Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя

День Города

Рекомендуемые сообщения

Многова-то фонтанов тогда получается для центра, должно же быть хоть какое то разнообразие. Пушкино - город плитки и фонтанов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще лучше если это будет целый ансамбль из 12 писающих мальчиков (этакие пухленькие купидончики но без крылышек), их можно поставить на бордюр по кругу чтоб писали в центр,

интересно сколько к ним еще народу пристроится :( Эдакий общественный писуар B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фонтан случайно не посреди перекрестка собираются делать?

Фонтан на перекрёстке??? А т т т а с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у нас в стране такой - весь в противоречиях.

ну да - все неожиданые и загадочные... и чеб ни делали один зудеж. Все, мля, плохо и не продумано.А если б он -ВАСЯ был мэром все делал-бы правильно и умен бы был до неприличия...выдвигайся, выберем- покажи работу!!! зудеть-оно завсегда удобней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веру потеряли люди, отвыкли от порядочности со стороны "имущих".

А вообще то, я оптимист.

Ну дык осмотриться нада.За столько лет что-то делать стали , за это не пинать нужно а радоваться.Вооще удивляюсь- если и потеряли веру к "имущим"- глазам-то верим? я тож оптимист :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оболдеть такой великий праздник пропустить придётся!!!!!На свадьбе гулять буду!!!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А окромя открытия фонтана на перекрестке и повальной ужираловки какие еще мероприятия планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окромя открытия фонтана на перекрестке и повальной ужираловки какие еще мероприятия планируются?

На празднике буду обязательно.

С прошлого года снимки имеются. Для сравнения поснимаю.

Каким был и каким станет Московский проспект в этом году.

Какие будут мероприятия в прессе напишут.


не жизнь, а малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал что и в Королеве перенесен на 16 сентебря,тока не знаю в звязи с чем.Интересно а нас в Ивантеевке тоже перенесли...

нет денег


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радуюсь, ещё как... , а ты сходи ка и понаблюдай как "встречают" простой люд в поликлиннике милиции БТИ налоговой и прочих местах - осмотрись и порадуйся за них... ... . Эмоции при этом оставь дома.

Вопрос в стройке. Я про нее ,и то, что она идет- как частность. Был и в налоговой .пару недель назад, видел дедулю, он раз 500 спрашивал одно и тоже и получал довольно приличный,

вразумительный ответ. Милиция- она кикада не отличалась плезиром ,т.к. работа у нее собачья. Так что осмотрелся, эмоции оставил дома, и выходящего из ряда вон в НАШЕМ ГОРОДЕ не увидел. Все как везде. Только дороги начали наконец не латать бестолково, а АСФАЛЬТИРОВАТЬ; и тротуаты даже рядом ложат- и не 2го сорта, а из плитки; и кольцо сделали ; и парк огораживают ;и школы ремонтируют; и нормальный ,цивильный сквер на Дзержинце; и детсады во дворах вместо бомжарных ракушек; и мемориал вместо коровьего пасбища и комплекс спортивный делают;все это несомненно радует да и по другому быть не может. А на финиш - поговорку чурекскую"собака лает ,а караван идет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри качество плитки, которой укладывают тротуары.

Акромя площади и ЗАГСа- везде нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акромя площади и ЗАГСа- везде нормальная

Ой, не правда твоя, Сергик1.

В туфельках не очень то


Не везёт мне в смерти - повезёт в любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравиться плитка - возьмите ломик и под покровом темноты верните все назад. Эту горькую историю с каблуками уже сто раз писали. Что нибудь еще придумайте для разнообразия.

Можно конечно, положить эксклюзивную плитку, но только будут и тут возмущаться, куда мол народные деньги попусту тратятся. У нас тут не центр Москвы для такой роскоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо злобствуешь, из мерии что ль?

зт я то злобствую ??? если не еложу по глупому -то знач из мэрии?патриот млин...оглянись!

Неужто он такой бестолковый, как ты обрисовал?

Да ещё в налоговой талкётся этот "дедуля".

Читай не между строк, а строки. И подними историю вопроса -там и ответ. Не описание "дедули", а работа налоговой .Читай внимательно и из контекста не выдергивай.

Посмотри качество плитки, которой укладывают тротуары.

посмотрел пока нормальная .А как определить плохую? Ток на следующий год-как на площади. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное отписаться "защитничкам".

Только людям лапшу на уши не повесишь.


Я не знаю сам, что делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×