Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Удаление дерева на участке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Если была такая темка, буду благодарна за ссылку. 

Надо удалить липу на участке. Может кто посоветует спецов с оборудованием и вообще. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох епихть ктл у нас тут появился..)))) Светкин на каждом стобе почти рекламка висит..удаление деревьеф..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня

привет. у нас на столбах объявы о газификации, канализации и прочие радости.. У нас сие есть...других объяв нету.

 

@Клубника,

 

а что они не против подхалтурить???  Да и с другой стороны ситуация у нас пока не аварийная....это если повторение урагана, который тут у вас был 11 августа..то возможно и ЧП...

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, чой-та подхалтурить? у них прейскурант есть ))) Вот помню, что они что-то такое делают, а что именно не помню. Позвони, узнай.

 

ща узнаю...

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет назад в дерево ударила молния, разломив его пополам. Дерево на нашей территории, аварийная ситуация - на улице (в т.ч. над проводами). Песня получилась долгая и дорогая - с письмом в территориальный отдел "разрешите спилить и все такое", вызовом "специалистов", выплатой им не слабой суммы денег.

 

Ну че... приехали, пилой на 10 минут все попилили, уехали. Сделали вывод: сплошная морока, в след. раз сделаем по тихому, дешевле получится и быстрее.

 

я за подхалтурить, короче

Изменено пользователем mamaOli
  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад  нас была на участке огроменная  сосна,ну очень толстенная и высокая,к тому же внутри гнилая и наклоненная..жуть как боялись что на дом свалится.Сначала писали в исполком,там направили в экологию.тётька из экологии пришла,подписала что сносить можно,но...за свои деньги естестно,хотя сосна угрожала и детям в соседнем дворе многоквартирного дома и частным гаражам.Мы номер телефона  "снос деревьев "нашли на кладбище,ими там всё обклеено,заплатили 5,000 р,всё сделали очень аккуратно.

Слышала что с 2011 года закон вышел что на своём участке теперь пилить можно без разрешений деревья свои.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя! разрешение нужно получить, его дают без проблем, точней должны сдать без проблем, если участок в собственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя! разрешение нужно получить, его дают без проблем, точней должны сдать без проблем, если участок в собственности.

 

значит неверно меня информировали,значит нужен всё равно порубочный билет если в собственности даже?

аа,знаю ещё что обязательно лицензия должна быть у того кто спиливает,а то и вам и им штраф,ну если их засекут конечно)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обязательно лицензия должна быть

у спасателей она уж точно есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах...  пока дадут разрешение, "пипец" упадет на дом... и тогда уже :25: на разрешения и органы будет....

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, когда у нас на дорожку возле дома упало здоровенное дерево, заблокировав несколько машин и перекрыв проход пешеходам, то не до спасателей было! Сами распилили, дорожку разгребли, что бы проезд-проход был... спасатели ещё неделю, если не больше, не могли до нас доехать... вот и жди их...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дровишки + еще нуждающимся) 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×