Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Про нетолерантную Исинбаеву

Рекомендуемые сообщения

Запад ополчился на Исинбаеву

http://summer.sport-express.ru/athletics/reviews/34468/

 

 

Мне вот интересно, а как же свобода слова и прочая фигня которая так котируется на западе?  Почему человек не имеет права высказывать свое мнение тем более мнение то правильное?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, нас уже лишилисолнцеворота(свастики) теперь радуга становится символом не пойми чего... ну ладно, солнцеворот все-таки наиболее употребим был в русском костюме, а сейчас - смотришь детскую книжку, а там - здравствуйте нетрадиционалисты всего мира?...

 

иногда в контексте работы надо бы изобразить, ан нет, приходится сюжеты менять - ибо мало ли кто как не тем местом поймёт. обидно... ещёж не дай Бог запатентует кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Не говорите! Меня ещё в школе бесило, что нельзя было небо голубым назвать спокойно, потому что подколы, типа, "для голубых оно всегда такое" (ха-ха-ха) начинались.

Мне, как и Елене, тоже не понять, зачем пропагандировать это. А про дискриминацию ваще смешно! Может кого-то из спортсменов сняли с соревнований из-за их ориентации? Может я пропустила чего? Прям как обидели бедненьких! Может в больном мире у Елены и будет упадок рейтинга, но в моём, точно не отношением к чему-либо измеряется уважение к человеку.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тоже не понять, зачем пропагандировать это


Самоподдерживающаяся система - одни делают бабки и имя на "борьбе", другие на "борьбе с притеснениями".

Ну и плюс надо же хоть чем-то народ занять


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще никогда не было столько разговоров о "меньшевиках", как после принятия закона о запрете их пропаганды :) Уже даже на этом форуме не протолкнуться с нормальной новостью :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и фиг:) Я за Ленку переживаю, если б её не тронули, промолчала бы:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем пропагандировать это.

давно хотела узнать, что называется "пропагандой"? в чем она заключается?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хотела узнать, что называется "пропагандой"? в чем она заключается?

 

Власти приняли этот закон с единственной практической целью: чтобы не надо было придумывать (каждый раз новые) отмазки для непроведения гей-парадов :)

 

Но они не подумали, что будет Олимпиада. А есть Олимпийская хартия, и её так интерпретируют на сегодняшний день, что "меньшевики" типа 100% люди. А по нашему закону о запрете "меньшевики" получаются персонами нежелательными. Противоречие с Олимпийской хартией (точнее, её современной трактовкой).

 

А Елене надо было поосторожнее высказываться на скользкую тему. Так как она посол МОК и собирается в МОК баллотироваться.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, меня интересует мнение людей, которые поддакивают этому закону, видимо я живу в другом мире, мне пока не удавалось сталкиваться с этой "пропагандой"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, каким образом ею были нарушены их права? Она предложила их с соревнований снимать или обозвала как-то неприлично?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё Исинбаева опять дальше всех улетела  )))

Им кстати запрещено негласно ставить рекорды более чем на 1см от прошлого , так бы она давно до луны бы прыгнула зараза )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, каким образом ею были нарушены их права? Она предложила их с соревнований снимать или обозвала как-то неприлично?

это ко мне обращение? еще раз:

 

меня интересует мнение людей, которые поддакивают этому закону

про Исымбаеву я ничего не говорила

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, простите, не процитировала сразу:

 

А Елене надо было поосторожнее высказываться на скользкую тему. Так как она посол МОК и собирается в МОК баллотироваться.

 

Про закон, честно, только здесь узнала :) Мне не понравилось лишь то, что было в ссылке. Меня никоим образом не интересует кого и за что любят спортсмены, когда я смотрю соревнования.

 

Позвольте поправить, у вас опечатка вышла, фамилия обсуждаемой спортсменки пишется через "и":)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё раз, каким образом ею были нарушены их права? Она предложила их с соревнований снимать или обозвала как-то неприлично?

 

Нет, Елена только поддержала российский закон о запрете "их" пропаганды.

 

 

меня интересует мнение людей, которые поддакивают этому закону, видимо я живу в другом мире, мне пока не удавалось сталкиваться с этой "пропагандой"

 

Никто, включая авторов закона, не говорит, чего конкретно нельзя "меньшевикам". Лично я думаю, что им нельзя целоваться на людях. Ну и "радужная" символика - тоже нельзя, хотя на международных соревнованиях её будут терпеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично я думаю, что им нельзя целоваться на людях.

вот ни разу не видела... видимо в думе с этим большие проблемы, раз пришлось даже закон придумать! )))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×