Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ditryron,у меня коллега едет с Александрова на Спутнике на 6 с чем-то утра,говорит,что холодный страшно!А проездной стоит не мало,тысяч 9 платит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ditryron,у меня коллега едет с Александрова на Спутнике на 6 с чем-то утра,говорит,что холодный страшно!А проездной стоит не мало,тысяч 9 платит...

Иногда на Александровском спутнике в 7.11 езжу. Тепло, мягко (есть свободные сидячее места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ditryron,у меня коллега едет с Александрова на Спутнике на 6 с чем-то утра,говорит,что холодный страшно!А проездной стоит не мало,тысяч 9 платит...

В 6 утра из пушкино езжу на обычных электричках-тоже народу мало и холодно.

Но я странный человек-меня холод в декабре не удивляет почему-то. Одеваюсь потоплее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, а кто берет на количество поездок на заказную маршрутку? Как записываете? Просто на тройке на одной дорожке абонемент на электричку, а на вторую дорожку можно записать 1 поездку и то, только на следующий день. А если мне вечером нужно еще ехать? Предлагают отдельные карты по 80 рублей, куда можно записать только поездку туда-обратно на один день.

Смысл покупать проездной за 1000 рублей на новогодние праздники нет, тем более сами водители до 9 отдыхают, зачем переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ditryron,у меня коллега едет с Александрова на Спутнике на 6 с чем-то утра,говорит,что холодный страшно!А проездной стоит не мало,тысяч 9 платит...

Присутствовал при разговоре на эту тему - на каждый рейс машинисту выделяется определенное количество электроэнергии. Причем достаточно экономно - топить постоянно всю дорогу не хватит. И дальше каждый из них решает, как лучше - то ли сначала натопить и выключить, и потом состав охлаждается, то ли периодически подтапливать, то ли он вообще начинает топить только в пути уже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, а кто берет на количество поездок на заказную маршрутку? Как записываете? Просто на тройке на одной дорожке абонемент на электричку, а на вторую дорожку можно записать 1 поездку и то, только на следующий день. А если мне вечером нужно еще ехать? Предлагают отдельные карты по 80 рублей, куда можно записать только поездку туда-обратно на один день.

Смысл покупать проездной за 1000 рублей на новогодние праздники нет, тем более сами водители до 9 отдыхают, зачем переплачивать?

У меня на тройку записано 4 различных вида транспорта, то есть на ней больше, чем две дорожки. Разовые билеты не записываю, покупаю бумажные.

Про праздники. Обычная маршрутка всё равно получается дороже. 

Если бы в январе не было праздников:

 

маршрутка

22 рабочих дня х 70 руб. = 1540 руб./мес.

экспресс - 1000 руб./мес.

 

С праздниками:

маршрутка: 1190 руб.

экспресс: 1000 руб.

Изменено пользователем Мартовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на тройку записано 4 различных вида транспорта, то есть на ней больше, чем две дорожки. Разовые билеты не записываю, покупаю бумажные.

Про праздники. Обычная маршрутка всё равно получается дороже. 

Если бы в январе не было праздников:

 

маршрутка

22 рабочих дня х 70 руб. = 1540 руб./мес.

экспресс - 1000 руб./мес.

 

С праздниками:

маршрутка: 1190 руб.

экспресс: 1000 руб.

Я понимаю, что абонемент за 1000 рублей выгоднее, но мне проезд в праздники не нужен. А как бумажные билеты у вас принимают в заказной маршрутке? И какие 4 вида транспорта у вас записаны? И в 6 кассе не предлагают на несколько поездок: либо одну поездку на следующий день, либо туда-обратно тоже только на следующий день.

 

 

Можно записать на «Тройку» сразу несколько видов абонементов на пригородные поезда?

На «Тройку» можно записать сразу два абонемента с различными сроками действия или маршрутами следования.

Изменено пользователем Vi_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что абонемент за 1000 рублей выгоднее, но мне проезд в праздники не нужен. А как бумажные билеты у вас принимают в заказной маршрутке? И какие 4 вида транспорта у вас записаны? И в 6 кассе не предлагают на несколько поездок: либо одну поездку на следующий день, либо туда-обратно тоже только на следующий день.

 

 

Можно записать на «Тройку» сразу несколько видов абонементов на пригородные поезда?

На «Тройку» можно записать сразу два абонемента с различными сроками действия или маршрутами следования.

 

Не совсем понимаю вашу ситуацию.

Вы покупаете на спутник разовые билеты? Если да, то даже если вы их записываете на тройку, бесплатный проезд в экспрессе вам не положен. 

 

На тройке у меня электронный кошелёк (читай - метро), маршрутка-экспресс, проездной на наземный транспорт в Москве и проездной на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю вашу ситуацию.

Вы покупаете на спутник разовые билеты? Если да, то даже если вы их записываете на тройку, бесплатный проезд в экспрессе вам не положен. 

 

На тройке у меня электронный кошелёк (читай - метро), маршрутка-экспресс, проездной на наземный транспорт в Москве и проездной на электричку.

 

У меня записан абонемент на обычную электричку и абонемент на заказной маршрут. Сейчас мне абонемент на заказной маршрут не нужен, а нужно только на количество поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, а кто берет на количество поездок на заказную маршрутку? Как записываете? Просто на тройке на одной дорожке абонемент на электричку, а на вторую дорожку можно записать 1 поездку и то, только на следующий день. А если мне вечером нужно еще ехать? Предлагают отдельные карты по 80 рублей, куда можно записать только поездку туда-обратно на один день.

Смысл покупать проездной за 1000 рублей на новогодние праздники нет, тем более сами водители до 9 отдыхают, зачем переплачивать?

Я на транспортные карты записываю одноразовые поездки на трансфер на всю неделю: три карты, на каждую можно записать по 2 поездки. Залог за карту 80 руб.

 

На количество поездок у трансфера нет

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на тройку записано 4 различных вида транспорта, то есть на ней больше, чем две дорожки. Разовые билеты не записываю, покупаю бумажные.

Про праздники. Обычная маршрутка всё равно получается дороже. 

Если бы в январе не было праздников:

 

маршрутка

22 рабочих дня х 70 руб. = 1540 руб./мес.

экспресс - 1000 руб./мес.

 

С праздниками:

маршрутка: 1190 руб.

экспресс: 1000 руб.

Про 4 разных проездных на тройке поспорила бы. У меня на ней лежали дели деньги для метро и две дорожки для электрички. Езжу с пересадкой. Итог когда какой-то из абиков подходил к концу приходилось ждать сутки чтобы записать новый.

Маршрутка-экспресс это не проездной

Изменено пользователем Milochka058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 4 разных проездных на тройке поспорила бы. У меня на ней лежали дели деньги для метро и две дорожки для электрички. Езжу с пересадкой. Итог когда какой-то из абиков подходил к концу приходилось ждать сутки чтобы записать новый.

Маршрутка-экспресс это не проездной

То есть вы хотите сказать, что 4 вида транспорта на Тройку записать невозможно?

Ну я же как-то ежемесячно записываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы хотите сказать, что 4 вида транспорта на Тройку записать невозможно?

Ну я же как-то ежемесячно записываю.

Надо учитывать дату выпуска карты и её "прошивку". Перед запуском МЦК объявляли о том, что необходимо обновить свою карту.

Может в этом дело? Возможно в ной версии карты количество дорожек увеличено до 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо учитывать дату выпуска карты и её "прошивку". Перед запуском МЦК объявляли о том, что необходимо обновить свою карту.

Может в этом дело? Возможно в ной версии карты количество дорожек увеличено до 4.

У меня карта столетней давности, ей точно больше года :) Перед запуском МЦК карту обновляли, но это была не замена, просто перепрошивка (положили на магнитный считыватель, сняли, вернули мне).

Я не исключаю, что может быть проездной на электричку и проездной на маршрутку-экспресс пишут на одну дорожку, потому что водитель, когда вы прикладываете карту к его считывателю, видит инфу как по маршрутке, так и по электричкам. Но как тогда турникеты понимают, какую инфу с этой дорожки считать верной - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы хотите сказать, что 4 вида транспорта на Тройку записать невозможно?

Ну я же как-то ежемесячно записываю.

у вас их фактически 2. Это электричка и автобус Москва. Для трансфера дорожка не нужна, и для денег-кошелька тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×