Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Продаваемые квартиры в МГ и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Ну, у вас получше, но не сильно.

 

Коробки и коммуникации в итоге сделаны, но за какую цену. А кроме коробок больше ничего и нет. Забор что ли к достоинствам относить.

Я вот коммуналку в прошлом месяце заплатил 2925 руб, а метров у меня, кхм, поболе чем 21.

 

И "в цоколе" у меня колеса лежат, инструменты, стройхлам, банки с вареньем, игрушки старые.

А у вас там мои коллеги по профессии живут.

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот коммуналку в прошлом месяце заплатил 2925 руб, а метров у меня, кхм, поболе чем 21

 

А у Вас случаем не панельная хрущевка? Какого года постройки дом и из чего стены сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас случаем не панельная хрущевка? Какого года постройки дом и из чего стены сделаны?

Да где я живу, не секрет, тем более сваливать отсюда хочу.

Красный кирпичный дом около детсада.

Еще про электричество и газ забыл, отдельно плачу, в месяц руб. 500-600.

В доме счетчик тепла стоит, коммунальщики только считают каждый год по разному. Раньше равномерно на год разносили, в этом году точно по счетчику каждый месяц.

В период отопления было 4-5 тыс, сейчас около 3, ну и + упомянутые газ + эл-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

период отопления было 4-5 тыс, сейчас около 3, ну и + упомянутые газ + эл-во

 

Думаю, что это примерно соответствует размеру наших платежей. У нас дома новые, очень теплые, высокие потолки и новые коммуникации - думаю что это основное преимущество и отличие. А благоустройство сделают, рано или поздно, конечно, без фонтанов и других излишеств. Жаль очень, что охрану убрали, но, к сожалению, вряд ли уже восстановят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказать, в Росреестре за 2014г всего две сделки с квартирами, и по липовой цене. И еще одна оптовая, на 40 лямов.

 

Но в Лесных Полянах (а там примерно то же самое) цены 50-60тыр. за метр, полтора десятка сделок.

С чего-бы здесь будет в 2 раза дороже?

А "продается" - это не тот глагол. Правильно будет "указано в объявлении о продаже".

Понятие цена продукта, эта сумма которую готов заплатить заплатил покупатель за покупаемый продукт. 

В объявлении я могу написать любую сумму. И сумма эта сможет превратиться в цену только после совершенной сделки. 

Совершенная сделка это подтверждение оправданной цены. 

А у нас действительно метр дороже Лесных полян. Не намного но дороже. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К единственному минусу нашего комплекса можно отнести это не доделанную придомовую территорию. Летом 2010 года, когда делали ремонт была у меня чуйка что лет 5 не будет нам территории.....

 

П.С. чуть не забыл, еще один минус нашего комплекса это наша УК, человеческий фактор. Не верится мне что господин управленец за зарплату там сидит, какая то мотивация есть. Наверно делать великие дела.

За 4 года даже сделанную придомовую территорию нужно было бы ремонтировать, где эти деньги??? Что не насыпать с десяток камазов гравия для того чтобы лужи с дерьмом хотя бы не исчезли?

Изменено пользователем Rekfak
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К единственному минусу нашего комплекса можно отнести это не доделанную придомовую территорию.

 Список тем Оквиля, что, уже недоступен что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Список тем Оквиля, что, уже недоступен что ли?

По качеству соблюдения строительных норм, очень не согласен с ваши по поводу ашодостроя. 

Живя во втором корпусе уже 4 года, с уверенностью могу сказать что качество дома превосходит многие нормы и снипы многоквартирных многоэтажек строящихся сейчас по ФЗ-214.

Качество я бы охарактеризовал выше среднего. Что касается ширины лестниц, входной группы, чистой высоты потолков 3.0м, стандартные батареи Kermi, 3 камерные стеклопакеты. 

Видно что на этом не экономили... Сделано все добротно.

Не говоря про монолит кирпич самого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только себя внимательно читаете?

Про ашодострой было в посте А.Николаеву и Оквиль там не упоминался.

Качество постройки у вас хорошее, согласен.

 

<остальное удалил, лучше с КДО цитату приведу сего дня>

80% покупателей принимают решение на эмоциях и смотрят вообще не то и не так, задаются вопросом "как здесь жить". квалифицированных (на мой взгляд) покупателей было всего двое - смотрели протопы\пожары\косяки\инфраструктуру и проч., задавали осмысленные вопросы. остальные: "ой как миленько, что и телевизор и стиралку оставляете?" (ну что за бред? технике от 5 до 10 лет, она рабочая, но расценивать её можно разве что по статье "вывоз мусора").

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает, сейчас ипотеку на квартиры в третьем корпусе банки одобряют? а в цоколе на аппартаменты?

помню, были сложности.

сейчас может уладились.

кто то покупал/продавал с ипотекой там?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает, сейчас ипотеку на квартиры в третьем корпусе банки одобряют?

 

Одобряют. На жилые помещения - точно, по цоколю - не в курсе.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×