Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я б скончалась! )))

Да судя по характеру коллеги, мама была закаленная ))) Она истории рассказывала такие, когда начальства не было, мы со смеху умирали. Ее бы в наш стендап

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примёрзшие и оторванные с мясом языки и губы, разбитые, рассечённые в кровь лица, падения с горок, швы, катания на льдинах, шалости с гранатами... Какое интересное у нас было детство! )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни фига у тебя комплексов, Юль
Нифига у тебя выводы, Надь )))

 

 

Я поняла бы еще, если б в переносном смысле, а так...
А так ты как раз и не поняла ))) ))) )))

 

Лишнее подтверждение тому, что без визуального контакта чужие эмоции воспринимаются не всегда :)

И смайлики не помогают )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собак, то есть если даже надышать, то не получится отцепиться ? а то у меня эта мысль в последнее время все в голове сидит

Вот и я тоже всё думала ))) Хорошо, что сказал. А то ну как решила бы проверить )))

 

@surickoff, Не, с гранатами все-таки у мамы - послевоенное поколение.

Во времена моего детства снаряды можт и находили еще, но как-то редко и в основном на стройках - копали когда.

А сразу после войны это добра кругом валом было...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собак, то есть если даже надышать, то не получится отцепиться ? а то у меня эта мысль в последнее время все  в голове сидит
видимо, моего детского дыхания было недостаточно. Но, если хочешь, проверь. Лизни уже железку, наконец! 

@surickoff, рассечённая бровь от падения с велосипеда. Первый класс только, а кровищи было, как с порося большого. Качели били по затылку. В Серебрянку под лёд по грудь уходил, когда за мячом полез. Отличное детство было.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и я тоже всё думала Хорошо, что сказал. А то ну как решила бы проверить

взрослые ж девки  :n23:  :n23:  :n23:  :n23:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрослые ж девки  :n23:  :n23:  :n23:  :n23:

В том-то и дело. Пока маленькая была, так хоть у мамы разрешения спрашивала ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, а я, помнится, в лагере пионерском упала неудачно - на бетонное основание корпуса (вроде бордюра, только край закругленный). Поранила ногу под коленом - прям хорошо так, под коленкой клок почти вырвала небольшой... И хрен бы с ним, ежели б обработали нормально, так врач "лагерный" была такая лагерная, что в открытую рану мне зеленки налила :blink:

А я мелкая - откуда я знала, правильно оно или нет...

В общем, своим я позвонила уже на следующий день - когда нога в колене сгибаться перестала )))  Так и помню, как в автобусе ехала - сидя на сумке, с ногой, вытянутой вдоль прохода )))

Шрам остался, и с годами даже стал почти плоским, а не выпуклым...

Зато теперь я знаю, что зеленку в раны лить нельзя :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все лизали )))

Если тема, то о том КАК лизали, а самое главное КАК отрывали потом губы и языки )))

Ой я тож лизала....))) стабильно одно и тоже, перила из трубы такой железной у булочной перед мостом на серебрянку....., что то было в этом перилЕ манящее.....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните такие качели - типа скамейки на цепях и сверху - козырек. Ребята с этого козырька вниз прыгали. Один прыгнул неудачно, зубами как компостером язык продырявил. Так и ходил, как собака Павлова, но зеленкой ему не мазали, розовым чем-то.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

розовым чем-то.
Марганцовкой, небось.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да все лизали

а вот и нет------- я с богатым воображением и после рассказов про прилипшие языки и много крови--неееее. поняла, что верю на слово и проверять желания не было...Так--подумала-представила и все...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нормуль компания была. Прилип языком к каруселям во дворе, так буквально минут за десять отлили теплой водой! Правда не обошлись без шуток, что если попИсать, то можно и быстрее отлипнуть)))...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даааа, вспоминаю то, что осталось от белой кофточки и сарафанчика и завидую маминому терпению и сдержанности в тот момент).
Мама видимо просто была счастлива, что "полёт валькирии" обошёлся лишь кофточкой и сарафанчиком :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×