Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

,

Бери ласты. с мотором и ромом. )))

А что, там рома не нальют даже? я ж на халяву повелась )))

Ну и надо же когда-то ужо со Слоней знакомиццо  :???:

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, там рома не нальют даже? я ж на халяву повелась )))

Ну и надо же когда-то ужо со Слоней знакомиццо  :???:

А ты еще не знакома даже ? :blink:  Со Слоней? Не порядок ваще.))):beer:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что, там рома не нальют даже?
Пирожки проси...они у него ахрененные!!!!!
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожки проси...они у него ахрененные!!!!!

Эээх.. Я ж с пирожками завязываю)) в спортзал собираюсь.. ща ток почитаю, как правильно выбрать спортивную одежду и причёску  :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, у нас и спорт зал есть..и бильярд..и караоки..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот офигеваю от людей, которые колошматят по стояку и будят всю семью, старшему которой завтра в пять утра вставать.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят же - по стояку лупят )))

Ну. стояк с утра-это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то не нравится.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy, над нами такая любительница постучать живет. При малейшем шуме начинает дубасить, в час ночи милое дело просыпаться от этого. Так и хочется этой суринамской пипе по голове постучать

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, над нами такая любительница постучать живет. При малейшем шуме начинает дубасить, в час ночи милое дело просыпаться от этого. Так и хочется этой суринамской пипе по голове постучать

Зачем по голове? Есть же старый, проверенный временем способ: ставите под потолок кастрюлю с водой, на нее надеваете наушники. Врубаете что-нибудь зубодробительное. Итог: у вас тишина, у соседки дискотека.

Гуляю вчера на собачьей площадке. Рядом останавливается такси, выходят два мущщины, достают свои лейки и начинают поливать газон. И ничего что прямо перед ними женщина ходит.. Я канеш все понимаю, но даже ребенка учила отойти в сторонку и не светить своим перчиком где придется

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

останавливается такси, выходят два мущщины, достают свои лейки и начинают поливать газон

Как гриццо - "Посцать и родить нельзя погодить!" )))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем по голове? Есть же старый, проверенный временем способ: ставите под потолок кастрюлю с водой, на нее надеваете наушники. Врубаете что-нибудь зубодробительное. Итог: у вас тишина, у соседки дискотека.
Ой,а если за стеной?Если сбоку соседи?А то вот я только что попросила у друзей номер полиции-сил больше нет,баба опять визжит,опять попойка...

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как гриццо - "Посцать и родить нельзя погодить!" )))

Тем кому нельзя, стоило бы памперс одеть, говорят от недержания помогает )))

Помню еще нелепый до абсурдности случай - гуляю с бобиком по частному сектору. Бобик остановился пометить дерево. Останавливается машина, выходят два джигита, вынимают лейки и метят соседнее дерево. Пометив, один заходит в соседний дом, второй поворачивается ко мне и выдает гневную тираду на тему: как заколебали эти собаки, все вокруг зассали :o

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×