Перейти к содержанию
Авторизация  
Кучера

Упала старая женщина. большая потеря крови.

Рекомендуемые сообщения

Упала старая женщина.крови было очень много прямо сгустками.В итоге оказался разбит нос и губы.

скорая помощь оснований для оказания помощи не обнаружила.

может надо что нибудь крововосстанавливающие подавать?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорая помощь оснований для оказания помощи не обнаружила.

может надо что нибудь крововосстанавливающие подавать?

 

а что, после визита Скорой, кровотечение продолжается?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторое время продолжалось. так они ее и не останавливали.сказали ватку засуньте. она так вся в крови и осталась.

сейчас не течет. просто очень большая потеря. может надо как то восстановить какие то лекарства?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это то все сделали. а вот ест она плохо. то не хочу се не буду.

может витаминчики. таблетки она любит пить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то не хочу се не буду.

может витаминчики. таблетки она любит пить

а вы у нее спросите, что она хочет съесть, и порадуйте ее. Персики, абрикосы, черешенка, клубничка... а может пироженков каких или тортик... устройте ей праздничный ужин :) ну а витаминчики бабушкам никогда не повредят, купите какие-нибудь витаминчики комплексные для пожилых людей

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я покупаю.Я думаю может особые какие витамины для такого случая.

А ест плохо все. Ну не плохо а мало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крови было очень много прямо сгустками.В итоге оказался разбит нос и губы.

носовое кровотечение часто выглядит страшно и со сгустками, на самом деле всё не так уж и плохо, тем более, что доктора же посетили вас после этого. Так что вы не переживайте особо, ничего, скорей всего, восстанавливать не надо, само восстановится при должном уходе и заботе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы меня утешили немного. А то я думаю откуда столько крови то выпало.

будем кормить.

спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж прям на скорой такие изверги по-вашему работают, что в таком случае даже помощь оказывать не будут. Что-то смутно верится


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это Ваше право. А мне зачем неправду говорить? Я на этом и упор не делала.

Где было самое кровавое место обтерли и уехали.Ни давление не померяли ни сердце не послушали.

лицо было все в крови кровь продолжала течь.

Они спросили удивленно А какую помощь Вы хотите?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бабушка сейчас себя чувствует? Меня не удивляет такое отношение скорой. У меня дочку 25 лет на скорой забрали в Москве три недели назад с подозрением на аппендицит, при острых болях в приемном заставили пройти врачей по 8 кабинетам. Потом сказали что не аппендицит, но лейкоциты повышены, оставьте ее до утра. Оставили. Потом утром пришли и приглашают ее в операционную на операцию под общим наркозом, она спрашивает - какую операцию, а врач отвечает - НУ МЫ ВАМ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕМ _ РАЗРЕЖЕМ И ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ТАМ БОЛИТ!!! О КАК!!!!!!
Хорошо что я сейчас во многом разбираюсь лучше современных медиков, поэтому и не обращаемся к ним - не в обиду хорошим врачам будет сказано, они конечно есть, но их надо знать лично!!! Я не знаю, увы.


После большой потери крови - она же жидкость, в любом случае. Нужно давать как можно больше воды, сладкий чай. Мы когда организуем дни донора в Пушкино - обязательно говорим чтоб человек много пил жидкости до того дома, обязательно сладкий чай перед и после. После чтоб восполнить кровопотерю.

Ну и сейчас, просто необходимо давать ей воды чистой как минимум 30мл на кг веса ежедневно. НЕ чая, соков, компотиков и т.д. а именно ВОДЫ! Это физиологическая норма человеческого организма. Рекомендую послушать любую лекцию врача реаниматолога Ольги Бутаковй про воду.
Захотите знать больше - пишите в личку! Буду рада помочь!!! :)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую послушать любую лекцию врача реаниматолога Ольги Бутаковй про воду. Захотите знать больше - пишите в личку! Буду рада помочь!!!

а я рекомендую не засорять завуалированной рекламой форум
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любую лекцию врача реаниматолога Ольги Бутаковй

Мама дорогая.....  :blink: А я то сразу и не понял... А погуглил и вот оно чё )))

 

"Цикл лекций о здоровье детей читает кандидат педагогических наук, академик АИ при ООН, врач-реаниматолог Ольга Бутакова"

 

Это ж надо в медицинские приколы выносить из цикла: "Черепаха выходи", "Лечение геморроя огурцом" и пр.ересь... Тады мое прежнее сообщение вообще неактуально...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом утром пришли и приглашают ее в операционную на операцию под общим наркозом, она спрашивает - какую операцию, а врач отвечает - НУ МЫ ВАМ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕМ _ РАЗРЕЖЕМ И ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ТАМ БОЛИТ!!! О КАК!!!!!!

Имея в отделении неспокойный и непонятный "живот", да еще и с измененной картиной крови, я бы взял вашу дочку на диагностическую лапароскопию не дожидаясь утра.

Ну будь я на месте дежурного хирурга.

  • Нравится 6

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×