Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Ищу няню на время занятий фитнесом

Рекомендуемые сообщения

удалите тему

Изменено пользователем evalisina

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.У меня есть хорошая знакомая.И как раз живет рядом с озером,и сидит с детками.Если вам нужно напишите мне ваш телефон в личку.Она с вами свяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общайтесь с соседями ;)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От VtorPS
      Привет всем! Живем в Тишково, частный дом. Порой детишки болеют,  не ходят в сад (им 3 и 5 лет)
      Оставить не с кем, родители на работе. Помогите, об оплате договоримся. 89266000655 Срочно!
    • От zolushka81
      Добрый день. Мы с подругой планируем открыть у меня в доме ( на первом этаже) с огороженной территорией, частный детский сад. Конечно продумывает все ЗА и ПРОТИВ. Работа все таки очень ответственная! Опыт работы конечно есть воспитателем (по образованию я педагог) но все же... Хотим брать детей исключительно 3-4 года. Около 10 человек в группе. Готовить планируем сами. У нас по двое собственных детей от 10 до 14 лет. Что касается условий: столовая 30 кв.метров и комната 35 кв. раздевалка от прихожей отделены. туалет 10 кв. Гулять на собственной огороженной территории. Всего участок 7 соток. По территории находимся в 5-7- мин от станции "Пушкино". График работы с 7.00 до 20.00 Оплата за 5\2 15000 руб. в мес. Пока планирует просить мам приносить раскладушки для своих детей.
      Мамочки, прошу Ваши отзывы и советы. Спасибо!
    • От martyanovalena
      Добрый день! В ДЦ "Журавленок" производится набор детей дошкольного и младшего школьного возраста в группу постоянного пребывания на дни летних каникул:
      Пребывание с 7:00 до 20:00 (может быть индивидуально изменено по договоренности)
      Четырехразовое питание
      Развивающие занятия: музыка, подготовка к школе (репетитор), физвоспитание Стоимость пребывания: 20000 в месяц
      Группы временного пребывания:
      При необходимости можно оставить ребенка в игровой комнате на неполный день или даже на несколько часов под присмотром высококвалифицированных воспитателей-педагогов.

      Для более подробной информации заходите на сайт: http://juravlenok.com
      Все дополнительные вопросы решаются в индивидуальном порядке по телефону 8-915-272-77-84 Елена Анатольевна,
      а также посредством электронной почты - martyanovalena@gmail.com

      Центр открыт в 2009 году, детям очень нравится! Приглашаем в наш садик!
       
      г.Пушкино, М-н Новая Деревня, ул. Кирова, д.25. (За магазином АЛМИ в Дзержинце, около 500 м.)
    • От sannyhome
      Доброго всем дня!
       
      Требуется няня, можно по совместительству, даже не столько няня, сколько просто хороший и надёжный человек, разумеется девушка/женщина, желательно, с О'Пушкино.
       
      Работаю допоздна и почти никогда не успеваю доехать до садика, забрать ребёнка вовремя. Поэтому требуется няня, забирать ребёнка из садика и гулять с ним пару часов, до моего приезда.
       
      Оплата из расчёта 150р./ч. В дальнейшем возможно увеличение до 200. Неполный час, по оплате, приравнивается к целому.
       
      Начало работы с 1-го декабря.
       
      Пишите либо сюда, либо в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×