Перейти к содержанию
Авторизация  
liza-2011

помогите найти виновника

Рекомендуемые сообщения

25.07.2013г в 10.50-11.10 в г.Пушкино,около дома №2 по улице Горького,была совершено нападения на мою собаку породой Чихуа,нападающая собака был СТАФ,с этой собакой была девочка лет10-11,девочка не удержав свою собаку отпустила ее и та в то время схватила мою собаку и это было смертельно,в ветбольницы врачи боролись 10мин,разрыв легких.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНЫХ,кто может помочь,кто что знает,помогите

Это собачка была членом нашей семьи, у меня 2 детей которые переживают потерю,а это собака живет на этом свете,которая в следующий раз может укусить РЕБЕНКА,т.к ее хозяевы не знают,что таких собак надо выгуливать в наморднике.

ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,район горького,писарева,чехова

Изменено пользователем liza-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой!!!

У нас на форуме много собачников!

Надеюсь вам помогут вычислтИть недобросовестных хозяев! Таким людям необходимо объяснить, что собу надо выгуливать на поводке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,сообщите все что знаете,я подала сразу в этот день заявление,узнайте пожалуйста,спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация следующая: на Горького 2 живет дама, которая разводит стаффордов. Все сразу указывают на нее, но, судя по всему, это не та собака. Эта дама часто гуляет с двоими, справляется и нещадно их бьет.


Обычно у Горького 4 на лавочках сидят бабушки, но сегодня не было ни одной, может быть, прохладно. Дети сказали, что да, есть девочка со стаффордом в доме 4а по Горького, имени не знают. Как раз у этого дома собака на нас и рванула. Завтра порасспрашиваем еще.


 


Искренне Вам сочувствую. Трудно представить, что испытывает человек, когда у него на глазах раздирают на части крохотное, беззащитное существо. Это нельзя оставлять безнаказанным. Пусть родители девочки ответят за то, что произошло.


Изменено пользователем Lady LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам за информацию,если еще что нибудь узнаете сообщите мне,я слышала что это дама с горького 2,доверяет своих питомцев какой то девочке которая иногда с ними гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо вам за информацию,если еще что нибудь узнаете сообщите мне,я слышала что это дама с горького 2,доверяет своих питомцев какой то девочке которая иногда с ними гуляет

Думаю, что нет, с ними иногда гуляет взрослая девушка, не девочка.

Обычно владельцы знают собак своих пород в ближайшем районе. Эта дама, заводчица стаффордов, должна знать девочку, может быть, это даже ее щенок.

Не оставляйте в покое участкового, звоните по нескольку раз в день, пусть ходит и ищет по горячим следам: это его работа.

 

Все, что завтра узнаем, сообщим. И Вы пишите, как идут дела. Держитесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту девочку зовут Тоня Амеленкова . Живет в доме на Горького, где Дикси - 4-ый? Насколько мне стало известно, она гуляет с чужими стаффордами. Информация от детей с детской площадки.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,это она была,я очень благодарна всем,как хорошо что в нащем городе есть хорошие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эту девочку зовут Тоня Амеленкова . Живет в доме на Горького, где Дикси - 4-ый? Насколько мне стало известно, она гуляет с чужими стаффордами. Информация от детей с детской площадки.

Спасибо. Уже что-то проясняется. Только Дикси – это дом 2. Все равно один двор.

liza-2011

Я думаю, дело пойдет гораздо быстрее, если обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних. По детям они моментально реагируют.

 

Люди, поймите правильно, я люблю детей, но сейчас больше жалею детей liza-2011.

А Тоня (если это она) должна получить хороший урок и запомнить его на всю жизнь. Инспектор с ней ничего не сделает, только побеседует.

Ответить должен ВЛАДЕЛЕЦ СТАФФОРДА, доверяющий собаку ребенку и родители, которые могут и не знать, каким образом подрабатывает их дочь и с КАКОЙ собакой она гуляет.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту девочку зовут Тоня Амеленкова . Живет в доме на Горького, где Дикси - 4-ый? Насколько мне стало известно, она гуляет с чужими стаффордами. Информация от детей с детской площадки.

Собаку жалко (если она была на поводке, а не гуляла просто так, как это часто случается с такими мелкими породами), а вот на форуме размещать данные девочки, которая быть может вообще ни при чем, мне кажется, как минимум не умно. Есть личка, делитесь домыслами там.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем,спасибо за поддержку,я не виню девочку,ей тоже достался психологически урок,она в тот момент была рядом,я считаю что хозяйка такой собаки должна быть наказана,просто я не знаю на кого нападала это собака,может быть и на меня,все произошло(НАПАДЕНИЕ)СО СПИНЫ,я только дома после этой трагедии осознала,что я могла тоже пострадать,т.к девочка не знала как заставить эту собаку отпустить нашу,я била стафорда,даже не думала что он может укусить меня,я до сих пор пью таблетки,потому что мне очень тяжело,маленькая дочка постоянно спрашивает а где масик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×