Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Нужна клиника, где занимаются варикозом.

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите,пжл, где хорошие клиники или врачи, которые занимаются варикозом?

Очень надо для родственницы.

Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варикозом чего? Вен пищевода,матки, нижних конечностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ног. Не знала, что варикоз бывает такой многообразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012 году удаляла вены на ногах в флебологическом центре им. Пирогова в Гагаринском переулке в Москве.выбрала по отзывам знакомых.сначала смутила молодость врачей (Суворов и Куликова).но по результатам очень благодарна своему хирургу-Суворову.очень спокойный,внимательный. Рассказал мне все варианты операции,причины варикоза,восстановительный период. После операции ходила на контрольные осмотры бесплатно,можно было звонить ему в случае любых вопросов.со спокойной совестью могу порекомендовать эту клинику и этого врача.очень ему благодарна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папе удаляли вены на ногах в Мытищинской ЦРБ, все прошло без осложнений. Мужу сестры и мужу племянницы,в 7 ГКБ на Каширке.Сама бы я поехала на Каширку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012 году удаляла вены на ногах в флебологическом центре им. Пирогова в Гагаринском переулке в Москве.выбрала по отзывам знакомых.сначала смутила молодость врачей (Суворов и Куликова).но по результатам очень благодарна своему хирургу-Суворову.очень спокойный,внимательный. Рассказал мне все варианты операции,причины варикоза,восстановительный период. После операции ходила на контрольные осмотры бесплатно,можно было звонить ему в случае любых вопросов.со спокойной совестью могу порекомендовать эту клинику и этого врача.очень ему благодарна.

+1 Я тоже ездила в эту клинику на прием к Куликовой. Стоит вопрос об операции, скорей всего на осень. А пока поездила к Светлане Евгеньевне на склеро. Больно, но результат есть ))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла. Еще ездила в "Центр флебологии", "клеила" 2 вены после родов. Врач Ляшов. Прошло нормально. Хотела и в этот раз к нему, но цены у них стали...Даже карточка на 10% скидки особой роли не сыграет ((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черноголовка рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни из лучших специалистов работают в черноголовской больнице.

А контактами не поделитись? Можно в личку, буду очень благодарна.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хотелось бы узнать ощущения людей по прошествии продолжительного периода( порядка 5 лет)? Просто тоже подумываю об операции , но от пары человек слышала, что потом тяжело например по лестнице подниматься, хотя врач говорит, что наоборот ногам легче должно быть.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаметно кровануть ночью из варикозного узла куда хуже, чем ходить, да еще и по лестнице.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А контактами не поделитись?

я тоже присоединяюсь к просьбе .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хотелось бы узнать ощущения людей по прошествии продолжительного периода( порядка 5 лет)? Просто тоже подумываю об операции , но от пары человек слышала, что потом тяжело например по лестнице подниматься, хотя врач говорит, что наоборот ногам легче должно быть.

у Вас,наверное, еще не та стадия варикоза,раз Вы думаете-делать или не делать? Когда ноги выламывает так,что сам готов их оторвать,да и внешний вид -не для слабонервных,меньше всего думаешь,как потом подниматься по лестнице.у меня прошло конечно не 5лет, но то,что ногам легче-это ничего не сказать.еще у меня остались вены,которые видно.я думала,что это тоже варикоз,но врач, после узи вен,сказал,что эти вены здоровые,варикоза там нет.просто особенность такая,кожа белая и тонкая,вот они и просвечивают.их можно убрать,но только ради эстетики.это легкая операция.я не захотела,мне это не так важно.на это обычно молоденькие девушки идут,чтоб в мини ходить.поэтому,Anies,сначала к флебологу.вас обследуют и точно скажут-варикоз или нет. Может у Вас тоже все дело во внешней красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо! Мне еще порекомендовали в ЦИТО обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×