Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenus'ka

1-я или 8-я школа?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите какую школу лучше выбрать для ребенка, сломали всю голову? Плюсы и минусы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по прописке Вы к какой школе относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по прописке Вы к какой школе относитесь?

 

Я не спрашиваю к какой школе мы относимся, я спрашиваю про минусы и плюсы школ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вашему ответу сужу, что ни к какой из этих школ не относитесь.По знакомству будете идти?Вот и уточните кто из учителей набирает ваш поток,тогда и определитесь с минусами и плюсами.Обе школы равнозначны,зависит все от конкретных учителей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если началка - все равно, от педагога зависит, а в старших классах лучше в 8-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если началка - все равно, от педагога зависит, а в старших классах лучше в 8-ю

А почему Вы думаете,что в старшая в 8 лучше? Я пока только столкнулась с началкой в 8(всем довольны) и давно в 1(без восторга,но нормально).Через 2 года сын переходит в 5,наверно останемся в 8.Но вот отзывы про старшие классы слышала одинаково негативные про обе школы(именно про старшие классы).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама в 2001 году закончила 8-ю. Перешла в 11 классе из другой школы. В 8-ке специализированные классы для выпускников+ связь тесная с ВУЗами. На деле, а не на словах. Подготовка очень сильная. Все, кто хотел, и прикладывал усилия, поступили в выбранные учебные заведения 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь в 9 классе. Учится в 1 школе. Я очень довольна особенно классным руководителем. А еще от ребенка зависит. От способностей. Если не блещет то в 8 может быть тяжело. Хотя результаты ЕГЭ в этом году в 1 школе лучше чем в 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое зависит от учителей.

Сам учился в 8 школе, до 9 класса. закончил в 2005 году

Много кружков, тематических классов


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вашему ответу сужу, что ни к какой из этих школ не относитесь.По знакомству будете идти?Вот и уточните кто из учителей набирает ваш поток,тогда и определитесь с минусами и плюсами.Обе школы равнозначны,зависит все от конкретных учителей.

Интересно как это можно судить?! Смешно даже ))) Идем как раз по прописке!!! Всем спасибо за ответы, выбор сделали в пользу 8-й школы!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×