Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Зачем закрыли проход через территорию первой школы?

Рекомендуемые сообщения

Это проблема что только меня волнует?)))

 

Какому умному человеку пришла в голову мысль закрыть этот проход??? Что за дебилизм? куда писать, чтобы открыли проход? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,как в Пушкино, но закрыли территории школ повсеместно. Требования безопасности.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема что только меня волнует?)))

 

Какому умному человеку пришла в голову мысль закрыть этот проход??? Что за дебилизм? куда писать, чтобы открыли проход? 

Ой, я бы с вами написала куда угодно!!! Дебилизм- это мягко сказано!!! Мне вот например что бы выбросить помойку нужно обойти теперь пол города, но я решила что буду бросать на территорию школы раз они такие умные!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,как в Пушкино, но закрыли территории школ повсеместно. Требования безопасности.

А что новые правила какие-то появились с августа? 

Я  в июне и в июле ходил спокойно  через территорию первой школы без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего))) они лучше бы закрывали школу когда там ученики, что бы они не ходили курить к нам под окна и на детскую площадку, надоело уже что матерятся и ломают все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я решила что буду бросать на территорию школы раз они такие умные!

Вы серьезно?Вы детям будете подкидывать мусор?

А что новые правила какие-то появились с августа? 

Я  в июне и в июле ходил спокойно  через территорию первой школы без проблем. 

То что директор школы только сейчас взялась выполнять требования это не значит что его не было.

Скорей всего  ))) они лучше бы закрывали школу когда там ученики, что бы они не ходили курить к нам под окна и на детскую площадку, надоело уже что матерятся и ломают все!!!

Вот и огораживают от  Вас учеников.Будете им мусор кидать они опять пойдут к Вам курить и ломать.

  • Нравится 5

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко,очень даже серьезно!!!я за квартиру плачу 8000 руб в месяц , а мусор я на такси должно ездить выносить!!!лично мне все равно как они решат проблему, пусть ставят контейнеры ближе к нашему дому или еще как то, но ходить по кустам я не собираюсь!!!

А вот по поваду того что бы не выпускать детей из школы , директор сказала что ей все равно где они курят, на территории школы курить нельзя!!! А дети межнду прочем тушат бычки о наши машины, вот кто нибудь надает им по шее, посмотм как директор заговорит! Умная она там слишком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию школы закрыли на день десантника, и я был уверен, что потом откроют, но фиг вам. Видать понравилось, что "чужие здесь не ходЮт" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что новые правила какие-то появились с августа?

Я в июне и в июле ходил спокойно через территорию первой школы без проблем.

У нас территории школ закрыли еще в июне. Почему директор школы только сейчас озадачилась безопасностью-я не знаю, у нее поинтересуйтесь.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я бы с вами написала куда угодно!!! Дебилизм- это мягко сказано!!! Мне вот например что бы выбросить помойку нужно обойти теперь пол города, но я решила что буду бросать на территорию школы раз они такие умные!

Вы в адеквате такое писать?

Дети какое отношение имеют к тому,что ваша управляющая компания не ставит мусорный контейнер рядом с домом? :-)

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я бы с вами написала куда угодно!!! Дебилизм- это мягко сказано!!! Мне вот например что бы выбросить помойку нужно обойти теперь пол города, но я решила что буду бросать на территорию школы раз они такие умные!

 

Ну ладно, может, закрытая территория школы не всем удобна. Хотя, родители учащихся, озабоченные безопасностью ребенка, наверняка не назовут это "дебилизмом". Но а решение бросать мусор на территорию школы - это разве нормально??? А вы еще объявляете тут об этом так пафосно. Жаль, что вам не пришло в голову решение добиться у управляющей компании установки мусорных контейнеров поближе к вашему дому. А ведь наверняка вы хотите жить в чистом городе.  Наверное, ваши дети в этой школе не учатся, а на других детей вам наплевать.  Остается только надеяться, что таких жителей в Пушкино - единицы, с "вывернутыми" мозгами, готовых бросать свой мусор на территорию школы. Совершенно права cobra, дети не виноваты. И то, что детям придется на ваши отходы регулярно натыкаться, вашу проблему выноса мусора не решит никак. 

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю откуда берется мусор в глуби леса?! А оно вот оно как,тут без проблем собираются детям под ноги кидать отходы своей жизнедеятельности....

Когда я училась тоже огораживали территорию,даже ученикам было неудобно,территория огромная,обходить прилично,но ничего ВСЕ за будущее,а дети наше будущее,так что терпите и не делайте таких аморальных поступков.

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я бы с вами написала куда угодно!!! Дебилизм- это мягко сказано!!! Мне вот например что бы выбросить помойку нужно обойти теперь пол города, но я решила что буду бросать на территорию школы раз они такие умные!

Вы там в своем уме? Или надеюсь таки перепили в честь выходного дня?

Вас ничего не смущает, нет? Территория школы - это не Ваша личная помойка! И если что, претензии все к вашей УК, по поводу мусорки! А я вот сегодня решу к Вам на балкон мусор закидывать - мне так ближе и удобнее, чем в УК идти разбираться... Вы что на это скажете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко,вы сейчас о каких детях говорите??? Сейчас детей в школе нет, а вот когда они будут, территорию откроют, иначе эти дети сами все заборы поломают, они уж точно ничего обходить не будут!!! Мимо школы скоро будет проходить автомобильная дорога, вы бы лучше тут о безопасности задумались!!!

Про мусор я тут образно написала, в первое время многие кидали мусор, потом видать узнали о дырках в заборе и путях как можно пройти на территорию! Собачники как гуляли, так и продолжают гулять!

Так кому мешает закрытая территория? Есть такая категория как мобильные люди, это мамочки с колясками и инвалиды!!! Вот и задумайтесь как сейчас удобно с улицы 3-ая серебрянская дом 3 пройти к примеру на улицу Тургенева 24 , ладно если это коляска с грудным ребенком, а если с ребенком инвалидом!!! Пишут в этой теме люди которые и близко к этой школе не живут и там не ходят, вот и им и пофигу шт там с территорией, там же дети))))

@GaLLik,а вы вообще какое право имеете меня оскорбил ять по поводу перепили, не надо по себе ровнять людей!!! В отличии от некоторых не употребляют алкоголь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×