Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мельникова - по ходу мама моего бывшего одноклассника Андрея :plach: Мир тесен :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет arc nic! Я-выпускник (точнее-выпускница 1973г.) Старухой себя называть не хочется, хотя девушка уже,конечно, не юная. Читая всю эту переписку, испытываю одновременно два чувства: ностальгию по прошлому и досаду о

настоящем. А именно: замечательно, что очень многие учились и у "моих" учителей и вспоминают о них по-доброму (хотя порой и с иронией:"старухи в маразме"). С чувством глубокого уважения вспоминаю Рыбакову Валентину Ивановну,Пузрову Екатерину Алексеевну, Телеш Веру Константиновну и многих-многих других. А досадно за то, что мои любимые учителя рано "впали в маразм" и не "довели до ума" многие поколения выпускников. Или, может быть, на форуме переписываются не самые выдающиеся их представители? (Язык-убогий, орфография-ужасна) (Единственное приличное письмо Андрея Свислоцкого. Кстати, помню его старшую сестру Оксану).

Так что образование в школе (я считаю) дали нам вполне приличное, а дальше каждый "взял", что хотел (или мог). Выпуск был очень сильным и замечательным. Медалистов, к сожалению, не было. Но это,скорее, результат не нашего скудоумия, а высокой требовательности (тогда еще молодых) наших учителей. Буду очень рада пообщаться с выпускниками 1973г. ( Если, конечно,таковые найдутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda

А в каком классе Вы закончили школу?Я в 10 А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и подумала, что ты (или Вы?)- Аркадий Белостоцкий. Угадала? А я из "В"-Бартенева Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda

Да,это я-Белостоцкий Аркадий!

Можно на ты.

А КАК ты меня вычислила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислила? Ну я же не Шерлок Холмс!!! Ну, наверное, память когда -то была хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda ну поделись тайной,как ты определила что arc_nic это я.Умру от неразгаданной тайны женской логики <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие "женской логики"всегда было нарицательным, посему умирать от неразгаданной "глупой" тайны не рекомендую. (Однополые товарищи тебя не поймут, а тем паче-не простят)

А дальше все очень просто:arc nic дожен быть аббревиатурой, подразумевающей, скорее всего, русские слова, а это и значит- Аркадий Николаевич. Не думаю, что посетители этого веселенького сайта смогут или захотят "заморачиваться" над зашифровыванием ЦЕЛЫХ ДВУХ английских слов! А уж Аркадий в нашем выпуске уж точно один! Так что все очень просто! Живи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda

Спасибо,что Вы половину форума так грациозно опустили ниже плинтуса....

честь Вам за это и хвала....

Образование у Вас может и отличное от нашего....

Но и гордыни через край...

Простите великодушно....

Но этих Преподавателей и мы помним...

Только те,кто пришли после них...и Вы это не застали к счастью,многое сделали для того,чтобы к учителям относились негативно....

Я лично попала именно в такое время,когда был и новый и старый педагогический состав....так что поверьте мне,было что сравнивать...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Оно тебе надо? Может у кого то единственная возможность в жизни осталась самоутвердиться :blink:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

:) ты наверно прав

не надо ..это точно....Дружище..ты по моему уже всегда прав...это страшная вешчь:???:):)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет arc nic! Я-выпускник (точнее-выпускница 1973г.) Старухой себя называть не хочется, хотя девушка уже,конечно, не юная. Читая всю эту переписку, испытываю одновременно два чувства: ностальгию по прошлому и досаду о

настоящем. А именно: замечательно, что очень многие учились и у "моих" учителей и вспоминают о них по-доброму (хотя порой и с иронией:"старухи в маразме"). С чувством глубокого уважения вспоминаю Рыбакову Валентину Ивановну,Пузрову Екатерину Алексеевну, Телеш Веру Константиновну и многих-многих других. А досадно за то, что мои любимые учителя рано "впали в маразм" и не "довели до ума" многие поколения выпускников. Или, может быть, на форуме переписываются не самые выдающиеся их представители? (Язык-убогий, орфография-ужасна) (Единственное приличное письмо Андрея Свислоцкого. Кстати, помню его старшую сестру Оксану).

Так что образование в школе (я считаю) дали нам вполне приличное, а дальше каждый "взял", что хотел (или мог). Выпуск был очень сильным и замечательным. Медалистов, к сожалению, не было. Но это,скорее, результат не нашего скудоумия, а высокой требовательности (тогда еще молодых) наших учителей. Буду очень рада пообщаться с выпускниками 1973г. ( Если, конечно,таковые найдутся)

Спасибо за такую лестную оценку моей моей вполне скромной попытки вписаться в стиль форума.Но я и не думал своим сообщением демонстрировать кому-либо некий уровень "правильности".Просто поделился в виртуальном пространстве ностальгией по 6-й школе.И зря вы молодёжь в безграмотности упрекаете.Во-первых им на это наплевать,а во-вторых,в интернете уже давно принят неформальный стиль общения и судить по нему об уровне образования молодёжи(пусть даже только 6-й школы) неразумно.Уверен,если вы с кем-то из "убогих" пообщаетесь в реальности,вы поймёте,что это просто игра в убогость(кстати и в реальности многие "умники" прикидываются "шлангами").У молодёжи свои заморочки.Писать коверкая слова и на слэнге,в интернете - норма.Это своеобразный протест,мол нас ещё в школе этой орфографией достали - свобода от догм! А иногда вполне простое слово,в "новом" виде с ошибкой,звучит даже интереснее и приобретает совершенно неожиданный двойной смысл.Вам бы поучиться этой игре,чтобы понять их,а вы про недоучек твердите.Но скорее всего вам это уже "не надь",вас ведь гордыня "грыжит". Мне всвязи с этим шутка одна вспомнилась:"Любите своих детей,ведь именно им решать в какой дом престарелых вас поместить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в каком году заканчивали школу?

 

Закончила в 1992. А Настя, надо полагать, только пошла.

я конечно не такая старая как Вы, но школу я закончила 4 года назад

Это я ,значит.если закончила школу в 1992 году СТАРАЯ??????????????

Вот спасибо. :16:


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×