Перейти к содержанию
Авторизация  
Maraschino

Котенок совсем маленький, брошеный

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нам на дачу на чердак кошка принесла котенка, срвсем маленький, глаза еще не открыты. А на след день приехала сестра с собакой и видимо кошка не идет к нему, собаки боится. Мы все вечером уезжаем... че делать??? Он орет там... покормили его из пипетки молоком коровьим, икал и пукал он потом..... Блин, уедем, он же сдохнет... вряд ли кошка придет снова. Может возьмет кто, а? Я понимаю, что это бред, но вдруг... иначе ему кирдык точно :(


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама взять не могу, у нас кот, но мы переезжаем к родителям на пмжна днях, там тоже кошка и они никак не разрешат еще. Да и вскармливать его надо....... (((


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама взять не могу, у нас кот, но мы переезжаем к родителям на пмж на днях, там тоже кошка и они никак не разрешат еще. Да и вскармливать его надо....... (((


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А разве можно без кошки выкармить слепого котенка?

  • Нравится 1

Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас есть заменители кошачьего молока, поаытаться можно. Готова участвовать материально.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкармливать тяжело.Было у меня такое дело.Надо кошку искать кормящую.

Спросите вон у Зоо Друга может есть какая на примете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пишу с телефона, не могу найти его по поиску. Дайте ссылку, пожалуйста.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maraschino, вот тема Зоо-друга: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91864-blagotvoritelnyi-fond-pomoschi-bezdomnym-zhivot/

 

 

Он орет там... покормили его из пипетки молоком коровьим, икал и пукал он потом.....

а Вы ему после кормления попку протирали теплой влажной ваткой? - Такие котята сами в туалет не ходят, их же кошка вылизывает, поэтому после каждого кормления нужно проводить процедуру "пописать-покакать".

 

Здесь уже была недавно тема, одна девуша (Дольче) выкармливала котенка. Мы тут всем форумом за него переживали. Ничего, вырос парень-красавец. :) Вот ссылка на тему (уже в архиве).

 

Конечно, нужно постараться как можно быстрее найти кормящую кошку, но до этого момента придется выкармливать. Кстати, некоторые коты лучше всякой кошки заменяют приемных котятам маму, - и греют, и вылизывают, только кормить не могут.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а Вы ему после кормления попку протирали теплой влажной ваткой? - Такие котята сами в туалет не ходят, их же кошка вылизывает, поэтому после каждого кормления нужно проводить процедуру "пописать-покакать".

ДА!! Начиталась в интернете, протирала, он пописал))

Ночует там на даче на чердаке один, переживаю...... Но, надеюсь, завтра уже он попадет в хорошие руки Йилены..

 

Могла бы я его коту своему подсунуть))) Но, боюсь, мой франт не в восторге будет, да и работаю я днями и переезд..... Ох как не во время....((

  • Нравится 1

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас увидела тему, т.к. в инет сажусь к ночи. К нам привезли беременную кошку 18 июля, она на следующий день родила. Сейчас кормит. Может, и этого примет. Я с утра буду в приюте, девушка в личке номер тел. не оставила. Кто-нибудь, постарайтесь с нею связаться, пусть звонит мне на моб. 8-9104663441. Предупредите, что связь там крайне неустойчива, может быть ошибка сети. Иногда приходится набирать по нескольку раз. Спасибо.

  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли примет переохлажденного, ослабленного голодом котёнка. Они как раз на температуру тела ориентируются же и на громкость писка. А он как я понимаю как минимум сутки без матери и без обогрева. Все равно первое время надо докармливать и выпаивать глюкозой, если некому\некогда это делать - мероприятие по подкладыванию котёнка кошке весьма близко к провальному... Особенно учитывая разницу в возрасте котят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезу его к Йилене, потом уже будем смотреть, может и кошке подложим! СПАСИБО всем!!! Мой номер тел в подписи есть.

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maraschino, выложите, пожалуйста, фото котенка и, если можно, напишите какого он пола. Мне нужна эта информация.

 

, здравствуйте! А какие по масти котята и есть ли кошечки среди этих малышей, что 18 родились?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечек две. Одна с рыже-серыми пятнами по белоснежному полю, другая с серыми пятнами по такому же полю. Уже потягиваются, неумело норовят изучить пространство за пределами родового гнезда, и вообще, смеффны-ые...:)


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котенок мужчина, но плох..... :( долго без кошки был.... Я надеюсь... Полностью черный. Сейчас у Йилены, она молодчина, лелает все, что нужно, остается только ждать....


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×