Перейти к содержанию
Авторизация  
Forve

Пушкино-телеком - пример худших практик

Рекомендуемые сообщения

Итак, очередная Эпопея взаимодействия с этим осколком худших практик советской эпохи.,

 

Голые факты.

1. Две недели не работает цифровое тв.

2. Деньги за текущий месяц сняты в полном объеме (август) - карта 1667.

3. Дозвониться в техподдержку нереально - 40 минут автодозвона не смогли помочь (смог только по тайному мобильному после постов на 2 форумах). Это вообще системная проблема - техподдержка - это что-то с чем-то.

4. В выходные проверить баланс карт не могут (специальные люди не работают в выходные). А через интернет его проверить нельзя - 21 век на дворе 6)

5. Деньги положить через интернет невозможно.

6. Если вы вызываете монтажников и выясняется, что поломка в Вашем оборудовании, то мало того, что Вам не меняют купленный у Пушкино-Телеком ресивер. с Вас еще 360 р. возьмут за "ложный" вызов. (озвучено оператором). Интересно, а если не работает по их вине, мне 360р платят?)

7. Монтажники могут приехать только в двух диапозонах - с 10 до 14 и с 14 до 17. Договориться, например, о том, чтобы они приехали к 10 нельзя.

Я в это время работаю, а Вы?

 

Честно говоря, думал, что немного у них все наладилось, но таки нет. Как было ужасное качество, так и есть. 

 

P.S. есть у меня товарищ - владелец интернет-проавйдера. Не самая крупная компания. У него техподдержка 24 часа работает, монтажники, когда приезжают на вызов отзваниваются и договариваются о конкретном времени, возможности пополнения счета через любую платежную систему и т.д.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в офисе с "дамами" общаться не пробовали? Это что-то... 

     Обслуживание отвратительное. Я однажды пришла исправить ошибку. У меня два разных тарифа на кабельных тв (в двух квартирах), я в последний платеж случайно суммы перепутала, приходила заплатить и попросить переставить эти суммы в лицевых счетах. Что я выслушала... мама дорогая. И быть внимательнее я должна, и денег на сдачу у них нет, и сами клиенты такие-растакие.

    Параллельно "сотрудницы" общались на свои личные темы (плевать, что в офисе клиент), обсуждали мужчину, который какие-то требования предъявлял по перерасчету. Ну та-а-ак фыркали. В это же время молодые парни (как я поняла из монтажников-наладчиков-ремонтников) делились эмоциями по прошедшим выходным. Громко-громко, матом, не стесняясь никого. Типа, работаем ты тут, а вы в гостях.  Ну такой быдлизм. Было жаль своего времени, я не пошла к руководству.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит три вещи-не дозвонишься (взамен пишу на форуме ПТ); отсутствие круглосуточной техподдержки и способы оплаты (мои дети платят в "железном ящике").

В офис не хожу, потому что никогда  не попадаю (мое рабочее время и их совпадает). 

Просто факт:

При очередном вывозе специалиста, паренек  сказал что "ЗП" 25 т.р.  В связи с этим, договорились "полюбовно" и вашим  и нашим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При очередном вывозе специалиста, паренек  сказал что "ЗП" 25 т.р.

Для провайдера в Пушкино это еще хорошая зп ;)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для провайдера в Пушкино это еще хорошая зп ;)

Возможно для пушкино  -"да", но для монтажника  молодого человека примерно тридцати лет-"маловато будет".

ПАРДОН. Отклоняемся от темы худших практик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно для пушкино  -"да", но для монтажника  молодого человека примерно тридцати лет-"маловато будет".

ПАРДОН. Отклоняемся от темы худших практик.

Не отклоняемся. Вы хотите адекватной работы от тех.поддержки провайдера - зря хотите. Пока работникам там платят такие з.п. - туда и идут мальчики, которым приходится по телефону объяснять, куда и как ему надо посмотреть, что бы понять что у тебя дома интернет не работает по вине провайдера таки, и выезд монтажников домой не нужен.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,может и не в тему.

 

Обозначены все траблы и нюансы "работы" провайдера Азимут-Р шести-восьмимилетней давности, когда у них ещё не было прямой конкуренции с Брылем.

Абсолютно всё тоже самое: инет рваный в хлам, как гроза - так неделю сетки нет, некомпетентность саппорта и отсутствие он-лайн помощи как таковой (у вас вирус, смахните пыль с кулера процессора, перезагрузите компьютер, вы сами виноваты и т.д.), хамство в офисе, отвратительное обслуживание (свич перезагрузить в течение 5-6 дней) и поддержка собственной сети в виде свичей в вёдрах на чердаках, чтоб водой-дождиком не замочило - п...ц вобщем...

А потом пришёл Неторн. Сначала не сахар тоже. Но у тех средства и желание быть первыми были. Чувствовалось. Помню прямое заявление на форуме одного кадрового юноши из Азимута: этот город наш, мы всех порвём. И где он этот мальчик? Кого он теперь рвёт? Где он этот Азимут? Кто о нём помнит и кто к нему ходит за инетом?

 

К чему все эти диссонансы, спросите Вы? А к тому, что пока нет здоровой конкуренции и альтернативы - будут конопатить мозги и доить Вас по полной программе. Нет в городе другой конторы с услугами вроде П-Т. В плане кабельного-цифрового ТВ. Вот и всё.

 

Поправьте, если что...Так, вспомнилось неприятное вдруг...

 

P.S. Ничего личного к Chemist, форум в теперешнем динамичном образе - заслуга великая, но какая религия удерживает Пушкино.орг на этом великом "Аземуде"?

Изменено пользователем bonch
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего личного к Chemist, форум в теперешнем динамичном образе - заслуга великая

в теперешнем виде форум - это вообще то целиком и полностью заслуга mirror
  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстойный провайдер. Был у меня год. Интернет стабильно неустойчив, часто его вообще не было, цены выше среднего. Телевидение часто обрывалось или совсем или отдельными каналами. Перенастройка каналов каждый месяц-два откровенно задолбала. Платить нужно было в окошечко с хамоватыми сотрудницами... как-то жена пошла платить и перед ней с заявлением "обед" начался (до обеда реально оставалась пара минут) захлопнули окошко, да так, что протянутая штука рублей им и прищемилась, кое как вытянула зажатую купюру, вызывать полицию она не стала, т.к. была с годовалым сыном и посчитала это нафиг не нужным. С тех пор безо всякого уведомления платить больше не ходили, переключился на обычную антену и подключил Смайл (вот где стабильность заявленного и удобство оплаты). К сожалению пролезли в Профжилкомплекс и подключили всех к своим услугам, т.к. видимо начался массовый сток абонентов в связи с появлением большого числа альтернатив (из известных мне Смайл, Инфолайн, Барель и т.д.).

Будьте бдительны подключаясь к Пушкино-телеком Вы создаёте себе нереальные трудности, которые придётся преодолевать, подумайте ещё раз, а оно Вам надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но какая религия удерживает Пушкино.орг на этом великом "Азимуте"?

Не совсем понятен вопрос. Разве сайт не доступен? Или тормозит? Или ещё что? Канал от Азимута устраивает более чем. К тому же, мы подключены не по общей схеме. Сравнить есть с чем и всё не в пользу других.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будьте бдительны подключаясь к Пушкино-телеком Вы создаёте себе нереальные трудности, которые придётся преодолевать, подумайте ещё раз, а оно Вам надо?

Вообще подключаясь к интернету вы создаете себе множество трудностей, которые придется преодолевать. Лучше выкиньте компьютер, и газетки выписывайте.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще подключаясь к интернету вы создаете себе множество трудностей, которые придется преодолевать. Лучше выкиньте компьютер, и газетки выписывайте.

Нет логической взаимосвязи в данном посте, на чём основывается столь сумбурный вывод? А вот подключаясь к Пушкино-телеком нет никакой гарантии, что Вы будете подключены к Интернету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет логической взаимосвязи в данном посте, на чём основывается столь сумбурный вывод? А вот подключаясь к Пушкино-телеком нет никакой гарантии, что Вы будете подключены к Интернету )))

Как это на чем? Это правда жизни. В интернетах же столько всего плохого, что у людей из-за такого потока крыша едет. Вон, один американец подал в суд на Apple, что "из-за браузера Safari он так сильно пристрастился к порнухе, что от него даже жена ушла, и его жизнь разрушена" ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решили. Монтажник вежливо и быстро все объяснил и подключил.

Оказалось что Пушкино-Телеком выдернуло мой кабель из своего оборудования (по ошибке...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решили. Монтажник вежливо и быстро все объяснил и подключил.

Оказалось что Пушкино-Телеком выдернуло мой кабель из своего оборудования (по ошибке...).

За вызов  все равно  платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×