Перейти к содержанию
Авторизация  
YARinna

Лучший тренер города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Как вы выбирали спортивного тренера? Кого рекомендуете и почему? Пишем имена, название клуба, делимся опытом и результатами. К кому  ходите, а кого обходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренера выбирала по многочисленным рекомендациям знакомых. Даже абонемент в зал купила под тренера и не прогадала :) . Хожу заниматься к Василию Яковлеву в Пушкин-Фитнес. Очень нравится его подход к тренировкам. Брала раньше разовые тренировки с другим тренерами в разных фитнесзалах. Было скучнова-то и банально, подходы с повторениями - я это и сама могу делать. У Василия занимаюсь теперь регулярно. Он меня подсадил на кроссфит! Это нечто! :2146230:  О  фигуре - стала  подтянутая, более спортивная , ая стала выносливее ( раз так в тыщу )))

Еще рекомендовали Лену Гончарову, она только девочек тренирует. Но я с тренером определилась, до нее уже не дойду.

P.S. Так же Василий ведет кикбоксинг в клубе Спецназ XX1. Кто хочет, может к нему на борьбу походить.

Изменено пользователем Сан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рекомендую Лену Гончарову! 

Кстати, она не только девочек тренирует. К чему ложная информация?   :box:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рекомендую Лену Гончарову! 

Почему именно Елену? Где она тренирует? Что именно вам нравится в ее тренировках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробуйте, смотрите, ваши ощущения и результат вам подскажут ;)  Я сам занимаюсь.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рекомендую Лену Гончарову! 

Кстати, она не только девочек тренирует. К чему ложная информация?   :box:

Мне такую инфу предоставили. Прошу прощения, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, по моим наблюдениям, в Пушкино народ не особо приучен с тренерами заниматься. Толи жадничают, толи себя умнее профессионалов считают. А сколько народу из-за неправильных тренировок себе здоровье убивают. Потому что элементарные упражнения делают неправильно, особенно опасно  это с большими весами. :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да ) В салоны красоты девчонки ходят уйму денег мастерам оставляют за волосы, ногти, лицо, а на тело тренеру жалко. Хотя красивое спортивное тело - это мммм какая красота )) :2146230: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Сан )))) Некоторые дамы хирургам лучше за липосакцию отвалят, чем тренеру. Печально! Например, если лень, так многие с тренером и занимаются, потомучто он фелонить не даст. Это намного лучше, чем под нож ложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут назрел вопрос. Сколько вы готовы платить тренеру за персональную тренировку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сан, травмируются обычно мужики) Моя  ходит к тренеру) В Миру клаб.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Миру хожу к Анатолию, в Пушкин на групповые тренировки к Олесе. Оба тренера нравятся.

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся - групповые занятия у нее очень нравятся, интересно, эффективно. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×