Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Аэрофлот стал официальным перевозчиком МЮ

Рекомендуемые сообщения

«Аэрофлот» стал официальным перевозчиком Manchester United

Англичане попали... ))). Но меня больше всего прикололо то, что уже не знают, куда скинуть эти "Сухие Суперджеты", хоть у стадиона поставить сгодились )))

Весь мир расценивает эту сделку как взаимовыгодное коммерческое соглашение и только рассеянские либеразты, в силу своего скудоумия, постят ........ в стиле "англичане попали" или вспоминают трагедию 1958 года. :angry:

Сами же англичане думают совершенно иначе

http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Club-News/2013/Jul/manchester-united-announce-global-partnership-with-aeroflot.aspx#

Помочь перевести или сам справишься  :D ?

post-10625-0-64411400-1373348899_thumb.jpg

 

ЗЫ: хотя по мне лучше была бы Барса )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэрофлот будет перевозить везде МЮ или только на матчи в Россию?

 

Просто раньше информация была только про перелет на матчи в Россию. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир расценивает эту сделку как взаимовыгодное коммерческое соглашение...

Хм, весь мир (точнее та его часть, с мнением которой принято считаться) легализует однополые браки, поддерживает каннибалов в Сирии и стыдливо не замечает парады ветеранов СС в Прибалтике. 

 

...и только рассеянские либеразты...

Я так понимаю, что это ко мне, да? В таком случае будьте так любезны, @Конь красно-синий, фактологически обосновать мою принадлежность к лагерю "либерастов" и ткнуть меня носом в любой мой пост, где этому имеется подтверждение. В противном случае можете засунуть свои умозаключения туда, где им самое место. 

 

Помочь перевести или сам справишься?

Если хотите, чтобы Ваши доводы хоть краем глаза прочитывали, то приводите их в удобочитаемый вид. 

 

И пользуясь случаем хочу обратить Ваше, @Конь красно-синий, внимание на то, что при написании постов  Вы чрезмерно злоупотребляете использованием слов, которые даже в относительно порядочном обществе стараются не употреблять в беседах. Пока я их просто убираю из текста, но долго это длиться не будет.

 

Пы. Сы. 

ЗЫ: хотя по мне лучше была бы Барса

По мне тоже - люблю МЮ и недолюбливаю Барсу вкупе со всем испанским футболом )))

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

surickoff просто Аэрофлот не любит, ну что тут поделаешь ; ))))))

Ну я их то же не люблю - дорогие и наглые, и кормешка у них хреновая, и не наливают на борту (в экономе)

 

Кстати, о Барселоне - еще все впереди, турки последние пару лет "совмещали" статус официального перевозчика и у Манчестера и у Барсы ;)))

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗЫ: хотя по мне лучше была бы Барса

А по мне пусть все клубы Ла-лиги пересадили на брёвна Аерофлота :angry: и чтоб с пол полосы взлетали ! простите за эмоции  :blink:

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне пусть все клубы Ла-лиги пересадили на брёвна Аерофлота

Брёвна это которые?

Эти штоль  :D

 Парк один из лучших в Европе, а по сравнению с испанской  Иберией, просто космос, во всех отношениях, не говоря о том, что Иберия вот-вот в трубу вылетит... если конечно Аэрофлот не купит в качестве лоукостера :D .

 и чтоб с пол полосы взлетали ! простите за эмоции   :blink:

С половины полосы, это вообще-то высший пилотаж для КВС, ты чё сказать-то хотел?

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Брёвна это которые?

А я всё думал откуда S-7 столько Тушек приобрела :) сбагрила ведущая авиакомпания все дрова .

С половины полосы, это вообще-то высший пилотаж для КВС, ты чё сказать-то хотел?

Хотел не я , а Вова с Димой когда Локомотив всем составом на тот свет отправили

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё думал откуда S-7 столько Тушек приобрела :) сбагрила ведущая авиакомпания все дрова . Хотел не я , а Вова с Димой когда Локомотив всем составом на тот свет отправили

лично видел, что самолет с половины полосы взлетал?  Не надо этот бред тиражировать тем более этот бред уже все независимые специалисты опровергли.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я всё думал откуда S-7 столько Тушек приобрела

Это когда S7 "тушки" и какие приобретала? Вместе с "Сибирью" им толмачевские перешли и через пару лет списали в основном по износу.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё думал откуда S-7 столько Тушек приобрела :) сбагрила ведущая авиакомпания все дрова . Хотел не я , а Вова с Димой когда Локомотив всем составом на тот свет отправили

Воздушный флот S7 Airlines составляют 51 лайнер, различного типа (на 17 июня 2013 года). Средний возраст самолетов около 9 лет.

 

Парк самолетов «S7 Airlines». Фотографии и схемы самолетов

Про взлёт с половины впп Туношны, даже коментить не буду.............................................................

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правды здесь  никто не знает , а может и вообще никто , даже борт проводник, он наверное не бум бум в этих - к взлёту готов , разрешаю , взлетаю  ... Проехали короче

Изменено пользователем surickoff

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×