Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Aist я конечно извеняюсь что все так получилось .

Я уважаю здесь всех присутствующих ,всегда рад новым постам ,но я думаю не надо было банить нашу,хорошую,пригожую,всеми любимую тему. Разрулили бы как нибудь.

Ну коль ты посчитал нужным ,пусть будет так .

И вообщем уважаемые коллеги позвольте мне начать новую тему.

Надеюсь она будет более успешной . Заранее всем спасибо. )))

post-58-1155229979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана хотелось бы вам снова задать вопрос. :(

Будут ли расширять улицу вдоль наших домов ?Тобешь немножко сдвигать забор в глубь санатория ?

Спасибо. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступили у меня два выходных дня,после двух рабочих. :blink:

Хочу в понедельник с утричка навестить нашу стройку ,среди лесов ,полей ,морей и огородов. )))

Так что к вечеру думаю коллеги вы увидите более свежие фотографии внешнего вида наших домов . И уже будет наверно боле менее обустроена прилегающая территория ,прошло ведь уже после моего последнего визита аж 11 дней. ;)

Можно конечно и в воскресенье сьездить поглазеть,но в воскресенье у строителей будет выходной и поговарить будет нескем .Они 6 дней работают ,а в воскресенье отдыхают .

Проникать на стройку я не буду ,Юлиана не волнуйтесь.Мы держим слово до сих пор.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Юлианы в последнее время тишина .

Делаю заключение : Наша Леди в отпуске ,была проделана большая работа ,и отдохнуть сейчас сам бог велел .

Хорошо отдохнуть вам Юлиана . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

в отпуске я буду с 4 по 8 сентября. На Ген. плане обозначена существующая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ген. плане обозначена существующая дорога.

Что-то не понял совсем ответа, а может вы вопроса не поняли...

Есть улица 1-ая Проектная. Сейчас она представляет собой узенькую полосочку асфальта, на которой не могут разъехаться две легковых машины. Интересует вопрос, есть ли в планах расширение этой самой дороги до более приемлемых размеров или она так и останется "тропкой в лес"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ген. плане обозначена существующая дорога.

Что-то не понял совсем ответа, а может вы вопроса не поняли...

Есть улица 1-ая Проектная. Сейчас она представляет собой узенькую полосочку асфальта, на которой не могут разъехаться две легковых машины. Интересует вопрос, есть ли в планах расширение этой самой дороги до более приемлемых размеров или она так и останется "тропкой в лес"?

Мне кажется Aist Юлиана не поняла вопроса . А скорее всего может она даже и не в курсе ,будут расширять дорогу или нет ,она просто знает что там будет дорога и все ,

И еще предположение :Юлиана ни разу не была на нашем обьекте ,тоесть стройке. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

в отпуске я буду с 4 по 8 сентября. На Ген. плане обозначена существующая дорога.

Ну что уважаемая Юлиана ,говорю от всей улицы 1 Проектная 88.

Хорошо вам провести время в отпуске ,надеемся что вы вернетесь отдохнувшой и загарелой Дамой. ))))))

Но почему то у вас отпуск такой короткий ? С 4 по 8 сентября ,жалко вас .

Разве можно отдохнуть за 4 дня ? :crazy:

Буду жаловаться в АПКОМ ПАРТИИ ,это не мыслемо так плохо дорожить своими драгоценными сотрудниками ,Тем более вами Юлиана. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там стройка? что нового рассказали строители?

Что ждешь iff . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что съездил я сегодня на стройку .В начале заехал в Пушкино ,зашел в офис Евросиба , смотрю рабочие вывешивают "Почетные Грамоты",в кабинете у Юлианы, их там помоему штук 6.

Поговарил с Юлианой ,ну она говорит что все идет по плану ,все хорошо.

Спросил про остекление балконов ,говорит что скорее всего не будем остеклять балконы,так как есть мол недовольные .

Я как понимаю ,недовольные это мы свами. :crazy:

 

Затем я продолжил путь в Правду.

Ну как таковых изменений больно нет ,частично уже убрали забор со стороны санатория ,машины грузовые потихоньку завозят песок ,лежит кучка щебня на углу у первой башни .

Песок потихоньку разравнивают у 1 башни,которая ближняя к пятиэтажке.

Этажи остекляют неспеша ,мало прибавилось остекленных балконов.

Но потихоньку обкладывают стенками балконы ,осталось совсем мало не обложенных.

Трубы у котельной полностью обмотали утеплителем .

Был я около 14 ч. около стройки ,была тишина,как только настало 14 ч. вывалило куча народу-гастробайтеров и началась оживленная движуха.

Я понимаю теперь почему стройка быстро строиться ,потому что руководители фирмы явно не экономят на рабочей силе и по этому все видно успехи не вооруженным взглядом.

А узнал вот еще какую новость .

Как мы думаем по плану у нас офисные помещения только между первой и второй башней (дома соеденины между собой).

Оказывается Евросиб.решил еще дополнить офисные помещения ,они выкопали яму под фундамент уже между третьей и второй башней и там тоже будут строить офисные помещения ,так что получается что все дома наши будут соеденены по первому этажу офисными помещениями и между ними прохода не будет .

Не знаю хорошо это или плохо ,лишь бы я думаю сроки сдачи дома не увеличились в худшую строну ,что мало вериться.

Вот такие новости коллеги. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное насквозь м.б. через офисы ходить.

Сидят там дамочки за компьютерами. а ты в тапках и с мусорным ведром, извините, мол, я через вас пройду на ту строну к контейнеру.

Точно ,точно iff ,сильно подметил . :crazy:

А я все же надеюсь на продуктовый магазин в доме ,а то иной раз в выходной день даже в облом выйти из дома ,а тут раз кнопочку на лифте нажал и уже в магазине через 10 секунд покупки совершаешь ,красотища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как пинимаю у нас на площадке квартирной будет по 9 квартир .

Коридор общий для всех и одна общая входная дверь .

Кто что думает по этому поводу .

Лично я хочу иметь общую железную дверь,чтобы не было больно лифта слышно.

Почему я затронул эту тему ,сейчас вернулся домой ,а сосед устанавливает железную дверь к себев квартиру ,говорит купил в lerua ,кажется так пишется ,думаю все пояли.

Вообщем купил он ее за 13 штук всего ,ну и за установку отдал 100$ ,там вроде как порошковое напыление ,думаю вот такую поставить и нормуль будет ,вообщем не дорого совсем. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мы думаем по плану у нас офисные помещения только между первой и второй башней (дома соеденины между собой).

Хм, вот такую мне картинку дала в свое время Юля. Из нее видно, что у средней башни офисы расходятся в обе стороны. И сквозной проход есть (в виде арок). Так что, все будет нормально, соседи :crazy:

post-58-1155572838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-то я был уверен что там только две башни будут соеденены между собой ,что-то не понятно вообще. :crazy:

Хотя у тебя на рисунке Aist показано что как будто должно быть соединение между тремя башнями .

 

Юлиана опять у нас к вам возник вопрос ,так и хотим мы вас замучать своими вопросами пред отпуском )))

У нас будут соединения между всеми домами или только между первой и второй башней ,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мы думаем по плану у нас офисные помещения только между первой и второй башней (дома соеденины между собой).

Хм, вот такую мне картинку дала в свое время Юля. Из нее видно, что у средней башни офисы расходятся в обе стороны. И сквозной проход есть (в виде арок). Так что, все будет нормально, соседи )))

И еще Aist ,знаешь я почему сделал вывод вчера ,что ини не хотели изночально строить еще офисные помещения между третьей и второй башней .Вчера было видно что торцевая сторона последней башни (ближняя ко второй )ранее уже была обшита пенопластом для утепления в районе фундамента ,а сейчас видно что его обдирали похоже ,так как решили строить там фундамент для дополнительных помещений.

вообщем ладно поживем ,увидим .

Юлиана я думаю ответит сегодня на наши вопросы. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×