Перейти к содержанию
Веня

Кто то знает, где делают хороший массаж?

Рекомендуемые сообщения

Где делают хороший массаж, не дорого( студент) +приятная атмосфера а не лежать на лавочке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+приятная атмосфера а не лежать на лавочке...)

На голове чтоли стоять надо при массаже????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хороший массаж, не дорого

ИМХО взаимоисключающие желания...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дорого только ...к однокурснице с веником.. скажи зачем пришёл ,будет те массаж, им самым...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где делают хороший массаж, не дорого

в Пятигорске - 120- 150 рублей, расценки курортного бюро
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,с билетом до него , как то не совсем дешево ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень довольна салоном "7Красок" на проспекте Мира, туда хожу, когда есть потребность, и могу рекомендовать. Там, конечно, не то чтоб "прям так дешево, аж почти бесплатно", любителям массажа придется раскошелиться))) Но зато и удовольствие и атмосфера приятная и для здоровья только польза. И вообще, хороший качественный  массаж всегда стоит денег, и на этом лучше не экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cходи в PARADISE на Писаревской, где тренажорка завод, там и массажист что надо, и цена хорошая + конфетами с кофем угостят бесплатно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тай-Райе сейчас акция тайский массаж 1 час 590 руб, сходите кто не был, советую :) Такая цена в августе, потом дороже будет.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лечиться обалденный массаж клиника гусарова на грибоендова,промассажировался до последней пимпочки под ребрышком, но стоит конечно не пять рублей, зато асы. А Атмосфера честно говоря мне лично плевать какая когда спину не разогнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тай-Райе сейчас акция тайский массаж 1 час 590 руб, сходите кто не был, советую :) Такая цена в августе, потом дороже будет.

Уже дороже! 1500 час )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший массаж-массажист Константин. Фамилию не помню. Ему около 45. Рабоет во Флагмане в клиники Гусарова. Проблемы с ногами со спиной-массаж стоп, спины - потрясающе, неописуемое удовольствие и потрясающий эффект ! Без всякого преувиличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я проходила лечение у Максима Владимировича. он частно практикует. пошла по рекомендации, разумеется (к непонятно кому просто не пойду). Сама плету из бисера, это сидя с утра до ночи, жуткие проблемы со спиной были. и вот уже второй месяц человеком себя чувствую! такая легкость!

Не знаю, насколько он именно массажист. Он врач. Там и остеопатия, и лечебный массаж и много чего еще (я не разбираюсь, но теперь всех направляю только к нему). У меня и со спиной теперь хорошо, даже головные боли прошли! Маме шею поправил (болела, не поворачивалась).

Кому надо, дам контакты

Изменено пользователем Devchushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делал мужчина полгода назад. Выезд на дом со столом. До сих пор спина не болит. 1 час -1500, от кончиков пальцев до макушки, релакс полный, осенью повторять буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Ивантеевке, Азияспа...классно делает массажиста Сала..говорит, что она настоящая тайка...похожа так то, может и не врет...2000 руб за полтора часа...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×