Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ключики для шкафа

Рекомендуемые сообщения

на даче старый шкаф- красивый . старый. я его привела в нужный вид , но одно но- там три замочка , а ключик один, может у кого завалялись от старой мебели ключики, я сегодня по барахолке походила , думала , найду- нет

хорошо если 2 одинаковых , но это в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на даче старый шкаф- красивый . старый. я его привела в нужный вид , но одно но- там три замочка , а ключик один, может у кого завалялись от старой мебели ключики, я сегодня по барахолке походила , думала , найду- нет

хорошо если 2 одинаковых , но это в идеале.

А дубликат ключика сделать?

Зачем ключи к замкам, которые не подходят?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем ключи к замкам, которые не подходят?

Бывает, что в старой мебели ключи используются и как собственно ключи, и вместо ручек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, что в старой мебели ключи используются и как собственно ключи, и вместо ручек.

Так , если ключ будет больше скважины, то как он может послужить ручкой?

Проще тогда дубликат имеющегося сделать...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так , если ключ будет больше скважины, то как он может послужить ручкой?

Главное, чтоб ключ влез в скважину и смог бы провернуться на четверть оборота, чтоб зацепиться за замок и с его помощью тогда можно открывать ящик или дверцу. Ну а если не влезает, то конечно - не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывает, что в старой мебели ключи используются и как собственно ключи, и вместо ручек.

ага. причем они универсальные, второй шкаф оснащен двумя разнокалиберными ручками.а вот этот -нет

Проще тогда дубликат имеющегося сделать

а болванку где взять? эх, елки палки молодежь не знает что такое шкаф 53 года выпуска- красавец.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,как где? В первом сообщении написано, что один ключ есть. М

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., зайдите в металлоремонты, например в подвальчик у районной администрации на Московском, там должны пособить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×