Перейти к содержанию
Авторизация  
FoxMulder

Голосование за главную достопримечательность России

Рекомендуемые сообщения

кто за Коломенский кремль - разместите об этом информацию в соцсетях (одноклассники, вк, фейсбук), древний памятник старины (Росии и веры) должен победить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на данный момент отрыв мечети около 50 тыс голосов,

Они опять впереди - 192 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная ссылочка     Lenta.ru

Что там про голосование свыше трёхразового лимита с помощью режима "инкогнито" в браузере сказали ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, не открывается?

 

Вот Вам способ бесплатной накрутки голосов. Включаете google chrome (или устанавливаете если его нет) и включаете режим инкогнито (либо в настройках, либо комбинацией клавиш ctrl Shift N), заходите сюда: http://10russia.ru/object_61. голосуете три раза, выключаете браузер и повторяете всё с пункта включения. Итого Вы сможете накрутить любое количество голосов. Все зависит только от Вашего упорства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они опять впереди

Мотивация разная. Они голосуют "за", а вы "против".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они голосуют "за", а вы "против".

Ничего подобного. Я вполне толерантно отношусь к чеченцам (как и к другим народам нашей страны) и уважаю их религиозные святыни.

Но когда голосование становится добровольно-принудительным, объявляется «богоугодным делом», долгом каждого мусульманина и мечеть за сутки набирает МИЛЛИОН голосов (а не 10-40 тыс как неделей раньше), то это уже не на конкурс, а на войну похоже.

Это они против нас, а не мы.

Голосовали бы по-честному, вошли бы в тройку-пятерку сильнейших – и это было бы справедливо.

Рамзан Кадыров сам не ведает что творит, но дальнейшему укреплению дружбы народов это уж точно не поспособствует.

Истинно говорят: «Заставь дурака Богу молиться…»

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебильный проект изначально..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, везде за Русь святую

Я с вами сердцем голосую!

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено Сегодня, 13:21 Вчера я голосовал и меня удивил разрыв голосов, сначала разница была где-то в 400 т., а при следующем обновлении 600 т. в пользу религиозного новодела. Ну не возможно менее чем за минуту набрать 200 т. голосов. Счётчик накручивают и поэтому победит мечеть, сколько ни старайся. Просто хотят очередной раз унизить, это своего рода информационная борьба с подлыми правилами.

Я тоже нечто подобное заметила, но продолжаю голосовать. Где-то читала, что голоса за кремль идут в основном из Подмосковья.

Кто же, если не мы?

Свежие новости из Чечни: Кавказский Узел | Мечеть " Сердце Чечни " лидирует на конкурсе "Россия-10"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже заметил непонятки при голосовании. И все равно отправляю смс ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо победа мечети предопределена...

хотя я голосую каждый день и по смс и на сайте

 

post-808-0-50989100-1376978510_thumb.jpg


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наступает ночь, так миллион голосов у мечети появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×