Перейти к содержанию
Авторизация  
ПаУК 2

Продам 1 к. кв., 35 кв. м. Цена: 3 200 000 р.

Рекомендуемые сообщения

Продам однушку на Западной стороне. Акуловское ш., д. 38, 2/9П, 36,5/18/7,5, окна ПВХ, в ванной трубы меняли, СУР, требует ремонта, свободная продажа, 15 мин. пешком до станции, рядом магазин, более 3-х лет в собственности. Цена: 3 300 000 р.   8-916-847-84-02 Катя

Изменено пользователем ПаУК 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3,2 за однушку 18 кв. жил. - вы серьезно? )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin,еще и

требует ремонта

и

Акуловское ш., д. 38

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Goodvin,еще и

и

+1 такое ощущение, что те кто дают подобные объявления вообще не владеют ситуацией на рынке...


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3,2 за однушку 18 кв. жил. - вы серьезно? )))

а при чем тут 18 кв. м.? Тут общая площадь не 29, а 35. Вы объявления то видели? За 1 к. кв. на Моск. пр-те, 4 000 000 р. хотят. Это 5 этаж 5 этажки, хрущ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 такое ощущение, что те кто дают подобные объявления вообще не владеют ситуацией на рынке...

мы то как раз и владеем. Сейчас цена на 1 к. кв. за метр идет около 100 000 р. А тут еще дешевле получается. Так что цена отличная.

Вас в принципе никто не просит покупать, так что можете идти лесом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы то как раз и владеем. Сейчас цена на 1 к. кв. за метр идет около 100 000 р. А тут еще дешевле получается. Так что цена отличная.

Вас в принципе никто не просит покупать, так что можете идти лесом. ;)

Ну если вы в прихожке собираетесь жить или на кухне ночевать, то понятна ваша реакция. Про цены за квадратные метры по 100 тыс. руб. в таких халупах ля-ля не надо. 

а при чем тут 18 кв. м.? Тут общая площадь не 29, а 35. Вы объявления то видели? За 1 к. кв. на Моск. пр-те, 4 000 000 р. хотят. Это 5 этаж 5 этажки, хрущ.

Тут очень многое зависеть будет от состояния квартиры. Есть такие однушки, что двушки отдыхают, поэтому подобная цена не удивительна. А если она убитая, ну пусть и дальше продают, то-то по несколько месяцев одни и те же объявления висят...

 

По поводу леса - просто верх вежливости и профессионализма. Клиенты сейчас в очередь выстроятся )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов купить Вашу квартиру за 1 500 000 руб. Больше она не стоит. Мое предложение действует только сегодня, завтра если и куплю, то не больше чем за 1 000 000 р.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов купить Вашу квартиру за 1 500 000 руб. Больше она не стоит. Мое предложение действует только сегодня, завтра если и куплю, то не больше чем за 1 000 000 р.   

)))  мы согласны.

 

А вообще в Пушкино кто найдет квартиру за 1 500 000 р. свистите, куплю в этот же день. За 1 500 000 р. даже в Сергиевом-Посаде не купишь.

Изменено пользователем ПаУК 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))  мы согласны.

 

А вообще в Пушкино кто найдет квартиру за 1 500 000 р. свистите, куплю в этот же день. За 1 500 000 р. даже в Сергиевом-Посаде не купишь.

"Микрорайон Новое Пушкино - однушки от 1 500 000р." ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Микрорайон Новое Пушкино - однушки от 1 500 000р." ;)

Это я знаю. У черта на куличиках и строится будет долго. А кому-то надо сейчас. Там пока инфраструктура будет налажена лет 10 пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю. У черта на куличиках и строится будет долго. А кому-то надо сейчас. Там пока инфраструктура будет налажена лет 10 пройдет.

А Акуловское шоссе 38 - оказывается центр города теперь.... 

А кому надо сейчас - купят возле станции за такие деньги квартиру.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам однушку на Западной стороне. Акуловское ш., д. 38, 2/9П, 35/18/7,5, СУР, требует ремонта, свободная продажа, 15 мин. пешком до станции, рядом магазин, более 3-х лет в собственности. Цена: 3 200 000 р.   8-916-847-84-02 Катя

К примеру: через дорогу, в доме 35/2 однушка (хрущ-ка) 29 кв.метров месяц назад продавалась за 2700 и вроде продалась))) Так это кирпичный дом.

А у Вас, насколько я знаю - панелька...вдоль дороги.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у заводской 2 вечно море разливанное по колено. пройти в сторону магазинов, сбербанка невозможно.

2,5 максимум и то для лошков, которые не знают , что рядом море у 2 дома

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Акуловское шоссе 38 - оказывается центр города теперь.... 

А кому надо сейчас - купят возле станции за такие деньги квартиру.

Не пойму где вы тут увидели в объявлении, что написано центр города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×