Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Косяки и косячки Гугл Хрома

Рекомендуемые сообщения

Тут с некоторых пор образовались такие штуки с Хромом:

Первая - когда переключаюсь с закладки на закладку, то на секунду появляется изображение какой-нибудь страницы, которую просматривал перед этим. В принципе ничего особенного, но на нервы действует :). Что это может быть и как с этим бороться? Если можно конечно...

Вторая - вдруг в закладках в разных папках ни с того, ни с сего некоторые закладки продублировались, их стало штук по 50-70... И это значительно тормозит работу этих самых закладок... Чистил закладки, даже переустанавливал Хром, на время помогло, но только на время... Это-то что за напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет второго пункта не скажу - не впечатлил меня хром, огнелисом пользуюсь, а с первым, думаю, может быть дело или в видеодрайвере, или в его настройках. В любом случае, наверняка сказать сложно, но, ИМХО, может помочь, если вспомнить, с какого времени это началось, и что этому предшествовало. Может быть, обновление винды, или пресловутого видеодрайвера?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, в том-то и дело, что ничего такого припомнить не могу - ни ОС, ни видеодрайвер не обновлял... Хм, хотя вот подумал, что может быть дрова стОит попробовать обновить? А лис у меня не заработал почему-то вообще, что за косяки там были уже не помню, но что-то конкретное было, из-за чего снёс его на фиг вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если бы у меня не запускался огнелис, я бы переустановил винду, но хром бы не стал ставить. Ну, не нравится он мне, и все тут. А драйвера - да, попробуйте. :) Особенно, если установлена бета-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff если win 7 стоит то винда и гугл хром могли автоматически обновится... ну и вот и пошли глюки.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VNS, может быть конечно, но сейчас уже это не установить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вдогонку вопросик - если Винда пишет, что обновления видео-драйвера не требуется, то надо ли его обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винда много, чего может писать... :) Лучше зайти на сайт производителя видеокарты и самому проверить, есть ли более поздние версии драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот с лисы на хром пересел и горя не знаю. Последние версии лисы у меня крайне не стабильно работали, тормозили вылетали и глючили. А уже если вкладок 50 открыть, то просто крах. Хром работает как часы, очень нравится большое количество встраиваемых плагинов и легкость их установки. Еще, довольно удобная штука, синхронизация закладок, паролей и омнибокса через облако, сел за другой комп и тут же все твои закладки на месте :)  Единственное, что вымораживает в хроме, по сравнению с лисой - это функция поиска по странице, в лисе она включается и выключается командой, а в хроме сама выключается при переходе на другую вкладку, что очень не удобно, когда надо что-то быстро найти на нескольких открытых страницах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня фотки стали с телефона на гугл аккаунт  только через сутки перекидываться , а не мгновенно .. неудобно(((( вроде нигде не тыкала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у меня гугл сам сворачивается ,мозила нормально работает ( т.е. не кнопка срабатывает) Катаю , катаю сообщение и БАЦ! Обидно ,так.((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-20097-0-96725800-1380916906_thumb.jpgМожет быть не в тему, извините, можеткто поможет разобраться. Дело в том, что появилась подозрительная реклама на моей странице, что это может быть 


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понимает, что это за фигня и как с ней бороться?

 

post-11833-0-15186400-1498133321_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×