Перейти к содержанию
Авторизация  
Зе Ш

Третий международный флешмоб Женственности

Рекомендуемые сообщения

Девушки, женщины, кто-нибудь знает, участвует сегодня в этом мероприятии?

http://www.valyaeva.ru/?page_selling=tretij-mezhdunarodnyj-fleshmob-zhenstvennosti-2013

Поделиться сообщением

1 августа в 19-00 надо выйти на главную площадь вашего города в красивом платье и с цветком. Украсить собой улицы города… А после – подарить этот цветок незнакомой женщине (и лучше – самой печальной или озабоченной проблемами).

поделиться этими ощущениями – и сделать фото и видео (по возможности).

Давайте сделаем мир красивее, а женщин вокруг – чуточку счастливее!

Вы можете просто красиво постоять на площади, выпить чаю с пирожным или пообщаться с единомышленницами…. А может быть, вы решите станцевать или спеть? Или оденетесь в единой цветовой гамме? Вариантов очень много!

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Вы можете просто красиво постоять на площади, выпить чаю с пирожным или пообщаться с единомышленницами…. А может быть, вы решите станцевать или спеть? Или оденетесь в единой цветовой гамме? Вариантов очень много!

Чем не новый флеш-моб форумский?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Ну и кто выбрал такое время? :(

Я токо работе на лестничной площадке постоять могу... Других площадей поблизости нету ))) ))) )))

• Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Мда, в 7 часов я смогу украсить только одно из сидений спутника до Пушкино =)))), и то, если удастся на него сесть =))))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, все зависит от участниц - можно и место выбрать, и атрибуты любые, главное желание:)

Поделиться сообщением

@alisa-v-zazercalie, я тоже не смогу в 7 как штык, но чуть позже с удовольствием прогуляюсь к фонтанам... вопрос - к каким%)

Поделиться сообщением

@Зе Ш, Да не, все это канеш забавно, только я домой буду возвращаться в районе 21...

Так что возьму ща красный блокнот и пойду украшу собой лестничную площадку...

Блин, а цветок?!!!

Буду, пожалуй, рисовать цветы в блокноте и раздавать всем проходящим мимо :rolleyes:

P.S. Я просто к тому, что акцию затеяли люди, явно в другом режиме работающие... или не работающие вообще :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, ну Валяева, как идейный вдохновитель, действительно, искренне наслаждается семьей и домом:) Откуда пошла дата 1 августа и время семь вечера - не знаю, глубоко не копала, несмотря на то что знакома с ее сайтом и книгой больше полугода.

Я вас поняла, через год можно попытаться еще раз:) Только цветуёчки рисуйте поярче:)))

А платишко на вас надето?:)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

.

Я вас поняла, через год можно попытаться еще раз:) ?:)))

Тока не за 2 часа до события!!! Енто ж ни платье не успеть накрахмалить, ни до фонтана добежать! А еще ж надо поскулить своему кошельку, дабы раскошелился на красоту в смысле цветы :)
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

А платишко на вас надето?: )))

Неа... а в шортах низзя?

Или платье надо тож нарисовать? ))) ))) )))

ну Валяева, как идейный вдохновитель, действительно, искренне наслаждается семьей и домом

Ну вот я почему-то так и подумала :lol:

Ща вот как почувствую себя неженственной...

Хотя не!!! Давайте я буду той замороченной незнакомой, которой цветы дарят, во!!! ))) ))) )))

Поделиться сообщением

Эх...что ж так поздно то сказали. Тему завели за два часа до события. Вот ответьте мне, какая женщина успеет за два часа найти и купить красивое платье, купить цветок, накрасится, да еще и фотоаппарат не забыть взять, чтобы все это дело заснять.

Это теперь только к следующему году готовится нужно :)

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, 1 августа у Ольги Валяевой День рождения, вот откуда дата:) Время - видимо, более нейтральное: когда, вроде бы, и работа окончена у большинства, и еще "Спокойной ночи" не начались:))))))

А можно я спрошу про шорты? Вы в офисного типа шортах или работа такая, что позволяет?

Да, не заморачивайтесь, я хоть и прониклась идеями книги и проекта Валяевой, хоть и стала активнее носить платья-юбки, но я сама до прошлого года только в брюках жила, юбки были редким и странным для меня явлением моего гардероба. Жаль, вы вчера не встретились нам с сыном по пути;)

Поделиться сообщением

@тётя Глаша, простите:) Я сама не ожидала, что буду 1 числа в городе, все получилось спонтанно, поэтому именно так и спросила: знает ли кто и идет ли. Мне показалось, что было бы некрасиво бросить клич за неделю-две, а потом не участвовать.

Поделиться сообщением

@mashaag, я с вами полностью согласна :) Я ответила тете Глаше почему. Знаю, что есть еще зимний ФМ, по крайней мере, зимой он проходил 22 числа - предлагаю или к слдующему году готовиться, или думать про декабрь, надо следить за сайтом, вот здесь информация, в частности, по поводу зимнего http://www.valyaeva.ru/?page_selling=22-dekabrya-v-12-00-v-vashem-gorode-izmenim-mir-k-luchshemu

Изменено пользователем Зе Ш

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу