Перейти к содержанию
Авторизация  
kolibri

Помогите найти кардиологический диспансер

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась информация, что есть такие диагностические центры - межрайонные кардиологические диспансеры. Порылась в инете и ничего не нашла. Помогите, пож-та, найти координаты диспансера, к которому относится Пушкино. Маме порекомендовали обратиться туда (консультировал не местный доктор), т.к. местные врачи не могут найти причину заболевания, а обследования которые нужно провести дорогостоящие и вроде бы хотя бы часть из них можно сделать по ОМС в таком вот диспансере.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые слышу о таких диспансерах, хотя отец перенес уже две операции на сердце. Постою, послушаю.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые слышу о таких диспансерах, хотя отец перенес уже две операции на сердце. Постою, послушаю.

Надеюсь, модераторы смогут нам ответить или хоть направление поиска подсказать


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на базе Правдинской  поликлиники есть Коронарный клуб. руководит кардиолог Червова Софья Закировна. тел (496) 531 63 60

если она не знает, то никто не знает

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

В Московской области таковых нет... Если с проблемой Пушкинские доктора справиться не могут, пусть дают направление в МОНИКИ или за деньги - в Москву, тут кардиологическую помощь можно получить где угодно, начиная от кардиоцентра на Рублевке, заканчивая какой-нибудь кардиологией в обычной городской больнице. Все зависит от бюджета и проблемы, которую надо лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

В Московской области таковых нет... Если с проблемой Пушкинские доктора справиться не могут, пусть дают направление в МОНИКИ или за деньги - в Москву, тут кардиологическую помощь можно получить где угодно, начиная от кардиоцентра на Рублевке, заканчивая какой-нибудь кардиологией в обычной городской больнице. Все зависит от бюджета и проблемы, которую надо лечить.

Скорее нужно исключить кардиологию (боли справа в области груди и спины, далее отдающиеся боли в правой стороне головы). Кардиограмму сделали, сказали, что сердечных проблем нету.  Но доктор, которая консультировала сказала, что кардиограмма может ничего и не показать , нужны более глубокие исследования, чтобы исключить кардиологию.

Ладно, попробуем взять направление в МОНИКИ.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×