Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кис-мяу играли во дворе... ух, незабываемые впечатления от девчонок нашего двора...)))

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, а вот тот уровень, что на картинке-какой, не помнишь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый вроде, когда по пояс...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый-по щиколотку,

второй-до середины икры

третий-по колено,

четвертый-cередина бедра.

пятый-видимо по пояс..


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, кис-мяу, еще испорченный телефон, и собиралось нас как правило за десяток человек, и резиночка естественно была, стройки,на всю жизнь запомнила как мы спасали там овчарку бедолагу, которую придавило бетонной плитой, и искренне надеялись, что ее прооперируют, когда названивали в будку-телефон и в милицию и скорую, тарзанка еще была супер провождением времени, частенько срывались и плюхались в серебрянку, прям возле водопада.......эххх я бы туда еще сходила, в свое детство......:

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, а вот тот уровень, что на картинке-какой, не помнишь?

четвертые.

первый - по щиколотку,

второй - по коленку,

третий - под попой,

четвертый - пояс,

пятый - подмышки (ваще нереальный капец только для особо одаренных. мы его из  обязательной программы исключили нафик)

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы по строящимся 1 и 2 подъездам 20а по Льва Толстого лазили, когда строительство было заморожено в 90-х... и нас сторож "гонял". а мы все равно перлись. вот это был "пар-кур".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню, когда самый высокий дом в Пушкино был - ресторан "Центральный" на площади

о! прокатиться на лифте (естеснно, он был "скоростной, а не то, что в обычной 9-этажке) в этом небоскребе - мечта мечтовая! надо было пробраться в подъезд (но вот не помню, почему это было проблематично?) и потом ойкать на "смотровом" балконе 14 этажа! казалось нереально высоко.

 

 

 

Помню, как классе в 3-м ходили в кинотеатр "Пушкино" (сейчас там спорт-клуб "Анты") на мультфильм "Ико - отважный жеребёнок".

а мы стотыщ раз туда ходили на мультик "властилин времени". потом все тетрадки были в изображении Уни-Уни.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казаки-разбойники помню. Мы их модернизировали и на великах по всему Пушкино гонялись. Стрелками меловыми обрисовывали все тротуары и стенки домов.

Кулинарию у центрального помню. По пути в музыкалку харчевалась там частенько.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, у нас что-то похожее было в Арманде. Там дом начали строить, но на некоторое время прекратили. В итоге был целиком сделан подвал и на половине дома лежали бетонные блоки - пол первого этажа. Вот мы в этих лабиринтах играли в сифака какой-то грязной плюшевой игрушкой. А ещё помню, как мы на песках, когда ещё о спорт-комплексе никто и не заикался, пускали с горки банки консервные на скорость. Лучше всего каталась банка из-под консервированного лосося, ибо она была широкая и проходимая, что не давало ей выскочить за границы трассы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны со строек таскали замазку, карбид и гудрон. Это отдельная история...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×