Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

"Пушкино спустя *дцать лет" конференция

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

Есть мнение, что уже в недалеком будущем вместо русла Серебрянки вырастет новый микрорайон с витиеватым названием «Извилистый». А речка останется только в исторических манускриптах.

 

тетя Глаша : «Едрить и ангедрить ))) ! Речку пошто ручищами своими погаными угробить хотите? Власть уже не знает куды деньги закопать! Лучше бы новые простыни в больницу прикупили, а то от вида нынешних даже у тараканов несварение желудка случается.»

Sergik1 «старая выжившая из ума карга опять нашла лишний повод наехать на власть, которая всеми способами старается решить жилищную проблему. Ведь надо же людям где-то жить»

Антигона «в пьесе знаменитого английского драматурга Упсена Пупсена, впервые поставленной в 1325 году на сцене *** театра, есть такие слова: «Дом не там где камни, а в твоем сердце». Думаю это великолепное высказывание будет справедливо к нашей речке.»

Lynx «фсе кАзлы. Тема Атстой»

Labra «Ой, я знаю тыщи счастливых обладателей квартир, построенных в руслах бывших рек! И все они довольны. И среди пушкинцев многие захотели бы переехать в новый микрорайон.»

Собак: «Labra, а что вы делаете сегодня вечером?»

Розовая пантера «Ага»

Марга : «лично я проходя по мостику через речку, рефлекторно кручу головой и представляю, как же это будет красиво выглядеть и кто бы из форумчан тут мог бы жить. только речку все равно жалко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя Глаша, ваши книги будут очень популярны в будущем. Пиши афтар, пиши!

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо такова.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Тетя Глаша, ваши книги будут очень популярны в будущем. Пиши афтар, пиши!

а чё я? чё сразу я? ))) вот взял бы да сам и высказался, как видишь нашу деревушку лет через *дцать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет микрорайон не вырастет, но конечно новостроек добавиться. Сейчас в планах к дню города сделать набережную полностью пешеходной зоной, так что даже одностороннее движение машин накроется. Я думаю речке это только на пользу пойдет. + я слышал что Серебрянку собираются чистить и углублять в районе "Серебрянного берега". Так что все не так уж плохо.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Глаша, ваши книги будут очень популярны в будущем. Пиши афтар, пиши!

Тетя Глаша давно уже популярна и признана - ваша очередь за автографом - в конце )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Тетя Глаша, ваши книги будут очень популярны в будущем. Пиши афтар, пиши!

Тетя Глаша давно уже популярна и признана

))))))))) ой хвалите меня, хвалите!!!

и памятник мне! памятник нерукотворный: посередь новоявленного круга у типографии "Недоперебежавшая" - раздавленная колесами ОКИ старушка в штиблетах на высоченном каблуке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2026год...Серебрянка превратилась в "Извилистый" ....новостройки так наполнили город...что он переименован в итальянский городишко под названием Пуш-Мадзара-дель-Валло....люди перетянули веревками дворы...и обмениваясь впечатлениями, специями через окна-снимают али вешают белье...У интернета упала скорость....народ настолько заполонил сеть....что местные провайдеры умирают от смеха где то на гавайях....

В 350 раз сняли кусочками асфальт осенью...и в окурат когда ударили крещенские морозы положили новые кусочки черного свежайшего асфальта....

А на пересечении московского проспекта и чехова, как раз в оккурат рядом с памятником тети Глаши разбилась 1 млн машина!!! потому что эти идиоты даже на круговом движении сделали главную дорогу....Пешеходы продолжают копать себе подземный переход ....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergik1 «старая выжившая из ума карга опять нашла лишний повод наехать на власть, которая всеми способами старается решить жилищную проблему. Ведь надо же людям где-то жить»

Что прикалывает, то что примерно так я бы и ответил. )))

Но только без старой карги. Хотя иногда прорывает и на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lz:

нда тетя Глаша вы лучше свои деньги прячьте, а то опять Тимуровцы набегут,

тетя Глаша:

ой батюфки, чегой то вы милок так сильно слюной брыфвыте, уж не ваши ли орхаровцы давича сторушке домагалися, тюльпанами задаривали, авосечки пытались из рученеок вырывати? Небывать тому. Я вас тут всех переживу.

Розовая пантера:

тетя Глаша звИзда

Aspirin:

Народ давайте встанем вокруг Серебрянки, возьмемся за руки и плакаты на грудь: Нам нужна нормальная река!

TEST:

Ты еще предложи вокруг администрации. И будем стоять ждать когда это к нам кто нить выдет.

Dodgy_Banana:

Да Будем ждать результатов

TEST:

Наивные. Администрация в штатах, нефтью торгует.

Sergik1:

Точно TEST Ну люди, который год бисер на форуме мечут.

псих:

БАЯН !!!

tatysik:

Так красивых мостиков через речку тоже небудет, им всего то лет …дцать?

Розовая пантера:

Rolleyes ни мостикофф, ни бирижкофф, ни водичички

Lynx:

Мля, сцуко. Все под асфальт нах.

B@zzy:

А меня беспокоют морозы... и те кому за 30, во всем... Обогрейте меня пожалуйста НА КОНЕЦ уже....

Labra :

Собак ну зачем тебе мой вечер? У меня есть свой горячо любимый "Лабрадор", я когда его заводила столько книжек умных прочла, жуть.

Nerv:

Всех спасет метеорит!

Marga:

Придется подключить всех своих знакомых по Альма-матер наконец, рассказать об этом безобразии которое творится в нашем горячо любимом городе. Сколько можно сокурсникам с умным видом ходят по коридорам и заглядываясь на сотрудниц, работающих в распахнутых настежь блузках. Стоит конечно и на радио СВОБОДА передачу сделать, о коррупции творящейся в Пушкинском районе, мы всем покажем демократичность ближайшего Подмосковья. Мураново молниями спалили, теперь в Пушкино речку в трубы запереть хотят. Не будет этого.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Есть мнение, что уже в недалеком будущем вместо русла Серебрянки вырастет новый микрорайон с витиеватым названием «Извилистый». А речка останется только в исторических манускриптах.

 

Мадам, pourquoi êtes-vous mariée?

 

Извольте осведомиться, какими психотропными средствами Вы поддерживаете свой тонус так высоко? И зачем такой, ежели не в обиду будет сказано, почтенной даме снисходить до плебесцита в этом расчудесном монологе?

 

P.S. Вам не тяжело? А то я положила :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Пуш-Мадзара-дель-Валло....

)))

 

"Mary-fucking-Poppins" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Только здесь реальности больше половины. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×