Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Официальные выписки налоговой инспекции из ЕГРЮЛ на участников проекта Новое Пушкино.

Застройщик ООО «Флагман»: Выписка ЕГРЮЛ Флагман.pdf

Генеральный подрядчик ЗАО «Империо-Гранд»: Выписка ЕГРЮЛ Империо-Гранд.pdf

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные выписки налоговой инспекции из ЕГРЮЛ на участников проекта Новое Пушкино.

Технический заказчик ООО «Инвестиции в градостроительство» (ООО «Инград»): Выписка ЕГРЮЛ Инград.pdf

Проектная организация ООО «Эй Ай Пи Проект»: Выписка ЕГРЮЛ Эй Ай Пи Проект.pdf

Изменено пользователем Pandin
  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто подскажет - есть ли у кого-либо вот такие документы : 

 

12.1. Свидетельство о государственной регистрации Общества (в Московской   регистрационной палате или органах Федеральной налоговой службы);

12.2. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г. - при наличии;

12.3. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;

12.4. Устав Общества, Учредительный договор (действующие редакции), а также все имеющиеся изменения/дополнения к ним – обязательно, если вносились;

12.5. Свидетельство о регистрации изменений в учредительных документах – обязательно, если вносились;

12.6. Внутренние документы, регламентирующие деятельность органов управления Общества – обязательно, если утверждались;

12.7. Решение уполномоченного органа Общества (общего собрания участников, Совета директоров) об избрании единоличного исполнительного органа (Генерального директора, Директора, Президента и т. д.) или продлении его полномочий на новый срок;

12.8. Решение Общего собрания участников (акционеров) об избрании Совета директоров, назначившего единоличного исполнительного органа (Генерального директора, Директора, Президента и т. д.);

12.9. Трудовой договор с руководителем организации в случае его заключения, либо оригинал письма о том, что трудовой договор с руководителем организации не заключался;

12.10. Карточка с образцами подписей и оттиска печати, удостоверенная в установленном порядке;

 

 

Мне вся эта литература нужна для предоставления в банк для оформления кредита в сбере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andkon, это может быть только в Домусе, тут вряд ли вы такое найдете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото, конечно, не домов, но тоже строительства. Застройщик, в расчете на то, что он пришел всерьез и надолго, строит себе офис продаж на въезде в Заветы Ильича.

 

Серьезная заявка от застройщика, обнадеживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезная заявка от застройщика, обнадеживает)

Да, я тоже прониклась. При чем получается, что здание стоит там, где должно закончится строительство последней очереди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто подскажет - есть ли у кого-либо вот такие документы...

Мне вся эта литература нужна для предоставления в банк для оформления кредита в сбере. 

Весь пакет документов необходим только тогда, когда новостройка в банке не аккредитована. Вообще-то, мне кажется, что это работа банка заниматься этим делом. После Вас банк не будет требовать предоставить все это другим заемщикам, т.к. Вы уже все привезете.

Все перечисленные копии  документов можно взять только у застройщика. Домус - это просто продавец. Но можно и у них спросить.

 

Мне эта ситуация представляется именно так. Возможно ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Мы тоже купили квартиру в это районе, во втором корпусе.

Честно говоря было страшновато брать в строящемся доме, но изучив все подробности поняла, что боятся нечего)))

Два главных фактора на мой взгляд:

1. Аккредитация Сбера (они всякую шушеру не аккредитовывают)

2. Уж оч большой район планируют построить. И кинуть на первых 4 домах, просто глупо)))

Так что все будет ок и через пару лет точно заселимся) ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевойто такое впечатление, что новоселы нескоро дождутся квартир... "Домус-финанс" который рекламирует район, непонятно вообще откуда взялся, с какого года они строят и лицензия.. Вот и получится такая фишка долдгостройная, как с ПИКом... Инфраструктура не расчитана на такой микрорайон.. В Пушкино уже дышать нечем, голубое облако весь день над городом... Проект по финансам очень большой... Думаю люди переоценили возможности и потребности в том месте и за такие деньги.

дождемся!!!! А вы не наводите панику!

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевойто такое впечатление, что новоселы нескоро дождутся квартир... "Домус-финанс" который рекламирует район, непонятно вообще откуда взялся, с какого года они строят и лицензия.. Вот и получится такая фишка долдгостройная, как с ПИКом... Инфраструктура не расчитана на такой микрорайон.. В Пушкино уже дышать нечем, голубое облако весь день над городом... Проект по финансам очень большой... Думаю люди переоценили возможности и потребности в том месте и за такие деньги.

 

Опять по второму кругу началось нытье) Про компанию и застройщика уже раз 30 все перемусолили в других темах. Помню в результате обсуждения даже всплыло кому все это принадлежит из списка форбс. Так что с финансовой точки зрения думаю они ничего не переоценили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевойто такое впечатление, что новоселы нескоро дождутся квартир... 

Судя по стройке, скоро!

Изменено пользователем Roka4i4i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевойто такое впечатление, что новоселы нескоро дождутся квартир... "Домус-финанс" который рекламирует район, непонятно вообще откуда взялся, с какого года они строят и лицензия.. Вот и получится такая фишка долдгостройная, как с ПИКом... Инфраструктура не расчитана на такой микрорайон.. В Пушкино уже дышать нечем, голубое облако весь день над городом... Проект по финансам очень большой... Думаю люди переоценили возможности и потребности в том месте и за такие деньги.

судя по спросу на квартиры и по темпам строительства, вы не владеете темой, на которую пишите в этом сообщении. Изучите спрос/предложение, темпы, ТЭО проекта, строящиеся в настоящее время и планируемые объекты соц. инфраструктуры, а потом мы с вами обсудим ликвидность, экономическую привлекательность и потенциальные риски

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы... Если читать посты то хвалебные статьи тут пишут агенты по продаже квартир... Весь спрос это цена на нефть... И нефига там изучать

Я не имею отношения к продажам квартир и никогда не имела, и не буду иметь))) я оцениваю риски кредитных учреждений) Из-за напряженной ситуации на Ближнем Востоке цены на нефть в последние месяцы держатся в районе сотни американских рублей за баррель. При таком раскладе за доходную часть российского бюджета и стабильность отечественной валюты волноваться не приходится, след-но, и ближайшее будущее рынка недвижимости выглядит вполне оптимистично.

В последние годы рынок недвижимости находится в состоянии посткризисной стабильности: цены в основном топчутся на месте или подрастают на уровне инфляции. Вывести рынок из этого волатильного равновесия, характеризующегося частой сменой трендов, могут только структурные изменения в мировой экономике. А пока их нет, погода на рынке зависит практически только от текущего макроэкономического фона.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно говоря когда прочитал первый пост Andy - как раз подумал что он и есть агент по недвижимости, но только конкурент домуса.

 

Слишком много сообщений. По постам похоже, что наш "сосед" из "Серебряного берега". Как я понимаю, их беспокоит вот это строительство дороги:

 

А еще по западу: в течение 7-ми лет в районе Добролюбовская-Лесная-2-й Салтыковский проезд, построят 12 многоэтажных домов, вместо гаражей на Лесной, будет многоэтажный паркинг, по улице Лесной, что вдоль железной дороги, будет автомобильная дорога, и в районе госпиталя планируется путепровод к домам Нового Пушкино! Это вчера на слушаниях в администрации вещали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ничего не беспокоит.. Я покупал у ВИТа, у которого негативных отзывов небыло...

А когда зашел на сайт Домуса, то первым делом не обнаружил лицензию на строительство.. второе что насторожило это негативные отзывы в инете по компании, третье это очень большое количество обьектов на стадии строительства (сразу вспомнилась компания которая строила в конце 90х Москву и Подмосковье и потом кинула всех)...

С 1  января 2009 года произошла замена государственного лицензирования в строительстве на саморегулирование проектной, строительной и инженерно-изыскательской деятельности через обязательное членство в СРО. С января 2010 года официальное разрешение на осуществление проф. деятельности в сфере строительства, проектирования  и инженерных изысканий можно получить, только став членом саморегулируемой организации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×