Перейти к содержанию
Авторизация  
MSC

Деньги. Бабло. И все что связано с ними...

Рекомендуемые сообщения

Есть тема- место для радости, есть- поплакаться, а вот офигевания не было... а я офигеваю ))) начну:

встала в 03.20. приехала на работу к 6.30... я офигеваю просто... даж не знаю какой смайлик поставить...

Офигеееееть, так рано на работу!  : ))) Уж теперь как-нибудь держитесь! кофе там, еще чего взбадривающее))

А вообще, зачетная тема :) Мне вот приятельница 2.5 тысячи должна, но как-то позабыла про это (или изображает забывчивость). Я вот тоже офигеваю. И думаю, проститься, может, уже с этими деньгами? или все-таки попробовать как-то сначала тактично намекнуть, может, это действительно проблемы с памятью просто

Изменено пользователем MSC

Поделиться сообщением

попробовать как-то сначала тактично намекнуть

не намекай. а скажи прямо "Мне нужны деньги. Смоогла бы ты мне завтра вернуть?!"  частицу "не" употреблять низя ))) и все.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне вот приятельница 2.5 тысячи должна

мне сосед № 1 должен полторашку уже как года три.... сначала он говорил что помнит - отдаст.. потом я уже пару раз напоминал... пох....

сосед по даче должен 7.5....года уже полтора не отдает..  сцучок.... пользуется моей наивностью... я уже не офигеваю, а ох...аю... 

Поделиться сообщением

По мелочи как то даете.....))), я пятеру в долг дала, но обратно уже как год нетути......

а фсе вижу вижу Витас могет больше.....)))

Вечером на столе лежали три зажигалки, с утра ни одной, афигеть можно, куда они делись.........еле надыбала в доме спички..

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

сначала мерялись у кого больше тараканов в голове, сейчас уже своей лоховостью, народ , вы бы хоть не признавались , что у вас можно деньги взять и не отдать.

я вообще поражаюсь. как это можно не вернуть свои же деньги?

Поделиться сообщением

Ой..а я 5тёру должен..и все никак не решаюсь отдать.,

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@Слоня,эх ты.... позорище... 

Поделиться сообщением

я вообще поражаюсь. как это можно не вернуть свои же деньги?

а как возвращают свои деньги? методы особые знаешь?

Поделиться сообщением

Я не мог в свое время найти способ вернуть полтора ляма..а вы тут фигеете с нечего..)))

• Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением

а как возвращают свои деньги? методы особые знаешь?

самый простой способ- не давать в долг кому попало

• Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

@Слоня,а чего давать то было?

методы особые знаешь?

один из 100 % -не давать, второй- давать только тем кто не сможет не отдать.ну и третий, давать -отдавать( милостыню что ли)

Поделиться сообщением

@я и .,

Деньги были в бизнесе, работали под проценты..потом типа кризис..и они кудатл типа пропали..щас смешно,, но тогда было не очень,, бандиты брали половину, менты обманывали, государство в виде приставоф не работало

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Пример тому как можно потерять друга(подругу) из-за денег.

Есть 2 подруги. Одной нужны были деньги в долг, сумма приличная, купили квартиру, делают ремонт. Вторая живет с мужем, детей нет, то бишь средний доход на человека повыше будет. Они отказали(их право), сказали, что помочь не могут. А через месяц выложили фото в одноклассниках, как они на Мальдивы съездили, да еще написала первой сколько они потратили на поездку в подробностях. Итог - не разговаривают уже год и не собираются. И вроде как никто и не виноват по хорошему.

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

@Люля,

Значит это вовсе и не подруги..фальш..)) и даже видно какая то месть.,))

• Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу