Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Что делать с нарушителями ПДД ? Есть решение.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А с морально-человеческой и неписанного закона водительской взаимовыручки? Вам протестных постов мало?

 

Вот тут - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92966-zadolbali-stavitsia-na-trotuarakh/page-14 - протестных постов, хоть жопой жуй. Люди только и делают, что ноют и жалуются. А толку? Ничего не меняется. Потому,что людям нравится в дерьме жить.

 

 

 

Вам видимо все равно, что подумают о Вас форумчане...

Если хотя бы 1 из 100 перестанет ныть, а напишет жалобу - возможно какой - никакой порядок будет. А пока форумчане пукают в воду  просто обмениваются информацией о неадекватах для себя, как бы пытаясь создать "базу неадекватов на дорогах" ничего не изменится. Как жили в дерьме и беспределе на дороге - так и будем жить.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik, просто пересмотри свое же видео, с 1:10 до 1:17. Может поймешь, где ты был не прав в этой ситуации изначально.

Если не дойдет - пересматривай этот отрезок столько, сколько понадобится, для того что бы дошло.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@S4astliff4ik, Вы даже не поняли о чем я и к чему... Клиника...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих нарушений вагон и маленькая тележка. Но есть одно НО. Если нарушение не касается лично меня - мне всё равно на него.

Ваша писанина? Из песни слов не выкинешь...

Кляузничать и стучать, как последнему...*****, надо на реальных нарушителей, а не на тех кто имел неосторожность появиться в поле зрения вашего истерзанного самолюбия!

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кляузничать и стучать, как последнему...******, надо на реальных нарушителей, а не на тех кто имел неосторожность появиться в поле зрения вашего истерзанного самолюбия!

 

Спасибо. Не знал.

 

Можете привести пример реального нарушителя? )))

Изменено пользователем Boryan

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а В ГИБДД проканывает такое? Типа это РЕАЛЬНЫЙ нарушитель. А это не реальный нарушитель. )))

 

Меня если в следующий раз остановят, то я инспектору авторитетно заявлю, что я не реальный нарушитель. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже ... Надо было сразу осознать, что я общаюсь с вакуумом и не вступать в палемику. Ну да ладно...

@S4astliff4ik, валяй еще кляузы, рано или поздно аукнется...

 

P.S. Пора создавать тему "Автофлуд", смывать туда подобные "детские неожиданности", там и обсудить будет можно...

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа! Давайте не будем переходить на личности? Ни к чему это. Спасибо за понимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рулём не крутил ни вправо ни влево. Как был у меня руль прямо - так я и ехал.

 

А чё на водил маршутки и  Хонды жалобу не написюкал?

Он ж перед тобой были на светофоре и вдруг оказалися правее, значит оне ж и руль вправо поварачивали, а поворотник  при ентам не включали

Какии Негадяи!!!

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чё на водил маршутки и Хонды жалобу не написюкал?

Что ещё я должен сделать?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik,

 

 

Что ещё я должен сделать?

Быть последовательным в своих обращениях к общественности, а именно ента ты делаешь, когда постишь тут отчеты о борьбе с нарушителями ПДД.

 

Ежели считаишь, что ты ПДД не нарушал при пересечении перекрестка, то значит их нарушили хонда и с маршуткой, значит их нужно наказать, ниписав телегу в гаёвню.

 

А исчо лучше научиться признавать свои косяки.

Ибо мну тоже считаит, что на перекрестке ты болтал с бабой, а не смотрел по зеркалам при перестроении.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik,не убедительно.

 

Если и писать в органы, то по делу. А из-за таких вот кляуз появляется только взаимный негатив, как у участников движения, так и у полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik, то что делаешь ты, к порядку на дорогах не имеет никакого отношения. 

От того что гайца заставил написать кучу бумажек, лучше не стало никому. Челу даже профилактической беседы не досталось. Послал он гайца, и все.

На этом перекрестке нет знаков направления движения по полосам, и нет соот. разметки.

Чел ехал в крайнем левом, и продолжал в нем ехать.

Правильнее было бы написать в гаевню, с просьбой оборудовать перекресток знаками и разметкой. Как этого требует ГОСТ.

А своей борьбой с мелкими нарушениями, ты кроме говна в карму от ДПС, ничего не добиваешься.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik,

 

Я не пойму в чем проблема, езжай за хондой и газелью спокойно, ведь видно, что дорога не прямо идет после перекрестка. А так взял подрезал еще и кляузничает. Фу.

У тебя линии не правильно нарисованы. По твоему крайний левый ряд что, в бордюр должен ехать?? Дорога поворачивает и ряды тоже. Только ты смело едешь прямо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый автор темы, то, что вы делаете, избранный вами способ "улучшения ситуации" - это не улучшение, это *****

Ваш видеорегистратор - это ваша фобия. Мне вас искренне жаль. *******

Вам же реально плевать на справедливость и закон; ваша цель - сутяжничество.

О каком улучшении дорожной обстановки тут ведёте речь? полная ерунда. Ещё раз: ваша цель - не справедливость, ваша цель - скандал. Ради этого вы, товариСЧ, и видеокамеру на стекло приклеили.

*******

Прислушайтесь!

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×