Перейти к содержанию
Авторизация  
KotoPalych

Где найти управу!?

Рекомендуемые сообщения

Сынульке назначили операцию. И соответственно надо сдавать анализы. Часть анализов в Софрино отказались брать (вич, геппатит) я сам из Софрино)) и отправили в Пушкино. Там сказали, что у них своих валом и идите в платную, но дали намек, что в Софрино у нас должны взять. В общем Софрино занимается самоуправством. 1.5 тыр не хочу отдавать за оплачиваемый гос-вом анализ да и вообще.... 

 

Кто подскажет, какая организация у нас все это дело курирует? Хочу найти управу на медиков.

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

управление здравоохранения. Пушкино, ул.Тургенева 22,

тел. (495) 993-56-73;  (496) 534-56-73

Руководитель: Брусиловский Валентин Лазаревич - Начальник Управления здравоохранения

 

главный врач Софринской больницы Фонарева Анна Михайловна (обычно достаточно обратиться к ней) (496) 531 32 17


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните прямо из больницы, желательно в присутствии начальства или просто врача, в свою страховую компанию. Страховщики такие звонки очень любят, в то же время в больницах таких звонков очень боятся. Проверено и не раз. Обычно до разговора со стаховой дело не доходит. Услуги резко начинают оказываться бесплатно (если они конечно входят в перечень бесплатных услуг).

Изменено пользователем kit
  • Нравится 4

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ответившим!


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×