Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Радуйтесь что у вас там вообще маршрутки есть. А ездить они конечно будут стараться по наполнению. КапитализмЪ однако, воздух возить никто не хочет.

Ага, неистово радуемся и кланяемся в пояс благодетелям нашим, что возят нас за наши деньги ! :)))))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, неистово радуемся и кланяемся в пояс благодетелям нашим, что возят нас за наши деньги ! : )))))

 отож, нечего тут выпендриваться. Редкая птица долетит до середины Днепра​.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть лучше водители маршруток радуются, что работы привалило  )))

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом погода или дорожная ситуация  способствует отправлению маршрутки не по расписанию, а по заполнению салона? : )))

Я езжу в самый пик -в Москву к 9 утра и после 18 вечера. То есть прыгаю в маршрутку в промежуток с 7 до 7:30, и обратно от станции в 20:00. За три месяца поездок ни разу не наблюдала такую дорожную ситуацию, которая задержала бы маршрутку в пути дольше чем на пять минут. И это не какие-то пробки, а светофоры и люди, переходящие дорогу по нерегулируемым переходам. Но даже и при пятиминутной задержке все маршрутки стоят на конечной, хотя, по правилам и при наличии расписания, не должны.

 

Кстати про злополучный день, когда был ледяной дождь. Люди в одной из вечерних маршруток сидели 25 минут, ожидая отправления! Мокрые и злые :) А водителю пофигу. Я села в маршрутку в 20:07, она по расписанию должна была отправиться в 20:10. Водитель сообщил, что маршрутка в 20:10 УЖЕ ушла, и он теперь поедет только в 20:25.

 

Я также езжу в час пик, бывает и в разное время это и 7.30 до 9 утра интервал. Еще ни разу сбоя не наблюдала. И вечером также езжу в разное время. У меня три человека из семьи ездит и никто не сталкивался со сбоем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также езжу в час пик, бывает и в разное время это и 7.30 до 9 утра интервал. Еще ни разу сбоя не наблюдала. И вечером также езжу в разное время. У меня три человека из семьи ездит и никто не сталкивался со сбоем,

И? Всем, кто сталкивался, должно стать морально легче? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а где останавливается экспресс-маршрутка на станции?


Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на автостанции

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а где останавливается экспресс-маршрутка на станции?

Автостанция: слева от синей башни ориентир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляться с конечных точек они должны уж точно по четкому расписанию! Они же сами его и составляли, исходя из всех условий.

 

Вообще-то, когда еще девушка в маршрутке озвучивала, что они и по выходным будут ездить (заказной маршрут). Только, когда абонемент покупала, в кассах о таком и не слышали. Ходит ли маршрутка по выходным?

По выходным пока не ходит. Но с увеличением пассажиропотока планировали запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Всем, кто сталкивался, должно стать морально легче? : )))

Почему же легче, мы же здесь делимся своим опытом и информацией для пользователей форума. Водители на мой взгляд культурные в Авто-Экспрессах. Внутри салона есть телефон обслуживающей компании: +7 (929) 963-91-63, можно позвонить и оставить отзыв, просьбу, возмущение. Я думаю, она не останется без внимания.

 Мы живем с мая в микрорайоне, и я неоднократно сталкивалась поначалу с тем, что в 14к, который ходил по расписанию: то водитель спит (есть даже фото ), часто были сбои из-за того, что маршрутка сломалась и на рейсе не хватает машин ездить по времени, водители общаясь между собой по телефону смеялись «я раньше уехал, ну и чо теперь, да по фиг мне». Слышать это было весьма неприятно. Ситуации разные были... обращалась в Автотревел, постепенно добавили машины, немного сократили интервалы в час пик. Народу будет все больше и больше. Раньше до станции ехали 8-12 минут, сейчас этого уже не получается (светофоры, переходы, остановки по городу…) Чем больше будет транспорта, тем конечно лучше.

Мой опыт сегодня: АвтоЭкспресс уехал по времени перед носом в 8.15, но я не успела «доскользить» до него. Следом 16к, уехала на ней. Так как мне была дорога каждая минута «-35» рублей из бюджета все равно дешевле такси))))  Но на себя все равно ругаюсь, надо раньше вставать и не выбегать в последнюю минуту.

Два дня ранее: случай с АвтоЭкспрессом на станции вечером, отъезжали по времени указанному в расписании, два человека стоя даже взяли. Отъехали, и уже на ходу какой-то мужчина догнал маршрутку и дважды по ней ударил, орал матом – из-за того что он не успел на нее. Хотя следующая маршрутка уже на наше место встала.  В данном случае я рада, что мы не остановились и не поехали с таким неуравновешенным человеком. Водитель все сделал по правилам. Пусть лучше будет порядок.

В микрорайне нужны дороги, нормальные выезды….. в О`Пушкино не было общественного транспорта по началу вообще, они ждали когда будет заселение НП и надеялись на транспорт. Сиё произошло, но некоторые товарищи недовольны тем, что маршрутка к ним приходит уже наполненная. И, конечно же теперь мы им в виде жителей иногда неуодобны))))))  а вот убери от них маршрут, снова нас полюбят)))). Конечно в О`Пушкино жители все приличные и это образно что мы им «неудобны» просто некоторые товарищи злятся, потому что им тесно ехать. АвтоЭкспресс в этом плане хоть немного разгрузил.

Добиться дорог как можно раньше по всей видимости будет сложнее, чем маршруток, крытых остановок и т.д. Но все равно будем просить уже сейчас, потому как пока застроят как минимум второе поле, и потом уже подумают о дорогах, микрорайон не выдержит такой нагрузки, это тысячи людей, которым ежедневно нужна транспортная доступность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня ранее: случай с АвтоЭкспрессом на станции вечером, отъезжали по времени указанному в расписании, два человека стоя даже взяли. Отъехали, и уже на ходу какой-то мужчина догнал маршрутку и дважды по ней ударил, орал матом – из-за того что он не успел на нее. Хотя следующая маршрутка уже на наше место встала.  В данном случае я рада, что мы не остановились и не поехали с таким неуравновешенным человеком. Водитель все сделал по правилам. Пусть лучше будет порядок.

Кстати, в салоне экспресса над лобовым стеклом находится видеокамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pricshurivshiysya-kitaec_83159407_orig_.

Почему же легче, мы же здесь делимся своим опытом и информацией для пользователей форума. Водители на мой взгляд культурные в Авто-Экспрессах. Внутри салона есть телефон обслуживающей компании: +7 (929) 963-91-63, можно позвонить и оставить отзыв, просьбу, возмущение. Я думаю, она не останется без внимания.

 Мы живем с мая в микрорайоне, и я неоднократно сталкивалась поначалу с тем, что в 14к, который ходил по расписанию: то водитель спит (есть даже фото ), часто были сбои из-за того, что маршрутка сломалась и на рейсе не хватает машин ездить по времени, водители общаясь между собой по телефону смеялись «я раньше уехал, ну и чо теперь, да по фиг мне». Слышать это было весьма неприятно. Ситуации разные были... обращалась в Автотревел, постепенно добавили машины, немного сократили интервалы в час пик. Народу будет все больше и больше. Раньше до станции ехали 8-12 минут, сейчас этого уже не получается (светофоры, переходы, остановки по городу…) Чем больше будет транспорта, тем конечно лучше.

Мой опыт сегодня: АвтоЭкспресс уехал по времени перед носом в 8.15, но я не успела «доскользить» до него. Следом 16к, уехала на ней. Так как мне была дорога каждая минута «-35» рублей из бюджета все равно дешевле такси  ))))  Но на себя все равно ругаюсь, надо раньше вставать и не выбегать в последнюю минуту.

Два дня ранее: случай с АвтоЭкспрессом на станции вечером, отъезжали по времени указанному в расписании, два человека стоя даже взяли. Отъехали, и уже на ходу какой-то мужчина догнал маршрутку и дважды по ней ударил, орал матом – из-за того что он не успел на нее. Хотя следующая маршрутка уже на наше место встала.  В данном случае я рада, что мы не остановились и не поехали с таким неуравновешенным человеком. Водитель все сделал по правилам. Пусть лучше будет порядок.

В микрорайне нужны дороги, нормальные выезды….. в О`Пушкино не было общественного транспорта по началу вообще, они ждали когда будет заселение НП и надеялись на транспорт. Сиё произошло, но некоторые товарищи недовольны тем, что маршрутка к ним приходит уже наполненная. И, конечно же теперь мы им в виде жителей иногда неуодобны  ))))))  а вот убери от них маршрут, снова нас полюбят  )))). Конечно в О`Пушкино жители все приличные и это образно что мы им «неудобны» просто некоторые товарищи злятся, потому что им тесно ехать. АвтоЭкспресс в этом плане хоть немного разгрузил.

Добиться дорог как можно раньше по всей видимости будет сложнее, чем маршруток, крытых остановок и т.д. Но все равно будем просить уже сейчас, потому как пока застроят как минимум второе поле, и потом уже подумают о дорогах, микрорайон не выдержит такой нагрузки, это тысячи людей, которым ежедневно нужна транспортная доступность.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему же легче, мы же здесь делимся своим опытом и информацией для пользователей форума. Водители на мой взгляд культурные в Авто-Экспрессах. Внутри салона есть телефон обслуживающей компании: +7 (929) 963-91-63, можно позвонить и оставить отзыв, просьбу, возмущение. Я думаю, она не останется без внимания.

 Мы живем с мая в микрорайоне, и я неоднократно сталкивалась поначалу с тем, что в 14к, который ходил по расписанию: то водитель спит (есть даже фото ), часто были сбои из-за того, что маршрутка сломалась и на рейсе не хватает машин ездить по времени, водители общаясь между собой по телефону смеялись «я раньше уехал, ну и чо теперь, да по фиг мне». Слышать это было весьма неприятно. Ситуации разные были... обращалась в Автотревел, постепенно добавили машины, немного сократили интервалы в час пик. Народу будет все больше и больше. Раньше до станции ехали 8-12 минут, сейчас этого уже не получается (светофоры, переходы, остановки по городу…) Чем больше будет транспорта, тем конечно лучше.

Мой опыт сегодня: АвтоЭкспресс уехал по времени перед носом в 8.15, но я не успела «доскользить» до него. Следом 16к, уехала на ней. Так как мне была дорога каждая минута «-35» рублей из бюджета все равно дешевле такси  ))))  Но на себя все равно ругаюсь, надо раньше вставать и не выбегать в последнюю минуту.

Два дня ранее: случай с АвтоЭкспрессом на станции вечером, отъезжали по времени указанному в расписании, два человека стоя даже взяли. Отъехали, и уже на ходу какой-то мужчина догнал маршрутку и дважды по ней ударил, орал матом – из-за того что он не успел на нее. Хотя следующая маршрутка уже на наше место встала.  В данном случае я рада, что мы не остановились и не поехали с таким неуравновешенным человеком. Водитель все сделал по правилам. Пусть лучше будет порядок.

В микрорайне нужны дороги, нормальные выезды….. в О`Пушкино не было общественного транспорта по началу вообще, они ждали когда будет заселение НП и надеялись на транспорт. Сиё произошло, но некоторые товарищи недовольны тем, что маршрутка к ним приходит уже наполненная. И, конечно же теперь мы им в виде жителей иногда неуодобны  ))))))  а вот убери от них маршрут, снова нас полюбят  )))). Конечно в О`Пушкино жители все приличные и это образно что мы им «неудобны» просто некоторые товарищи злятся, потому что им тесно ехать. АвтоЭкспресс в этом плане хоть немного разгрузил.

Добиться дорог как можно раньше по всей видимости будет сложнее, чем маршруток, крытых остановок и т.д. Но все равно будем просить уже сейчас, потому как пока застроят как минимум второе поле, и потом уже подумают о дорогах, микрорайон не выдержит такой нагрузки, это тысячи людей, которым ежедневно нужна транспортная доступность.

 

Так лучше?)))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×