Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

успеют не успеют

Рекомендуемые сообщения

Да успеют. У нас же мэр военный 

Ну да, ногинский военоначальник. И делает все по военному-быстро, четко! А удобств 0. ну прям как в армии ))) Интересно, смотр жителей не будет на крас.. совесткой площади проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот поликлинику, я думаю, откроют, сколько же можно ее строить... 

 

Переезд поликлиники намечен на 8,9,10 сентебря...... Поживем увидем.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня теперь волнует другой насущный вопрос: Это что ж теперь все будут через наши домики Ивановские ходить? Супер. Толпы днем и вечером.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Заборчик стоит , но проходят все... Да ладно, не жалко... Просто непонятно, детскую площадку по периметру окружили заборчиком, чтобы маленькие дети не выбегали на дорогу, так все, взрослые тети и дяди так и лезут через него! Ногу задрали, пыхтя перелезли и пошли! Сократили дорогу на минуту!! Но зрелище еще то... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пугает меня новый фонтан в дзержинце........

это ж будет, как на площади, бухалово всю ночь......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 16 сентября какого года? если 2007 то у них есть шансы успеть! :rolleyes:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Меня пугает лестница с этого фонтана, которая будет по проекту высотой 1.8 метра. :rolleyes:

Все успеют, в парковой зоне уже идет монтаж колонн, работают и ночью и днем. Все в сроки идет.

А вот весной все поплывет и посыпется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Меня пугает лестница с этого фонтана, которая будет по проекту высотой 1.8 метра. :rolleyes:

:rolleyes: куда? в небо?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Нет вниз с фонтана, а вверх это когда кто нибудь оступится и полетит :rolleyes:

Вот фотки этого чуда, установленная опалубка:

post-1-1157037241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как идет строительство мемориального комплекса:

post-1-1157037297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно же, что не успели доделать, закроем забором :rolleyes:

post-1-1157037343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал написать или нет, решил что да. Только прошу не надо, потом писать что так ему и надо, понаехали тут и т.д. :angel:

Сегодня ночью заходит во двор в Дзержинце парень раздетый догола по пояс. Подходит к нам говорит: -извините ребят… и сползает на землю. Все время держится за ребра, скрючился, и отхаркивает, говорит с трудом, уже видно, хоть и не медик, что сломаны ребра. Вызвали скорую и милицию. Скорая быстро приехала, а милиция так и не явилась. На скорой повезли в больницу на рентген.

Как потом выяснилось, молодой парень Молдаванин, ночью к ним приехала милиция и стала бить, за то, что НЕ УСПЕВАЮТ построить . Он сбежал и пришел наш двор.

Вот до чего дожили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц. :angel: Наши власти пытаются найти виновных, хотя сами они есть виновные. Надо было раньше начинать строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Думал написать или нет, решил что да. Только прошу не надо, потом писать что так ему и надо, понаехали тут и т.д. :angel:

Сегодня ночью заходит во двор в Дзержинце парень раздетый догола по пояс. Подходит к нам говорит: -извините ребят… и сползает на землю. Все время держится за ребра, скрючился, и отхаркивает, говорит с трудом, уже видно, хоть и не медик, что сломаны ребра. Вызвали скорую и милицию. Скорая быстро приехала, а милиция так и не явилась. На скорой повезли в больницу на рентген.

Как потом выяснилось, молодой парень Молдаванин,  ночью к ним приехала милиция и стала бить, за то, что НЕ УСПЕВАЮТ построить . Он сбежал и пришел наш двор.

Вот до чего дожили )))

Да-а. Жалко парня. И никто, что самое интересное, не обвинил ментов в национализме или ксенофобии. А может, тот молдаванин солгал и совсем не менты его избили. Может, свои или ещё кто. Так что давайте не делать необоснованных выводов.

post-1-1157824020.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо про всё это дело, громову накатать :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×