Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, сам напишу ему.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Irochkina], сделано. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, не просто интересно. Меня в своё время вымораживали клиенты, которые в назначении платежа писали: оплата по счет- фактуре, а потом отпустило. Если бы меня юристы для написания иска по просрочке дебиторке попросили счета фактуры, то были бы посланы в сад. Ну или в НК

не,для написания иска мне счет-фактуры не нужны )))))Это чисто документ налогового учета, я не отношусь к тем людям, которые и на счет- фактуре просят поставить подпись о приемке товара ))))) А такие попадаются ))) А, еще печать организации просят ))))))

И оплату по  счет-фактуре в платежках видела, а еще меня вымораживают юристы, которые пишут в договорах поставки, что оплата за поставленный товар производится на основании счет-фактуры )))) ))) Я в начале каждого года трачу уйму времени на правку новых договоров, там иногда такое написано,что хочется к протоколу разногласий, ну или в переписке написать "Ну зайди в Консультант+, ну возьми там шаблон и раскидай по контрагентам, а то время теряем через пункт все переписывая".

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни идиёты кругом, одни одни идиёты )))

И лентяи к тому же...

Ужасть прям )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не сомневайся!!! Это все мы!!! Как иначе? Надо ТС написать, что б оповестил нас потом: откроешь ему тему на пару минут? :)

 

 

@Irochkina, сам напишу ему.

 

 

[member=Irochkina], сделано. 

Вы чо, серьёзно?   :o  :o  :o   )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочется к протоколу разногласий,

Никогда не понимал сей гениальный документ - кто мешает внести согласованный вариант в текст (проект у обоих в компьютере, ну за редким исключением), но с другой стороны практически всегда в протоколе фиксируют разногласия, а не согласованный вариант. И потом каждый основывается на своем варианте ;))) И о чем договорились - Хто его Знает ;))
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы чо, серьёзно?
не знаю. меня попросили, я сделал.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71,ооо,есть именно упертые,им оооочень важно, что к 2 листам простенького договора еще и прикрепить 5 листов протокола разногласий, а потом еще протокол согласования разногласий на 4 листах))))))) Ну хотят- делаем,а так лучше без этого. В основном хотят какие-нибудь мелкие клиенты, ну или какой-нибудь один крупный клиент, который после получения протокола, перезвонит и скажет: "А давайте встретимся либо у нас в офисе, либо у Вас, обсудим все, а потом договор приведем в соответствие с нашими договоренностями".)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочеццо офигеть хоть от чего, но не офигеваетцо. это всё от недосыпу. он родимый делает нереальное реальным ....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо, серьёзно?

 

Абсолютно серьёзно. Какие шутки? Представляешь: родится человек и ТС ( допускаю, что нехотя) напишет: " ПушОрг, у нас девочка родилась. Назвали.. Ириной". ))) Не а что- хорошее имя.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо, серьёзно?

 

Абсолютно серьёзно. Какие шутки? Представляешь: родится человек и ТС ( допускаю, что нехотя) напишет: " ПушОрг, у нас девочка родилась. Назвали.. Ириной". ))) Не а что- хорошее имя.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь, что именно советы форумчан и помогли им принять это важное решение. Даже не сомневайся!!! Это все мы!!! Как иначе? Надо ТС написать, что б оповестил нас потом: откроешь ему тему на пару минут?

ага, и пусть ребенка назовут в нашу честь!!! Пушорга или Пушорг...теперь надо тему открыть--все начнут имя выбирать..

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik, не, пока не надо.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок по телику увидел агитку от ЛДПР...Вопрос от ребенка поступил сразу... "Мам,а что такое коррупция?"

Как смогла ребенку объяснила,на что получила вопрос "А Вы с папой не занимаетесь коррупцией?" Я говорю:"Нет, сынуль,мы не работаем в госструктурах"

Ответ ребенка порадовал: "Фух,значит я не живу с коррупционерами, и ЛДПР не будет с нами бороться")))))

Блин,ему только 7 лет))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Злой Собак прикрыл тему про рожать.

а там сильно его лично зацепили...ну вот он на правах модера и решил разговор закрыть....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×