Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа посоветуйте хорошую транспортную компанию кто занимается грузоперевозками автотранспортом будем возить из регионов в Москву..желательно если не по наслышке а из своего опыта можетте посоветовать.. Пользовался кто-нибудь услугами Атента или Кит? кАК ЦЕНЫ?СРОКИ?Что хорошего-плохого можете сказать?Мне вот атенту посоветовали знакомые, а кит нашел в интернете. 

Изменено пользователем Sharanov
  • Нравится 1

С уважением, Шаранов Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы работаем с "Деловыми линиями". Косяков достаточно и груз не раз теряли, но все же они более вменяемы, чем Автотрейдинг. Пробовали и с другими крупными компаниями. Там вообще мрак и по обслуживанию и по ценам. Про Аттенту и Кит не слышал.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деловые линии - наиболее удобная во всех отношениях компания, про остальные желательно не слышать и не писать о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и мужу больше всего "Нева"(всегда без нареканий, кроме режима работы ,всё нравиться)  и "Автотрейдинг" нравиться..

"ПЭК ", теряют грузы ((((

"Деловые Линии" дурят с обьемами и килограммами ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и мужу больше всего "Нева"(всегда без нареканий, кроме режима работы ,всё нравиться)  и "Автотрейдинг" нравиться..

"ПЭК ", теряют грузы ((((

"Деловые Линии" дурят с обьемами и килограммами ..

 

Читал отзывы про автотрейдинг деловые линии желдорэкспедиция компания ТАК ЭТО УЖАС!!! По ходу ни одного груза не перевнзли в жизни без потерь


С уважением, Шаранов Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читал отзывы про автотрейдинг деловые линии желдорэкспедиция компания ТАК ЭТО УЖАС!!! По ходу ни одного груза не перевнзли в жизни без потерь

Очень крупные компании ,возможно)

Вот Нева , нет косяков и не было .. муж постоянно пользуется ,компания не раскрученная ,работают на совесть , но работают с 9 до 18((((((единственный минус ..

Перевозил очень хрупкие ,дорогостоящие вещи , все в целости и сохранности и увидев беспокойство , отчитывались за каждый шаг-продвижение  ,груза на телефон ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sharanov,а так то , что у нас не ругают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, до автотрейдинга дозвониться сначала попробуй...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sharanov,а так то , что у нас не ругают ? 

 

 

пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! интересует мнение других.спасибо, без обид


С уважением, Шаранов Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нева - это "Нева-центр"? Тогда я тоже плюсую к положительным отзывам) у них всё четко

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! интересует мнение других.спасибо, без обид

ну пока, что под подозрением в рекламе я вижу только одного кандидата здесь ... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не нужно мне здесь

написал чел, у которого 1,5 сообщения на форуме ))) уссацца )))

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, до автотрейдинга дозвониться сначала попробуй...

Мил,я всегда дозваниваюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! 

ваще шоли fool.gif  )))))

 

тогда :

 Аттента (Attenta) или Кит?

Ацтой !

 

 

ну пока, что под подозрением в рекламе я вижу только одного кандидата здесь ... 

Очень проницательна , а я как всегда ))))) :wacko:

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я всегда дозваниваюсь

я вчера минут 40 дозванивалась, чуть не вскрылась эту дибильную музыку слушать

 

очень ждала груз, оказалось он пришел неделю назад, а мне его еще оплатить надо по безналу. если б не дозвонилась, фиг знает, сколько времени ждала бы у моря погоды(((

 

 

Ацтой !

дыа! )))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×