Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители!

 

В кабинах лифтов были вывешены правила пользования лифтом, наличие данного документа является обязательным условием для пуска лифта в работу. В настоящее время во многих кабинах лифтов данные правила повреждены. Просим Вас проявить уважение к Вашим соседям, для которых эта информация может являться важной.

 

Работа по ремонту лифтов в 5 и 6 подъезде 7 корпуса ведется, ожидаем поступления деталей из ремонта для запуска лифтов в работу.

Также проводятся работы по повышению качества связи между кабиной лифта и диспетчерской службой, проводится замена микрофонов и отладка системы, что позволит повысить качество связи.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Господа из РСУ! Мы неоднократно просили вас установить в наши лифты наши зеркала, которые были переданы Прфжилкомплексу Застройщиком и которые вы до сих пор ищите. Мы не знаем куда вы их дели, но, тем не менее, требуем вернуть их на их штатные места - в лифты. То, что вы туда установили, кроме как насмешкой назвать нельзя.

PS Более полугода мы не можем добиться от вас замены стеклопакета во входной двери 5 подъезда 7-ки. Неужели вам хочется в очередной раз пообщаться с надзорными органами по вопросам, имеющим очень простые и не затратные решения и которые не решаются исключительно по причине вашего пофигизма? Неужели вы можете работать только по принципу "волшебный пендель"?

  • Нравится 3

 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr.ub, к сожалению, предыдущая управляющая компания не передавала нам зеркала. В актах приема-передачи зеркал не числится. Попробуем выяснить у застройщика, передавал ли он им зеркала. Зеркала, которые сейчас находятся в лифтах, установила фирма-изготовитель зеркал, видимо в качестве рекламы, не согласуя это с кем-либо. Более того, они были установлены ими в другие новостройки города в то же время.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка РСУ-7

Уберите *** со двора новогодние ёлки!

Или китайский НГ ждём? Надеюсь не еврейский? У них, вроде как, осенью.

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, на каком основании вы собрались демонтировать двери в колясочных? Со слов начальника участка, у вас есть предписание о ГЖИ. Но загвоздка в том, что она и у нас есть, и ни слова о колясочных кроме колясочной 1 подъезда. Коляски убирать не буду, если украдут, заявление напишу именно на вас. Некоторые еще не скоро появятся, куда их велики будете девать еще вопрос. 

 

p.s. Вроде до весны еще месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нафаня38, Нафиня, не коверкайте чужие имена, пользуйтесь никами. ЭТИ - это спортинвентарь, который меня там удивил, на людей, которые там сидели, я и внимания не обратила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нафаня38, Нафиня, не коверкайте чужие имена, пользуйтесь никами. ЭТИ - это спортинвентарь, который меня там удивил, на людей, которые там сидели, я и внимания не обратила

Офф-топ. Местоимение, подходящее к слову "спортинвентарь" ЭТОТ, ЭТО, но никак не ЭТИ.))) Родная речь. 5 класс.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти велосипеды, коляски. Как надо было сказать, чтобы ваше высокоблагородие не оскорбить? ))) Сказала бы этот, написали, что дядьку так назвала))

 

Кста, сказала я не этими, а "с этим что?" Неужто видеозапись на этот раз не вели?? Как так-то?)))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы то чего так переживаете за ЭТО?Это в нашем подъезде стоит ,а не в Вашем!!!!!!и нам решать,а не вам какой и где будет стоять инвентарь!!!!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нафаня38, успокойтесь уже. Не лезьте в чужие разговоры, я уж как-то сама решу, что мне говорить и спрашивать у моих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти велосипеды, коляски. Как надо было сказать, чтобы ваше высокоблагородие не оскорбить?))) Сказала бы этот, написали, что дядьку так назвала))

Ну ты сама пользователей в заблуждение вводишь)) Собаку многие читают, как А. А знакомиться лично никто ни с кем не обязан. Я же не быкую, что Власов меня в бумагах как Васечкину Э.С. печатал))) Издержки форума)) Так что, кто тут ещё "высокоблагородие"..
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Набирает обороты скандал, связанный с массовыми захватами тремя ЖКХ рейдерами (МБУ ЖЭУ Пушкино, ООО "Порядок и Уют" и ООО "Наш дом Пушкино") домов в Пушкино.
      Вопрос принимает глобальный характер, но власти пока не реагируют.
      К проблеме подключились журналисты холдинга "Известия".
       
      Видео:
       
      Основное
       https://disk.yandex.ru/i/USCDcE3O3cAPNQ
      ЖСК Дзержинец
       https://disk.yandex.ru/d/aAntOkiGnQpIDQ
      Московский 27
        https://disk.yandex.ru/i/Rbhhw8daynmDog
      посёлок Лесной
       https://disk.yandex.ru/i/pN-Dakfmjp2F4w
      ЖСК Родина Серебрянка 
      https://disk.yandex.ru/i/4dPHE51NmavQpQ
       

       
    • От MAK
      Земляки!
      В пятиэтажке засорился стояк на кухне!
      В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом.
      Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос.
      Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили.
      Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос!
      Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
    • От syoters
      2й месяц приходит 0вая платежка. после 1го месяца звонил в МосОблЕИРЦ, сказали подождите месц авось исправятся и пришлют 2ю оплату.
      все это стало происходить после перехода на новый личный кабинет.
       кто нибудь сталкивался с таким?

    • От iriша
      пора новую темку создавать, ау
       
      новость в инсте уже оказывается  висит про 100%
      "Готовность Пушкинского городского округа к отопительному сезону составила 100%. Об этом сообщила заместитель главы администрации Пушкинского района Ольга Шатская 17 сентября. «На сегодняшний день готовность сферы ЖКХ Пушкинского городского округа к отопительному сезону составила 100%. С нашей стороны ведется максимальный контроль за проведением всех необходимых профилактических мероприятий, регулярно проводятся совещания с участием представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, ГЖИ и аварийно-спасательной службы», - сообщила Ольга Шатская.
      В рамках подготовки к зимнему сезону филиалом МУП ЩМР МЩВ «Водоканал Пушкинского района» были проведены мероприятия по промывке сетей водоснабжения и водоотведения, осуществлена проверка гидрантов, выполнена ревизия и проведена замена насосного оборудования, запорной арматуры на ВЗУ и КНС, а также центральной системы водоснабжения и водоотведения. Со стороны ООО «Газпром теплоэнерго МО» были выполнены работы по ремонту оборудования котельных и проведен капитальный ремонт тепловых трасс. Также, в рамках подготовки МКД к отопительному периоду, управляющими компаниями были организованы и успешно проведены гидравлические испытания внутридомовой системы теплоснабжения."
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×