Перейти к содержанию
Авторизация  
Aurinko

Собаки у Никольской церкви

Рекомендуемые сообщения

Между территорией Никольского храма, который у поворота на Ивантеевку, и соседствующей территорией богадельни (слева от храма), нет части ограды, и оттуда забегают собаки, которые постоянно обитают возле этой богадельни. Вчера, когда я был на территории церкви, они выбежали и покусали меня. Пришлось обратиться в поликлинику и проходить курс лечения. Насколько знаю, это уже не первый случай нападения на людей этих собак. Куда обратится, чтобы этих животных убили? В пушкинской милиции, сказали, что в гостехнадзор города, но разве гостехнадзор занимается этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите конфеденциальности и быстроты, обратитесь в частную службу!!! Их много, нуно просто в инете поковыряться.......

и вообще... отстреливать таких надо!!!!! И брать штраф с хозяев, которые этих собак бросают! Как в Англии...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите конфеденциальности и быстроты, обратитесь в частную службу!!! Их много, нуно просто в инете поковыряться.......

и вообще... отстреливать таких надо!!!!! И брать штраф с хозяев, которые этих собак бросают! Как в Англии...

собаку допросить, кто ее бросил? :angry:

сколько этих Шариков бегает и плодится..........уличные они, никто их не бросал, я за стерилизацию, а не отстрел......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И брать штраф с хозяев, которые этих собак бросают! Как в Англии...

Хотелось бы в это верить.

Когда училась в Казани, местная администрация во всю готовилась к тысячелетию города. На основании чего снесли почти весь старый город. Хозява переехали в новые квартиры, а собаки оказались не нужны.

Волосы на голове дыбом становятся, когда видишь как эти немцы, ротвеллеры, сербернары и прочее (причем наверняка с родословными!) сбиваются в стаи и бегают по окресностям.

 

to Aurinko

Я думаю этим занимается отдельная служба, выходы на которую должны быть у санэпидемстанции, т.к. экология города в ее ведомстве.

А воообще, обратиться в эту самую богодельню не пробовал? Если они там бегают - значит их там подкармливают.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собаку допросить, кто ее бросил? :angry:

Если вести четкий учет владельцев собак, то выяснить кто бросил - особого труда не составит.

Вот только в России это - из области фантастики.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаи обитают там, где их подкармливают. У каждой стаи есть человек, которому собаки доверяют. Его не трудно найти, и с его помощью ветлечебницы могут провести стерилизацию.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его не трудно найти, и с его помощью ветлечебницы могут провести стерилизацию.

Боюсь - это не решит вопрос того, что собаки нападают на людей. И это бесплатно не делается, насколько я знаю. Кто оплачивать будет?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в административном кодексе предусмотрено привлечение к ответственности за неправильное содержание домашних животных. и за жесткое с ними обращение. устраивать самовольную расправу с теми собаками, которые меня покусали, я бы не стал. тем более, их там целая стая, а я не охотник, оружия не имею. должны же какие-то службы этим заниматься.

найти тех людей, которые подкармливают этих собак не представляет труда, но при чём тут стерилизация? стерилизованное животное споконое и не станет нападать на людей?

я считаю, если собака покусала человека, она должна быть убита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его не трудно найти, и с его помощью ветлечебницы могут провести стерилизацию.

Боюсь - это не решит вопрос того, что собаки нападают на людей. И это бесплатно не делается, насколько я знаю. Кто оплачивать будет?

плодиться не будут дальше, оплачивать должен город


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плодиться не будут дальше, оплачивать должен город

Первое тебе не поможет, если собака стоит напротив тебя и недвусмыслено вякает. А второе напоминает утопию.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плодиться не будут дальше, оплачивать должен город

 

Ну да! для бюджета города это будет бездна!

Не проще ли искоренять причину - что люди виновны! а доказать, что именно "ты" бросил нестерелизованную собаку на улицу моно только с помощью введения учета.....

"МЫ в ответе за тех, кого приручили" - Государство тут не причем!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плодиться не будут дальше, оплачивать должен город

Первое тебе не поможет, если собака стоит напротив тебя и недвусмыслено вякает. А второе напоминает утопию.

это понятно, но надо и о будущем думать.......

это да, это они лучше тротуар кирпичами обложат..........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проще ли искоренять причину - что люди виновны! а доказать, что именно "ты" бросил нестерелизованную собаку на улицу моно только с помощью введения учета.....

конечно люди, но на ведение учета тож денашки нужны.......хотя стерилизованую собаку тож не следует выгонять, лучше уж усыпить....

а полагаться на сознательность народа........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это конечно жестоко , но если без явной причины собака набросилась и покусала человека, стерелизация тут не поможет вообще, наверное решение проблемы только отстрел :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно поговорить по душам с хозяином собак из этой богодельни и с батюшкой, пусть построят питомник для них, раз все равно прикармливают. А деньги на это можно собрать за счет прихожан, да и желающие помочь наверняка найдутся не только из прихожан.

Вот только кто это все организовывать будет? Ходить по всем инстанциям, добиваюсь разрешений и т.д...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×