Перейти к содержанию
Авторизация  
Bel`chonok

Остановите закрытие детского сада "Звездочка" на Озерной

Рекомендуемые сообщения

В городе Пушкино Московской области стартовал проект по спасению родителей от дефицита детских садов. 

"Билдинг - сад" - проект, который имеет все шансы стать началом решения проблемы острой нехватки детских садов в нашем городе – на первых этажах новостроек создаются негосударственные или муниципальные мини-сады, часть затрат на содержание которых обещает компенсировать городская Администрация. 

Суть проекта заключается в том, что городские власти готовы компенсировать учреждениям, участвующим в проекте, часть затрат на содержание детей. Размер компенсаций по установленному нормативу составляет 10 тысяч в месяц на одного ребенка, т.е. равноценны затратам на воспитанника в муниципальном детсаду. 

Взамен на возможность хоть как-то устроить ребенка, не имеющего шанса попасть в муниципальный сад, родители обязаны снять его с очереди в Управлении Дошкольного Образования. 

В марте 2013 года 15 детей города Пушкино пришли в новый садик "Звездочка" на Озерной улице. 

Родители в течении полугода оплачивали содержание детей в саду в рамках договора. 

Денег, обещанных Администрацией города Пушкино, до сих пор нет. 

На сегодняшний день долг перед детским садом составляет 1500000 рублей. 

В связи с тем, что у руководства детского сада "Звездочка" больше нет возможности за свой счет содержать детей в детском саду, 31 августа наши дети окажутся на улице. 

Очередь, приблизительно 3000 детей, в муниципальный сад нам не восстановят. 

Просим защитить наших детей и не допустить закрытие нашего сада.

 

 http://chn.ge/149P1IA ссылка исправлена!!!
Изменено пользователем Bel`chonok
  • Нравится 5

Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка не открывается( а так - просто жуть, сами засматривались на этот билдинг-сад, пока не выдали путевку... сочувствую и надеюсь на лучшее для деток с Озерной!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Изменено пользователем Bel`chonok

Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет, что

Страница, которую вы читаете, не существует.
Проверьте написание адреса — может быть, вы просто ошиблись при наборе или кто-то дал вам ссылку с опечаткой либо ссылку на свой почтовый ящик. А может быть, ранее существовавшая страница была удалена.

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак?

У меня со всех ссылок открывается.

Кто-то еще не может открыть или хоть у кого-нибудь ссылки работают????


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://chn.ge/149P1IA

Изменено пользователем Bel`chonok

Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не открывается, это скорее всего ссылка на вашу яндекс-почту, поэтому у вас открывается


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка №3:

Пожалуйста, присоединяйтесь к этой кампании: http://chn.ge/149P1IA

Изменено пользователем Bel`chonok
  • Нравится 1

Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно из-за того, что петиция новая, я могу ее отослать на почту. Если не сложно в личку адрес почты присылайте, я всем разошлю приглашения на подпись.


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все открывается, подписала, конечно же. @Bel`chonok, спасибо за инициативу! Сад очень нравится, я сегодня в нок-ауте просто от вероятности его потерять.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож подписала,
вот так открывается
http://chn.ge/149P1IA

Изменено пользователем Dream-Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала, блин, что творят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А владельцы садика имеют договор с администрацией города?Если есть договор,то должна быть активная переписка,что нарушаются условия договора в части оплаты,а если есть активная переписка,то надо идти в суд и взыскивать эти деньги с администрации,они как правило платят сразу,как только иск подается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мы и ходим в сад...но достался он нам только в 4,5года...девочки.я с вами....все подписала)


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×