Перейти к содержанию
Авторизация  
DanilaMe

Прокачай свой английский/Grow Your English Vocabulary

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, маленький ребенок занял папу. :) Моей 8 мес., так я в любимый English Club даже заглядывать не успеваю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю: куда Dinka подевалась... С Наступающим Вас и дочку! Постарайтесь все-таки заглядывать, мы скучаем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyLG, спасибо! Обязательно появлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От MagicLand
      Добро пожаловать в «Magic Land», центр изучения английского и немецкого языков для детей 3-7 лет!
       
      Наш адрес: г. Пушкино, ул. Надсоновская 24, 2 этаж.
      Подробную информацию Вы можете узнать по телефону 8 903 1362963, а также на нашем сайте: www.mymagicland.info
       
      Уважаемые родители!
       
      Приглашаем на бесплатное первое занятие.
       
      Как известно, новые знания усваиваются дошкольником, только если они прожиты, прочувствованы и использованы в какой-либо деятельности. Наши уроки представляют собой чередование разных видов увлекательной для ребенка деятельности и проходят в радостной, дружелюбной атмосфере.
       
      Вот приблизительная структура урока:
       
      Продолжительность одного занятия – 60 минут
       
      5 мин – разминка под веселую песенку (хлопаем в ладоши, топаем, поворачиваемся и т.д.)
      5 мин – пальчиковые игры (позволяют легко запомнить короткие и длинные рифмовки)
      8-12 мин – история или сказка (усаживаемся за стол, знакомимся с новыми персонажами, например, с мышкой, которая прячется от кота, делаем для нее домики из ладоней, появляется кот, дети произносят рифмовку, зазывая мышку спрятаться в своем домике и прогоняя кота, мышка прячется в домике каждого ребенка)
      5 мин – игры с картинками (вспоминаем, каких еще животных мы знаем, преподаватель показывает картинки, дети хором называют животных, затем картинки (8-10 штук) раскладываются на столе, дети закрывают глаза, одна картинка исчезает, дети открывают глаза, называют пропавшее животное)
      8-10 мин – раскрашивание (детям раздают красивые картинки для раскрашивания, у преподавателя есть возможность пообщаться с каждым ребенком индивидуально, назвать предметы, изображенные на картинке, проверить, как ребенок усвоил материал)
      5 мин – игры в малых группах (дети, раньше закончившие раскрашивание, вовлекаются преподавателем в короткую игру, например, «открой пару»)
      5 мин – игра «угадай, что в мешочке» (дети по очереди пытаются угадать, что за предмет они трогают, не доставая его из мешочка, когда все предметы на столе, называем и считаем их хором)
      15 мин – подвижные игры  (в конце занятия можно от души повеселиться, приходит время подвижных игр, это могут быть и ролевые игры, например, «кошки-мышки», и игры с мячом, и преодоление «полосы препятствий», и «светофор» и многое другое)
      1 мин – хоровод под прощальную песенку
       
      Два раза в месяц занятия проводит носитель языка. Это дает детям возможность понять практическую ценность изучения иностранного языка, познакомиться с представителем другой культуры, услышать произношение носителя языка.
       
      Стоимость абонемента – от 3000 руб. 










    • От DanilaMe
      Hi everybody!
       
      Today I would like to introduce another topic to build up your language skills. This time I would like to focus on the writing assignments that are very common in standardized test such as GMAT, GRE, TOEFL, IELTS and of course Russian State Exam.
       
      Personally I had the experience of passing FCE, BEC 2, IELTS and TOEFL exams hence I am quite accustomed to these test formats, and I would like to share my knowledge here. Don't hesitate to ask me if you are interested to find out more information about them.
       
      Currently I try to sharpen my writing skills for GMAT test, which is my personal goal. However, the difficulty of GMAT assignments should not frustrate of discourage anybody because everybody has their own language skills to work on and their own goals. 
       
       
      The essays in the above mentioned tests are judged according to the following criteria:
       
      1). Word count - your essay should not be longer or shorter the desired length;
      2). Examples - you should provide good examples that support your argument;
      3). Structure - your essay should be well structured;
      4). Grammar - your essay should be grammatically correct;
      5). Following instructions - you should precisely follow essay instructions, that is very important and many Russian students have problems with that;
      6). Strength of argument - your argument should be strong and consistent;
      7). Vocabulary - you vocabulary should be broad and diverse, try not to use less common words and phrases;
      8). Coherence - your writing should be logical and consistent.
       
      And of cource the most important aspect is the right timing - you just cant sit forever with your essay - life is a timed event =)
      ___________________________________________________________________________________________________________
       
      Темой могут заинтересоваться студенты начального уровня, поэтому считаю нужным сделать перевод вступления на русский язык. В дальнейшем предлагаю придерживаться общения на английском.
       
      Добрый вечер, форумчане!
       
      Сегодня я хочу начать еще одну тему, посвященную прокачке вашего английского языка, а точнее, навыков письменной английской речи. В этот раз я бы хотел сконцентрироваться на распространенных стандартизированных тестах, таких как GMAT, GRE, TOEFL, IELTS и, конечно, ЕГЭ, который, кстати, сделан на основе западных аналогов.
       
      Тему критики ЕГЭ и прочих стандартизированных тестов я прошу сразу вынести в отдельный топик, который, уверен, есть на форуме. Тесты, так или иначе, нужно сдавать (кому требуется), а плохи они или хороши - это отдельный вопрос.
       
      Мне приходилось сдавать довольно много подобных тестов, в частности, я сдал FCE, BEC 2, IELTS и TOEFL, поэтому хорошо знаком с форматов этих тестов и готов поделиться информацией на эту тему с интересующимися коллегами. Сейчас я готовлюсь к тесту GMAT, который весьма сложен. Однако, сложность GMAT ни в коем случае не должна смущать коллег по форуму, потому что у каждого свои цели в изучении английского, и, соответственно, свои задания.
       
      Письменные работы в вышеуказанных тестах оцениваются, исходя из следующих критериев:
       
      1). Количество слов - слов не должно быть слишком много или мало, нужно укладываться в формат задания;
      2). Примеры - вы должны снабдить свою рукопись хорошими примерами, подтверждающими ваш тезис;
      3). Структура - ваш текст должен быть хорошо структурирован;
      4). Следование инструкциям - вы должны четко следовать инструкциям в задании;
      5). Сила тезисов - тезисы (аргументы) должны быть сильными и аргументированными;
      6). Словарный запас - важно использовать словарный, соответствующий уровню теста; для GMAT она будет более продвинутым, а для FCE - менее;
      7). Связанность - ваш текст должен быть логичным и последовательным.
      8). Грамматика.
       
      И, наконец, самое главное, что касается этих тестов - нужно уложиться в отведенный отрезок времени.
       
      Как многие здесь знают, главное в изучении языка - это практика! Не бойтесь практиковаться и давайте поддерживать друг друга. 
       

       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×