Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Тебя шутя спрашивают : что, опять будешь юзать резинового друга из тумбочки ?

 

Ну не знаю что у Вас за окружение, но я себе слабо представляю, что бы мне задали такой вопрос. Нда... О времена, о нравы... (с)
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ну вы театралы, тонкие натуры )

 

Воппос- он на то и вопрос, что всего лишь вопрос, на который можно : ответить, задать встречный...можно еще что.

 

Но обижаться на вопрос - это значит то, что не вопрос не нравится, а СОБСТВЕННЫЙ ответ на этот вопрос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если б меня пригласили, а я отказался и меня подкололи типа : чё, опять будешь резиновую подругу из шкафа юзать ?

 

Я б не обиделся, а нашел повод для ответного стёба.

 

Хотя, если б у меня в шкафу было подобное и это было б больной темой, наверное б обиделся.)))

 

Так а че обижаться- гулять же зовут , можно уже наконец и исправить наболевшее, помочь вилимо хотят !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

 

Ирэн, твой утренний набор!

 

big_snegir.jpgpost-63684-0-70928200-1485764735.jpg

post-63684-0-41719300-1485767280.jpg

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., не, ну вот представь ситуацию,

Тебя погулять зовут.

Ты отказываешься, ссылаясь на дела.

Тебя шутя спрашивают : что, опять будешь юзать резинового друга из тумбочки ?)))

Вот ты б обиделась ? )

Видит кто-нибудь это хамством, которое ссыкотно сказать в глаза???)))

Я вообще офигеваю еще больше, если честно )

не- это не хамство - это диагноз.

И врядли человек обиделся, просто исключил вас из списка тех с кем будет общаться.А чтоб не объясняться лично ,сделал это публично.

Короче послали вас четырехэтажным матом добавив парочку этажей мансарды

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, фантазёр Вы наш. Ну и с чего Вы взяли, что @Dodgy Banana, неудачно "позвали гулять"? Была ситуация, мы не знаем что там и как. И акцент был на то, что у некоторых все просто: нахамил, потом типа ничего не было и ты ещё и дура без чю ( ну если брать в расчёт Вашу логику). Да полно таких людей. Обычно они знают, что другой хорошо воспитан и может сделать вид, что не было ничего.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я б не обиделась, но пальцем у виска покрутила бы :)  И общение в будущем ограничила бы до минимума.

Как-то не тянет меня к людЯм с подобным чуйством юмора.

Потому что, как правило, оно у них во всём такое. И потому что они склонны свой... высоковатый интерес к этой теме выдавать за остроумие в себе и отсутствие чю в других )))

Как-то вроде в мире и так полно тем для поржать :)

P.S. И какбэ в отношении с дамой, с которой не состоишь в ... в общем, если отношения не предполагают подобного уровня "интимности", оно и правда "нимноха чересчур".

Так что неудивительно, что дамы, коим толстокожесть не присуща, могут счесть это за хамство. И собссна, вменить им нечего.

Ну вот акромя как "низковатый" интерес к этой теме ))) 

Хотя на самом деле, это скорее низковатый интерес к особе шутника :D

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирэн, твой утренний набор!

Дорогой, твои б слова да Богу в уши. )))

Жизнь жестока: сегодня выходной и значит я иду в спортзал, приняв на грудь только 25 мл L-карнитина.

Но ты знаешь, чем порадовать даму. Бабушке ещё надо бутылочку передать " от нашего стола вашему". Хоть она и мужик. )))

1 февраля- в воздухе чуть уловимый запах надежды, что весна уже где- то, где- то!!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

25 мл L-карнитина
Эта пакость реально работает?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,аватарку не хошь сменить?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina,аватарку не хошь сменить?

Хочу, но новая меня ещё не нашла. Жду. Котэ прикольный.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, фантазёр Вы наш. Ну и с чего Вы взяли, что @Dodgy Banana, неудачно "позвали гулять"? Была ситуация, мы не знаем что там и как. И акцент был на то, что у некоторых все просто: нахамил, потом типа ничего не было и ты ещё и дура без чю ( ну если брать в расчёт Вашу логику). Да полно таких людей. Обычно они знают, что другой хорошо воспитан и может сделать вид, что не было ничего.

Не, это не фантазия. Это - суровая реальность.

 

,

Я б не обиделась, но пальцем у виска покрутила бы  :)  И общение в будущем ограничила бы до минимума.

Как-то не тянет меня к людЯм с подобным чуйством юмора.

Потому что, как правило, оно у них во всём такое. И потому что они склонны свой... высоковатый интерес к этой теме выдавать за остроумие в себе и отсутствие чю в других  )))

Как-то вроде в мире и так полно тем для поржать  :)

 

P.S. И какбэ в отношении с дамой, с которой не состоишь в ... в общем, если отношения не предполагают подобного уровня "интимности", оно и правда "нимноха чересчур".

Так что неудивительно, что дамы, коим толстокожесть не присуща, могут счесть это за хамство. И собссна, вменить им нечего.

Ну вот акромя как "низковатый" интерес к этой теме  )))

Хотя на самом деле, это скорее низковатый интерес к особе шутника  :D

Всё именно так и было. И да - я считаю это хамством, за которое можно ударить по лицу в реальности. 

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта пакость реально работает?

 

Разговор как- то был об этом то ли в " стройнеем", то ли в " фитнесс". Не хочу повторяться.

 

А вообще. Пофиг мне работает она или нет. Сегодня я выходная, это так классно!!! Я иду на фитнесс одна без сына, который обычно меня ждёт на диванчике в коридоре и мне за него тревожно, я не могу полностью погрузиться в занятия. Сегодня все на работе, в я в зал. Поэтому я такая крутяга, я тяпнула карнитинчика и мне пофиг работает он или нет. Мне просто классно. А пакость реально работает на мне, особенно если с кофеином, но я боюсь, что это вещество и мое настроение может сильно меня подстегнуть и я сделаю больше чем надо или чем могу.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ого )))

Я так поняла, это "боевой" эликсир )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, заклевали )))

 

В общем да, каждый сделал свои выводы, я свои тоже сделал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×