Перейти к содержанию
cobra

"Простота" людская

Рекомендуемые сообщения

родственнички хуже чужих людей - взяли и отказали в одноразовой ночевке и больше я их знать не хочу, а сами ездили ко мне когда угодно и любым составом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то люди как дети стали, ждут волшебника в голубом вертолете, который им всё сделает шоколадно и мороженым накормит.

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага 

А еще всё чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда стоит очередь. Заходит богоизбранный и прямиком идет к окошку. А на возмущения толпы, что мол тут ваще-то всем надо,  но все ждут своей очереди, отвечает "ну хотите и ждите".

Вот откуда такие взялись? Причем попадаются 50+. То есть люди, чье жизненное кредо сформировалось в тотальных очередях. Но помницо, тогда очередь учила упорядочиванию хаоса (все эти списки, номерки на ладошках), а за фортель "я не  собираюсь стоять" можно было не хило отхватить люлей.

Или это дети "мнетокаспросителей"? 

 

  • Печаль 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, тётя Глаша сказал:

"мнетокаспросителей"

Напомнила недавний случай в поликлинике: "Мне просто спросить" растянулся на 25 минут :D. Как прием 2-х детей по времени.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, cobra сказал:

Напомнила недавний случай в поликлинике: "Мне просто спросить" растянулся на 25 минут :D. Как прием 2-х детей по времени.

И пусть весь мир подождет...

было поколение  Пепси.

настало время поколения Данисимо - детей мнетокаспросителей ))) 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, cobra сказал:

Напомнила недавний случай в поликлинике: "Мне просто спросить" растянулся на 25 минут :D. Как прием 2-х детей по времени.

А моя доча пошла без талона к врачу на выписку( та сама  так велела). Врач опоздала к началу приёма и дочь сидела 40 минут даже не пытаясь постучать, потому что ей было неудобно: люди же пришли по своему времени по талонам, как же я их буду распихивать...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 08:50, cobra сказал:

Я думал, что Вы найдете...

Ваш муж, очевидно, дожен (обязан) был не только найти этот фрагмент на записи, но и самого вора, и велик отжать обратно плюс компенсация всяких ущербов !  А, так ...  

  • Смешно 1

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила цветов в садовом центре и вечером вышла высаживать их у подъезда...Высаживаю цветы в цветник, никому не мешаю. Женщина лет 50-60 идет, рядом её собака без поводка бегает. собака прямиком с тротуара забегает в цветы, обнюхивается и поднимает ногу на ирис. Женщина стоит на тротуаре и молча наблюдает...Я автоматом  лопаткой посадочной по собачьей  попке. Женщина начинает орать:

-Тебя бы так лопатой ударить.

Я ей:

-Это не место для выгула собак.

Она:

-А где мне с ней гулять?

Я:

-Ну явно не в цветах...

 

Удивляюсь...

Я всегда думала, что проблема выгула собаки лежит на хозяине, а уж никак не на остальных граждан.

И что это за привычка, загадить всё пространство вокруг, включая газоны, за которыми ухаживают жители?

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а что такого?" (С) 

давеча меня попросили организовать физкультминутку. чтобы тока свои и никаких посторонних, чтобы по времени не ждать до ночи, а сразу после работы начало, чтобы занятия какие мы выберем и всё такое.

а мне аккурат подогнали сертификат в фитнесцентр рядом с работой. 

во - думаю -  свезло так свезло!  по расписанию все занятия начинаются часов в 8-9 вечера. это мне по 2-3 часа ожидать после работы, а потом по темноте домой шкандыбать.  мало того,  группы уже не по одному году занимаются и новичку сложно "влиться".

такое себе.

а тут такая маза нарисовалась: и группа-то с нулевой подготовкой, и шанс выцыганить под группу  удобное время :n12:

я потратила время, собирая пожелания желающих физкультурнуться, я душу вынула из администрации фитнесцентра, чтобы пробить самое козырное время, чтобы нам миксовали занятия (а не просто один стрейчинг или пилатес)  и клятвенно пообещав, что мы на регулярной основе будем ходить не менее чем по 7 человек (экономически оправданный минимум для фитнесцентра).

всю прошлую неделю "спортсменки" общей численностью 15 человек, не давали работать, требуя еще и еще раз подтвердить когда занятия, какую одёжу надо брать, обсуждая как здорово, что теперь у них появилась возможность подтянуть опу и как они сами давно уже мечтали пойти на фитнес, но расписание неудобное, с нулевой подготовкой сложно влиться...

В пятницу все подтвердили готовность ринуться навстречу спортивным рекордам.

как вы думаете, сколько человек пришло на 1 занятие?

2! :n09:

ой, а я не могу

ой, а может в другой день?

ну вы сходите, снимите мне видосик, а я посмотрю оно мне надо?

я за свою жизнь организовала тьма тьмущую всяких коллективных активностей и знаю, что всегда треть желающих отвалится по форс-мажору. но чтобы отвалилось 90% без всяких на то причин....:n09:

  • Смехошок 1
  • Я в шоке 1
  • Конфуз 2
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакаты с тощими вешалками в мини-бикини в местах скопления несознательных теток развешаны?)))

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мотивационные цитаты философов надо! "Как говорил великий и мудрый Конфуций":

Фитнесс-вечер пропустила - жир на @опе отрастила!!!

С группой в фитнес не пошла - целлюлитом обросла!!!

)))

  • Круто 1
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

И мотивационные цитаты философов надо! "Как говорил великий и мудрый Конфуций":

Фитнесс-вечер пропустила - жир на @опе отрастила!!!

С группой в фитнес не пошла - целлюлитом обросла!!!

)))

Из Хаяма еще мудростей в эту подборку добавить надо )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×