Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

страстики-мордастики

Рекомендуемые сообщения

@NERVная B@zzy, Монах в бане?!  :blink:  

Да... и наша партия  ;)   этого не простит...

Изменено пользователем Alter Ego

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy, инакомыслие=враг теперь.

Меня еще забавляет такой факт : вот разговариваешь на повышенных эмоциях с человеком, а его друзьяшки сразу нападают с формулировками "а ты? а вот ты? а ты сам(а) такая".. ну что за дет сад?

раньше такого не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложили весь форум лестью, подхалимством, взаимным лижежопством и сидят.... радуются...

чо реально так прямо всё плохо? а мошт это любоффь - не?

 

Когда любое инакомыслие нынче карается баном?! Когда люди разучились общаться нормально и говорить правду "в глаза"?! Когда каждую фразу, каждый пост строят с оглядкой на модеров, "лишь бы не забанили".....

в бане один Монах - причем тут любое инакомыслие? ну правду говорить люди не хотят, может, чтобы не обидеть друг друга? потому что приятельские отношения понимают именно так - не хотят напрягать и напрягаться.  Да и на модеров вроде не так уж много кто оглядывается... субъективно, в общем, твое высказывание

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енто власть виновата (с)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах ну да, если бы все тут плевали друг другу на бошки - вот это были бы здоровые отношения ))) хотя, я тоже не люблю мимимишки )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо реально так прямо всё плохо? а мошт это любоффь - не?

 

в бане один Монах - причем тут любое инакомыслие? ну правду говорить люди не хотят, может, чтобы не обидеть друг друга? потому что приятельские отношения понимают именно так - не хотят напрягать и напрягаться.  Да и на модеров вроде не так уж много кто оглядывается... субъективно, в общем, твое высказывание

Один Монах, потому что тока он с ним и препирался. На модеров никто не оглядывается/? Тока на днях я тебе сказала про "прогибоны" под тебя ... ну вот.. не одна я это вижу. 

а по поводу правды. не хочешь говорить правду, хоть не льсти так, что глаза режет. ну фии же, сама видишь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Слуш, а не слишком ли часто я тя лайкаю? Мож это подхалимаж?

))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо вы из крайности в крайности бросаетесь? либо ануслизинг, либо срач и взаимные оскорбления. Ну можно же как-то нормально адекватно общаться с нормальными, здоровыми, не оскорбляющими взаимными подколками!

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego, Слуш, а не слишком ли часто я тя лайкаю? Мож это подхалимаж?

нууу...хз, тебе видней )))

 

Тока на днях я тебе сказала про "прогибоны" под тебя ... ну вот.. не одна я это вижу. 

кто прогибается, если кто-то прогибается, это всё только его сугубо личные траблы, так и что тут так волноваться-то за кого-то там?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз все это Было. ..

Чушь.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо реально так прямо всё плохо? а мошт это любоффь - не?

 

в бане один Монах - причем тут любое инакомыслие? ну правду говорить люди не хотят, может, чтобы не обидеть друг друга? потому что приятельские отношения понимают именно так - не хотят напрягать и напрягаться.  Да и на модеров вроде не так уж много кто оглядывается... субъективно, в общем, твое высказывание

Не, не может быть на форуме такой любфи))) Проходили, знаем изнутри.... Любить ВСЕХ (многих) невозможно, любят избранных. С остальными в виртуале любоф безмерная даа, а в реале как встречаются с другими, так начинают мыть кости тем, кого на форуме типа "любят"... Заковыристо, но надеюсь понятно.... Нет времени на работе продумывать свой слог :(

Я помню как общались раньше, какие были "войны" форум ЖИЛ своей жизнью, было всякое, но все было искренне... Сейчас и правила форума к этому не располагают и контингент, подстроившийся под эти правила не может уже жить по другому... и считает эту атмосферу нормой...

  • Нравится 3

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, А сколько еще будет? ;)

 

Я вот думаю... Неужели и правда отношение к человеку настолько меняется, стоит ему стать модером? Это что - такой "флажок ненависти" вешается сразу?

Или все же дело в людях, и мы не любим в первую очередь человека, а то, что он модер - лишь еще один способ доколупаться до него?

Блин, это надо бы в Размышлениях писать )))

 

 

@Alter Ego, Ты мне часто помогаешь посмотреть на многие вещи (и на себя, что особенно ценно) под "другим углом" ;)  Так шта я тебя по-любому лайкать буду )))

Засчитайте мне прогиб, короче ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, не может быть на форуме такой любфи Проходили, знаем изнутри.... Любить ВСЕХ (многих) невозможно, любят избранных. С остальными в виртуале любоф безмерная даа, а в реале как встречаются с другими, так начинают мыть кости тем, кого на форуме типа "любят"... Заковыристо, но надеюсь понятно.... Нет времени на работе продумывать свой слог

ну зря ты так. В основном, люди, здесь флудящие, уже неоднократно встречались и по поводу и без повода, имеют друг другу взаимную симпатию, вполне дружелюбные, без заморочек. Ну не любовь, конечно. но симпатия присутствует однозначно. А на счет костей - давненько ты на встречах форума не была. Я вот тут была - никто ничего никому не мыл )))

 

Я помню как общались раньше, какие были "войны" форум ЖИЛ своей жизнью, было всякое, но все было искренне...

жизнь это обязательно война, что ли? :)

 

Сейчас и правила форума к этому не располагают и контингент, подстроившийся под эти правила не может уже жить по другому... и считает эту атмосферу нормой...

Правила располагают к свободному общению без оскорблений. Ничего не изменилось, даже, я бы сказала, всё стало гораздо лояльней. чем раньше. Многие флудеры понятия не имеют, что такое бан. И да - нормальная атмосфера. Войн давно не было, может, поэтому реакция такая бывает у некоторых модеров, которые войны эти не застали ))) ну приучите их к этому потихонечку. постепенненько )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какие были "войны" форум ЖИЛ своей жизнью, было всякое, но все было искренне...

 

уххххх, как я тебя терпеть не могла ))) ))) ))) 

 

 

а в реале как встречаются с другими, так начинают мыть кости тем, кого на форуме типа "любят"...

+100 ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×