Перейти к содержанию
Авторизация  
СнеЖка

SOS!!! Двухнедельный котенок г.Пушкино. Время до 8 вечера

Рекомендуемые сообщения

ПУШКИНО И ГОРОДА РЯДОМ!!! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ КОТЕНОК БЕЗ МАМЫ! Гуляли с дочкой, услышала плач которебенка, нашли его в частном дворе, женщина утром вытащила с крыши, я напоила молоком из пипетки, кое-как уснул на шапке рядом с теплой бутылкой. пока у этой женщины остался. Но в 8 вечера они улетают из страны. Домой не могу, кошка его обидит, да и меня драла уже из-за чужих животных, даже покусала мои руки, тк пахнут котенком. Ищу передержку с выкармливанием. Срочноооо!!!! Или того, кто сможет отвезти котенка в Сергиев Посад после семи вечера!!!!

 

 

89175555034 Женя. Пожалуйста!!!! Хотя бы машину до Посада, я с ребенком не доеду....

post-5193-0-88546200-1372760216_thumb.jpg

post-5193-0-61435400-1372760271_thumb.jpg

post-5193-0-79217500-1372760393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедненький! как же он на крыше оказался? Может там его мама?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедненький! как же он на крыше оказался? Может там его мама?

мамы нет, может случилось с нею что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы нет, может случилось с нею что-то.

нужна машина до сергиева посада или передежка в пушкино с вскармливанием. козье молоко постараемся купить. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин..что же делать....я бы взяла и место есть у меня- отдельная комната но кормить кто будет..я работаю до ночи...и на работе девочки с Посада есть могли бы довезти но это могу узнать только завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин..что же делать....я бы взяла и место есть у меня- отдельная комната но кормить кто будет..я работаю до ночи...и на работе девочки с Посада есть могли бы довезти но это могу узнать только завтра..

сегодня его забрала бабушка. у нее несколько кошек правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня его забрала бабушка. у нее несколько кошек правда...

забрала насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Mysea
      Помогите найти временную передержку для беременной кошки. Дачники разъехались, осталась беременная кошка, прибилась к дому родителей. К себе сейчас забрать не можем ( я беременна, а имунки на токсоплазмоз нет). И у меня и у родителей уже живёт кот и кошка. Кошку очень жалко, бросить ее не можем. Соорудили ей временное жилье на даче, но зимой она там замёрзнет (дом не достроен и не отапливается).Хотим ее пристроить куда то до весны, содержание готовы взять на себя, а потом как потеплеет заберем ее к себе. Котят придется попробовать раздать. Подскажите что делать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×