммунизма и т.д. Низы же его "просто хотят общаться", "знать как и что у других": следят и обвиняют, а после "поднимают" подобии качелей для собственной власти. Маскируется всё "борьбой с неверными", когда на вершине оказываются военные и менты, ФСБ и управляемые ими суды, "болеющие за народ" депутаты и управленцы.

ploshhadpobedy.jpg

[Площадь Победы города Пушкино Московской области - самый центр. Если резинкой объединить стержни с негативной и позитивной оценкой чего либо, как и другими "углами рассмотрения" чего либо, то получим действующую модель имитатора Сатаны или же нынешнюю власть в России].

 

 Ограничение любого вида общения для "не своих", т.е. посторонние пирамидального классового общества, как и ограждение от психически ненормальных лиц (более половины населения со своими президентами и депутатами) суть и основная цель науки ПСИХОЛОГИЯ. В уголовной среде и бандитском мире: ты тут (я) при чём, тебе (мне) какое дело, сколько это в деньгах. Далее как минимум жестоко избивают, а при  случае уродуют или калечат, гробят даже и авторитетов ("Место встречи изменить нельзя").

 

Имитатор Сатаны создаёт "стены" аналогично людям, но доказать собственную надобность не способен. За высокими заборами "люди", как и их деятельность строго секретны (ФСБ, менты, военные). Помогают им все те, кто уничтожает ПСИХОЛОГИЮ: философы, религиозные деятели, колдуны и шарлатаны, все без исключения лица с высшим психологическим образованием (исключая медиков). 

 

Зло без добра гибнет, поэтому как и все паразиты способны в крайних случаях развязать войну и убить своих как можно больше - дабы и дальше жить ни в чём не нуждаясь за счёт производственных сил: крестьяне, рабочие (служащие, как к примеру учителя или врачи), учёные и творческие личности. Более ни кто не имеет права на подобное название, включая моделей и спортсменов.

 

Бог с Сатаной издревле спорят, кто созидатель всего сущного на свете, люб и более матери истории дорог. Оба обворовывают людей, заставляя как бы таким образом более интенсивно трудиться, развивать науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×