Перейти к содержанию
Авторизация  
blot

Найден Йорк

Рекомендуемые сообщения

26.07.2013 в Пушкино, м-он Заветы Ильича, найден Йорк. Мальчик, окрас серый, коротко стрижен, есть клеймо. Верну хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал йорк, по кличке Ёжик, 7 лет, кобель, есть клеймо, серый, коротко стриженный, без хвостика на макушке и чихуахуа по кличке Тима, 7 лет, рыжий, гладкий, есть клеймо, нуждается в особом уходе, без должного ухода собака погибнет.Пропали 16 июля 2013 года, в МО Пушкинский р-он, Левково, Грибово.Нашедшему или обладающему информацией о местонахождении собак вознаграждение гарантирую.  Контактное имя Евгения Кудрявцева 

ipb-ls.gif Контактный телефон 89266535211 Контактный адрес Москва, пр-д Шокальского, д 59 кор 1               Это с объявлений, видимо Ваша находка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила уже этой девушке, не ее это собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мальчишку никто не ищет. Сегодня облазили близлежащие районы, никаких об'явлений о пропаже нету. Если хозяин до понедельника (вечера) не найдется (дольше держать у себя не могу), то собачка будет передана в другую семью, желающие уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot,

Очень хорошо, что вы собачку приютиои!!! Но вот странность какая......объявление о находке дали, а телефон свой не оставили......

 

Похоже мальчишку никто не ищет. Сегодня облазили близлежащие районы, никаких об'явлений о пропаже нету. Если хозяин до понедельника (вечера) не найдется (дольше держать у себя не могу), то собачка будет передана в другую семью, желающие уже есть

Странно вы рассуждаете....

Во первых, собака - это частная собственность!

Во вторых, а вы сами клеете объявления О НАХОДКЕ С ВАШИМ ТЕЛЕФОНОМ????

В третьих......вполне обычная ситуация: хозяева уехали на отдых, а собаку оставили бабушке....бабуля на чуток замешкалась и соба сбежала. Бабушки обычно не в срстоянии замостить все Пушкино объявлениями или облазить интернет в поисках объявлений о находке.....

 

собачка будет передана в другую семью,

Передана или продана?

 

Вы уж простите, если я вас обидела.... просто ваше заявление выглядит странно....

Если вы не можете дальше держать у себя собу, то так и напишите! Я думаю найдутся желающие ПЕРЕДЕРЖАТЬ у себя йорка и заняться АКТИВНЫМИ поисками хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо, что вы собачку приютили!!! Но вот странность какая......объявление о находке дали, а телефон свой не оставили......Странно вы рассуждаете....Во первых, собака - это частная собственность!Во вторых, а вы сами клеете объявления О НАХОДКЕ С ВАШИМ ТЕЛЕФОНОМ????

А Вы что думаете, что я тут только на здешнем форуме сижу и жду, пока за собачкой придут? Ее хозяев активно ищут человек 20 по всему городу и близлежащему району. И не только по Пушкинскому.

 

Очень хорошо, что вы собачку приютиои!!! Но вот странность какая......объявление о находке дали, а телефон свой не оставили......!

Ничего, кому надо, могут и в личку написать.

 

Передана или продана?Вы уж простите, если я вас обидела.... !

Ничего страшного, каждый человек судит в меру своей испорченности.

 

Я думаю найдутся желающие ПЕРЕДЕРЖАТЬ у себя йорка и заняться АКТИВНЫМИ поисками хозяев!

Держать у себя и искать? Или взять себе и ПРОДАТЬ?

 

Не смешите меня, ее хоть за бесплатно кто бы взял, их вон бесплатно раздают, с документами, никто не берет. А тут кому нужна за деньги непонятная собака и возможно даже с птичьего рынка. Клейма то такого в базах не числится. Хорошо, что нашлись такие люди, причем человек серьезный, которого я знаю не один год). Просто на время (передержку) я не могу им собачку отдать, в семье дети, потом будут плакать. По той же причине не могу держать собаку у себя долго. Дети привыкают, потом не смогу отдать и у нас своя собака есть. Хотя мальчишку мне уже жалко отдавать, даже знакомым. Пес очень хороший, воспитанный, чистоплотный, только с зубками небольшие проблемки, но это поправимо.

Изменено пользователем blot
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot, у меня есть опыт работы с найденышами.Задействуйте телевидение .Помогает.разместите на Клавсе объявление в найденных.На Пропала собака посмотрите и оставьте объявление.Сейчас информацию можно и получить и оставить во многих местах. И правильно Вам написали -Хозяева могли уехать в отпуск...и собака ушла их искать...

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot,Вот здесь уже обсуждались возможные правовые последствия необдуманных шагов в отношении найденных собак .Не поленитесь, там всего 4 странички)).  http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88908-iorkshirskii-terer/

 

З.Ы. Кстати, участники темы все те же,а угол зрения на проблему поменялся на все 180 градусов.Занятно.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot,Вот здесь уже обсуждались возможные правовые последствия необдуманных шагов в отношении найденных собак .Не поленитесь, там всего 4 странички)). http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88908-iorkshirskii-terer/

 

З.Ы. Кстати, участники темы все те же,а угол зрения на проблему поменялся на все 180 градусов.Занятно.

Какие все умные стали. Вот интересно, если я эту псину в полиции зарегистрирую, они ее в обез'яннике 6 месяцев держать будут? Потому что я этого делать не собираюсь. Найдется хозяин, верну, нет, значит подыщем мальчишке новую маму. Оставлять собаку себе я не собираюсь, а по сему имущество не присваиваю. Тем более сегодня появилась еще одна девушка, желающая его взять. В этом человеке я уверена на все 100%, это моя близкая родственница, она точно на улицу не выкинет. Вообще в такой ситуации нужно спасибо говорить, что я его на улице не оставила, иначе он бы очно погиб. Дорога рядом и собаки те же бродячие могли бы загрызть. И вообще не факт, что собака из нашего района. Она могла там оказаться как угодно: могла произойти авария и собака сбежала, могли приехать дачники, гости, а могли вообще просто выкинуть. Может ее тоже кто подобрал, а потом умные люди сказали, что с полицией проблемы будут, они и выбросили. А вдруг я испугаюсь и тоже пойду ее выброшу. Зачем мне лишние проблемы? Изменено пользователем blot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot,похоже, Вы все же поленились прочитать... дело Ваше).

они ее в обез'яннике 6 месяцев держать будут

зачем так утрировать? никто никого нигде держать не будет,своим заявлением Вы просто поставите в известность органы,а заодно,соблюдете букву закона . не более того.

нужно спасибо говорить, что я его на улице не оставила

спасибо, правда ,вот что характерно,я ни разу не видела,чтоб бесхозные йорки по улицам бегали, все больше пропавших ищут...

З.Ы.Вы в точности повторяете сейчас прошлогоднюю дискуссию.

а могли вообще просто выкинуть.

ага,тогда тут высказывались версии,что собаку били,топили,издевались,а в итоге, оказалось,что собака просто убежала. Без обид,ничего личного.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, а ведь того йорика и били и топили...Вы вот не знаете а пишите!!! И кстати хозяйка, счастлива и я с ней до сих пор общаюсь!!! 

И кстати по улицам йорки не просто бегают,они табунами носятся и бесхозные все!!!Кого-то ищут,а кого-то нет! Вот у меня сейчас(снова...мне просто на них везет)живет потеряный йорк ) его как я поняла никто не ищет...и в районе сейчас несколько найденных...мелких и их тоже хозяева не ищут...А полицией меня пугали ,,,только вот почему-то никто не спросил сколько мне этот потеряшка по деньгам обощелся?!!!Так что не будем о грустном.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо, правда ,вот что характерно,я ни разу не видела,чтоб бесхозные йорки по улицам бегали, все больше пропавших ищут...

Ага, если учитывать то, что много сердобольных людей вроде меня. А вот хозяева как-то не торопятся его искать. Сейчас кругом интернет, даже в отпуске. Если собака потерялась, это сообщили бы хозяевам и они, как я думаю уже бы весь интернет на уши подняли. Будь хоть они в Москве, хоть на даче, хот на Канарах. По крайне мере я бы поступила именно так, а не ждала бы пока у меня закончится тур в Испании или еще где.

 

.Вы в точности повторяете сейчас прошлогоднюю дискуссию.

Неа, в той теме собаку отдавать не хотели, а я готова отдать ее прямо сейчас. Просто есть возможность подержать ее еще сутки.

 

Прошлогоднюю дискуссию я с Вами поддерживать не собираюсь. Я понимаю, что Вам скучно, не с кем поговорить, но все же. Я так понимаю Вы не хозяйка этой псины и даже не знаете где ее искать, поэтому Adios!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@blot, а собачку отдали?

Нет, а что? Нашлись хозяева? С удовольствием верну законным хозяевам. Я же сказала будет пока у меня, до вечера понедельника. Изменено пользователем blot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blot, а фото не сделаете? на тел., на что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×