Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто-леди

Купонаторы и все, что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу страшно популярных сейчас "купонаторов". Это сайты, предлагающие приобрести всякие разные товары со скидками до 90%. Сама всего пару раз приобретала всякую мелочевку: бамбуковые носки, термобелье. Хотела услышать мнение тех, кто приобретал что-то посерьезнее: технику, турпоездки и т.д

 

Опрос не получилось вставить, спрошу так:

 

Какой самый лучший купонатор (по вашему мнению):

 

- Billkill

- Групон

- Биглион

- Что такое купонатор?

 

Сама покупала на Биглионе, в принципе, все как и обещали. Единственные минус - если акция очень уж "вкусная", сложно дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турпоездки брать опасно, в любом случае Вас где-то "нагреют" (например, включат топливный сбор, которого на самом деле нет). Удобно найти тур на купонаторе, а потом поискать его у нормального туроператора, выйдет дешевле (на себе проверено).

Купоны в рестораны брала много раз, всё было супер.

Вещи, которые предлагают купонные сайты, проще найти у китайцев, доставка будет долгой, но цена в 10 раз ниже.

Услуги по купонам - раз на раз не приходилось. Часто было нормально, но иногда - откровенно хреново обслуживали.

Никогда бы не стала брать купон на что-то серьезное типа операции, установки протезов, уколов ботокса... Покалечат ведь - и не докажешь же ничего...

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж  сколько раз твердили миру:"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".Развод на деньги ...

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рестораны много раз брали, все отлично! На шугаринг брала, но тут раз на раз не приходится, я шла в проверенный салон к конкретному мастеру.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали брать музеи и экскурсии, рестораны -все прокатывало и понравилось! А салоны: лифтинг, керативновое выпрямление и маникюры....- развод на  дополнительные вложения неизбежен. Туры и операции -ни за что не рискну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый - Boombate. Не надо платить заранее, соответственно, купоны не "сгорают" вместе с заплаченными деньгами, если не получилось использовать купон.

 

Но серьезного ничего не беру, только косметические процедуры, уход за волосами, руками и т.п. "Развода на деньги" нигде особенно не припомню. Зато почти везде - отсутствие чеков и только нал. Вот она и экономия :) Однако из этого вытекает вопрос про гарантию. "Гарантию" при покупке пока мы спрашивали только на кресла-мешки. Выписали товарный чек (без кассового). Не знаю, дадут ли на остальное вменяемую гарантию. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз брала в Парк Аттракционов ХЕППИЛОН купончики ) Круто сэкономили :) 6 детей 2 часа бесились как ненормальные и катались на всех аттракционах  и играли на всех играх ) сколько угодно раз., главное в 2 часа уложится. Д/р. получился на славу )))

 

просто надо с умом подходить и всякую фигню не брать, а сначала промониторить реальные цены и все условия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё видела купонатор boombate. Там вообще купоны бесплатные. Кстати вспомнила, покупала по купону планшетку полгода назад. работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще нравятся купоны на печать фото на netprinte. Выходит дешево и скопом все.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От GaLLik
      Давайте в этой теме будем выкладывать пристрой билетов, купонов, контрамарок на детские мерприятия. Так, как сама не один раз сталкивалась с этим. Ребенок заболел, а билеты, или купоны пропадают. Выкладываем тут
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×